Няни

Фрая

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
30
Награды
0
Няни в симс -очень противные особы
angry.gif
Бедный ребенок голодный , плохо пахнет и хочет спать , а няне всеравно ((((( только и может есть из холодильника и смотреть телевизор
s65.gif
 

Hiroshike

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
У меня только Sims 2 Pets, но, как я смотрю, почти все, кроме питомцев, с оригиналом совпадает.
Няни меня ужасно бесят! Они самые дебиловатые во всем симо-мире, по-моему. Приходят как к себе домой и ничего не делают! Дела, в смысле. Только едят, ходят в тубзик и смотрят телик, а ребенок бедный орет и весь обкаканный. И зачем вообще нужны эти няни...
Еще и зарплату требуют, гады!
 

AL4

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
95
Награды
0
Проблем не было. Было приходило 2 сразу.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
485
Награды
514
Были 2 няньки .одну заключило и она застряла на другой стороне дороги ,стояла там вся грязная и недовольная
sm001.gif
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
все время бабушки приходят)хорошие такие
помогают
 

V-Sim

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
197
Поначалу бесили старухи постоянной готовкой еды, тасканием по нескольку бутылок из холодильника и киднеппингом. Теперь их контролирую и все спокойно.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Уж сколько раз твердили миру... Никаких общений с неписями! Чревато jumping bug ом. Я после каждого захода в игру (может, я параноик?)) вычищаю даже скрытые воспоминания у симов. Кстати, ни разу после моих (параноидальных) вычищений багов в игре замечено не было.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Няни, бывает, не только о детях не заботятся, но и еду переводят. Все хотели играть с малышом, а малыш был голоден (жёлтая полоска). В доме было две няни и они пытались покормить этого ребёнка, но то его что-то отвлечёт, то его кто-то на руки возьмёт, то в кроватку его положат. В итоге ВЕСЬ этаж был завален бутылочками, а ребёнок голоден.. Даже скриншот где-то был, но вряд ли его уже найду среди нескольких тысяч других.
Когда у ребёнка-школьника полоска голода становится жёлтой, няня начинает готовить еду. Но она её не подаёт, а у ребёнка нет действия подать еду. В итоге она готовит еду заново и это всё прекращается либо тогда, когда родители подадут эту еду, либо когда школьник объестся каким-либо чипсами из холодильника -_-
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Сидят за компьютером, смотрят телевизор, за ребенком не смотрят
dry.gif
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Ой. так не люблю этих нянь... В большинстве случаев приходят ленивые няньки (прям как я
biggrin.gif
). Ребенка откормят до смерти, положат на пол, намусорят, в ванну сходят, газетку почитают, магнитофоны повключают и садятся телек смотреть. Ребенок орет, чтобы ему поменяли памперсы. В итоге он засыпает на полу с грязными памперсами. А нянька телевизор смотрит. И еще кучу денег получают. А в остальных случаях приходят хорошие няни, которые действительно следят за ребенком. Памперсы поменяют, накормят (не до отвала, прошу обратить внимание!), спать уложат (в кроватку!) и только потом, с чистой совестью, идут смотреть телевизор. Могут даже какую нибудь вкусняшку приготовить. Но ко мне такие приходят очень и очень редко, увы
sad.gif
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Орланочка сказал(а):
Но ко мне такие приходят очень и очень редко, увы
Везёт) К моим симам такие не приходили никогда. Обязательно какую-нибудь гадость няня да сделает. Но хоть иногда за ребёнком смотрит, и на том спасибо.

Орланочка сказал(а):
магнитофоны повключают
У моих симов как-то наоборот было.. Дом у них был очень маленький и магнитофон в спальне стоял. Т.к. кроме компьютера и магнитофона в дом ничего не вмещалось, чтобы поднять досуг, симы танцевали. Симы танцуют, повышают досуг (им на следующий день в школу/на работу), а няня ходит туда сюда, ей заняться нечем (малыш спит, компьютер кем-нибудь да занят, вместо ванны душ, скрипок, телевизора и прочей развлекаловки нет) и выключает магнитофон -_- (много раз выключила,. пришлось отпустить её). Так же было с телевизором, когда сим упражнялся. Тоже ходила, выключала всё время.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
наняла эту няню- так она раньше приехала и тусовалась в доме..а когда симы на работу уехали и она потом уехала...в итоге приехал соц.работник и забрал детей...
angry.gif
 

Maddening

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
85
Награды
12
У меня проблем с нянями не возникает. Приходят в основном старушки. Отлично следят за детьми. Мои симы практически не напрягаются. А бывает, эти няни даже приготовят что-нибудь и ещё в доме приберутся.
smile.gif
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
У меня недавно пришли сразу 2 няни, а когда симка вернулась с работы, сказали, что ей нечем платить и забрали раковину, хотя симка принесла с работы достаточно денег. А на следующий день дочка вернулась со школы раньше мамы, а няни ни одной. Дочка позвонил им, а они "Вы нам не заплатил...", короче не пришли. В итоге дочка до вечера сидела одна, а когда стемнело приехал социальный работник и забрал её.
cry.gif
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
У меня недавно пришли сразу 2 няни, а когда симка вернулась с работы, сказали, что ей нечем платить и забрали раковину, хотя симка принесла с работы достаточно денег. А на следующий день дочка вернулась со школы раньше мамы, а няни ни одной. Дочка позвонил им, а они "Вы нам не заплатил...", короче не пришли. В итоге дочка до вечера сидела одна, а когда стемнело приехал социальный работник и забрал её.
cry.gif
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
а с какого точно аддона действует то что ребенок может оставаться один если кулинария больше трех..? так как без аддонов это недействует..
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
milagro_s сказал(а):
а с какого точно аддона действует то что ребенок может оставаться один если кулинария больше трех..?
Я про это вообще первый раз слышу.
surprised.gif
Жаль я этого раньше не знал.
sad.gif
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
да, я играла со всеми аддонами и както так получилось ребенок со школы вернулся а родителей нет, вылезло сообщение это, но соц.работник не приехал- так как навык кулинарии было больше...)
http://thesims3.ru/forum/40-15164-1
Что делать, чтобы детей не забрала социальная служба, когда родители уходят на работу?
Нанять им няню. Есть информация, что младшие школьники могут спокойно оставаться одни без родителей и без няни, если у них уровень навыка готовки не ниже трех.


но без аддонов кажется забирают все равно
 

FrozenIced

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
4
А мне какая-то странная няня попалась) В первый день она с ребёнком она не сидела, но навела дома порядок - всё сломанное и грязное отремонтировала и почистила, потом ушла. А на следующий день она только играла в комп.
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
FrozenIced,
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
моим бы симам такую)
мне няньки попадают такие, у которых какая-то болезнь мочевого пузыря что-ли... только на горшке с газетой сидят и всё, никакой заботы о детях. А, хотя мне понятно, почему они так часто в туалете пропадают. Они же мне всю еду дома "готовят". Приходят симы с работы - индейка, чили кон канре, салат. От первых двух уже летают мухи, мммм, бон аппети! :3
зато когда эта Крихмильда (так её зовут, еееее) не приходит - детей забирают в дет.дом.
хоть увольняйся!
 
Верх