Няни

Violencе

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
225
Награды
36
У меня у одной няни все нормальные?
biggrin.gif

Но я их безпричинно ненавижу.))))

Хотя, няня - это единственное не дорогое "удовольствие", если симка одна и работает, или же если отец и мать работают "до поздна" в одно время.
 

Melisska

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
2
меня они вполне устраивают! всегда приходиться вызавать, тк. родители работают. В них есть плюс, что ребёнок когда вырастает в школьника у него желание подружиться, а с няней почти до дружбы отношения)
Но у меня сейчас в игре глюк - симка работает с 12 дня до 9 утра след.дня (работа "светило экологии") а няня говорит что будет работать с 15 часов до 8 утра... в общем мне без опаздания никак не уехать((((

раздражает в них, что еды и чипсов достанут кучу перед уходом и не уберут! и ещё спят в моей кровати!!! и моются часто!!
 

Heckenrose

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
205
Награды
41
Я за детьми сама ухаживаю, а на работу ходит муж. Меня они как то бесят.
 

Искорка212

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Няни у нас всегда моют посуду,выносят мусор и застилают кровати.А ребёнок лежит в кроватке заплаканный,голодный и вонючий
angry.gif
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Мне жутко бесят няни, я их вызываю крайне редко.
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Меня раздражает то,что няни не следят за детьми и мне приходится делать всё за них(впрочем я и сама могу с ребёнком управиться)
 

ИрИскО

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
4
Ужжжасно бесят!они всё время кормят симёныша и смотрят телек!
angry.gif
 

grønn

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
Вызываю, ибо все взрослые симы на работу ходят, а старики есть далеко не во всех семьях.
Никаких проблем не возникает.
 

Laff_Angel

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
15
У меня вообще в одно время няньки детей на ногах носили))они постоянно кормят детей,но несмотря на это у детей всегда бывает отличное настроение))
 

nataly1099

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
65
Награды
5
Оооооооооо...
wacko.gif
эти дебильные няни, у меня сколько я играю не разу не позаботились о ребенке! Моя симка вызвала няню, пока ждала служебную машину няня приехала( старуха какая-то) и мне же нагрубила!! Затем моя симка уехала на работу. Я следила за нянькой не спуская глаз)))
happy.gif
Так эта "добрая нянюшка" сидела смотрела телевизор, жрала и жрала, несколько раз бегала в туалет пока он у меня не загадился, затем мылась в ванне, сидела в джакузи, короче отдыхала пока у моего младенца портрет весь красным не стал.
sad.gif
Потом приехал социальный работник и забрал младенца,а эта няня сломала кукольный домик, опрокинула бак и благополучно свалила!!!
cry.gif
cry.gif
cry.gif
Вот такие противные няни бывают....
wink.gif
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Я нормально к няням отношусь. Конечно, они мало делают для ребенка, но хотя бы родителям можно уйти спокойно на работу. :)
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Приходится их вызывать, но я этих бабулек терпеть не могу.
Я выбираю функцию"постоянный клиент", и они припираются вне зависимо, ушли ли мои симы на работу или нет. Недавно в семье поставила Проглотис Людоедию, а няня пришла. Я ее пытаюсь выгнать, жму "отпустить", а она не останавливается - идет себе, будит ребенка, кормит, и держит. В итоге, дите у нее отобрала, а она к людоедии поперлась. А людоедии то что? У нее тортик. Вот как. В общем, нет у нас больше няни.
 

sims_bella

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
215
Награды
35
терпеть их не могу-.-Приходят и телик смотрят,а ребенок орет-.-
 

Im_Happy

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
300
Награды
518
не люблю нянек, хотя нормальные иногда попадаются.
приходят, едят и смотрят телевизор.
а вообще у меня получается так, что с ребенком, если нужно посидеть, то сидит бабушка\дедушка.
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Ужасные эти бабуси, конечно.
Новорожденный орет во все горло, чтоб ему пеленки поменяли, а няня его берет и кормит, и кормит, и кормит... Потом положит ребенка на пол (!!!) и пойдет к бару. Напьется чего-нибудь и, либо смотреть телик, либо в джакузи. В общем, больше их не вызываю.
 

Zeus

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
35
Награды
270
А у меня через-чур заботливые няньки. Бедный ребенок поспать хочет, а они его теребят. То к холодильнику тащат, то на горшок, то просто так играют с ним. А бедный малой уже в обмороки от недосыпания падает
dry.gif

Поэтому я стараюсь, что бы симы следили за детьми сами.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Zess_san сказал(а):
Поэтому я стараюсь, что бы симы следили за детьми сами.
Согласен. Это симулятор жизни. Поэтому, какому ребёнку понравится, что за ним ухаживает какая-то бездушная няня?
 

Цефиро

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
115
Награды
13
Няни вообще вконец обнаглели. Смотрят телевизор, играют за компьютером, а за детьми не присматривают.
 
Верх