Няни

I_love_sim

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
26
LadyFiery, А они вроде все старые-типа на старости лет подрабатывают
smile.gif
Хотя в Америке школьники обычно нянями работают...
 

tania-koshka-vola

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
215
Награды
6
Ох Как они меня бесят, особенно, когда не хотят уходить! Тьфу на них, лучше дворецкого завести, или пару дней родители дежурят, пока ребеонк в школу не пойдет... Вечно все ломают, унитаз засоряют, буд-то камнями какают((((
 

Alena_90

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
20
Да они ужасны!
За детьми не следят, просто сажают их в стул для кормления и уходят!
А сами постоянно в туалет хотят, а мне что, после них еще и уборщицу вызывать?
Я уж лучше дворецкого найму
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Няни, по-моему, созданы в игре для того, чтобы отбить желание пользоваться ими в реале. Кто-то из разрабов, видимо, здорово от нянь натерпелся в детстве
angry.gif
 

Левский_К

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
65
Награды
8
У меня няни нормальные, но есть и замечание! Ну, конечно, они ухаживают за новорождеными это хорошо, но смотря где! Я там следил за ребенком (другим), и когда приехали родители, она ушла! Я незаметил, куда она положила НОВОРОЖДЕННОГО :D! Искал, искал и нашел его на крыше около телескопа! Еще няньки любят поесть (но это можно, ведь пол дня они дома), но начинают готовить и ребенок визжит и она там все делает! То не доделала, но берет новый, и брасает это и уходит выбрасывать мусор
biggrin.gif
! Няни позитивные..))
 

dashikk

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
У меня один раз няня ребенка сперла!Ппц,я играла за семью Капулетти которая в хранилище,она пришла поиграла с моей Ариелькой и утащила ее с собой!Потом вернула слава богу,она около мусорки оказалась.А другие няни хорошо работаю и честно зарабатывают симолеоны
smile.gif
 

DIV_MAN

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
0
У меня была одна история с няней. Отец ушел на работу, а младенец залез в будку к собаке
biggrin.gif
. А вылезти не может!!! Зовет няню, плачет, потребности уменьшаются. а няня как и смотрела телик, так и продлжала смотреть. Я после этого уволил папашу с работы и оставил с сыном (пока тот не вырастит до ребенка).
 

Алёх@

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
9
Няни в симс 2 - это кошмар. За что им только деньги платят. Придут, помоются, телек посмотрят и уходят
angry.gif
От них только 1 плюс, они омары вкусно готовят
 

Minoris

Пользователь
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
у меня они следят за ребенком. среднячок, но хоть так)
они меня спасают когда у меня много дитей
happy.gif
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Ужасные просто...
Я пользуюсь ими, когда, допустим, сим-ребенок со школы приходит в 15.00, а родители с работы позже.
И то, приходит эта няня, приготовит покушать, но не подаст блюдо. А ребенок взять из-за этого не может
 

Kisylechka

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
30
Награды
203
Я их вообще нанимаю по крайней необходимости!!! Она короче пришла, села телек смотреть, ребенок плачет, ей пофиг и изза нее ребенка соц. работник забрал!!!
angry.gif
 

Like_Me

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
210
Награды
48
няни - отстой зафиг их придумали, полное дебильство
s3.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Хочу сказать, что няни не тупые создания. Просто у них особый алгоритм действия. Первостепенной задачей является, чтобы младенец был сытым. Все дети на участке. Затем, если они сыты, то должны быть выспавшимися. И уж тока потом чистыми. При этом, если ребенок тарабанит по стулу, то по алгоритму няня должна его снять. Также как и выпустить из кроватки - это действие внеочередное. Если знать все программные тонкости поведения няни, то можно сделать заботу о ваших детях максимальной. К сожалению, программно очень трудно учесть все тонкости. Как например, если один ребенок несовсем голоден, то лучше второму поменять пеленки. У нянь нет встроеного человеческого разума. И да в этом они тупые. У них один приоритет: накормить и спать уложить. Ибо соц. службы впервую очередь забираю детей голодных и невыспавшихся.
 

I_love_sim

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
26
А ну этих нянь! Я их не зову давно. Так выходит, что дети у меня всегда под присмотром.
happy.gif
 

Virginiaa

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
Бесят они очень! Вечно музыку и телек включают. Я один раз няню наняла и сама свадьбу праздновать начала, у ребенка уже все на нуле, а нянька переоделась в платье и стала шампанское пить. Только отойдешь куда - нибудь, тут же тост придумывает. Капеец....
angry.gif
 

Каромель

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
115
Награды
8
С нянями у меня всё в порядке.Обычно когда родители на работе,а малышам я вызываю няню,то просто слежу за потребностями,и когда появляется желтое,просто ввожу максмотивес,и всё.
happy.gif
Только няня моя всегда с папашеми не ладет,сначала тычет его,а потом дерётся
dry.gif
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Ненавижу, когда няни просто так вытащат маленького ребенка из кроватки и уходят куда-то, телек смотреть. А обратно кто ребенка положит?
 

_Sova_

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
30
Награды
26
я не использую услуги няни в игре они ничего не делают
 

Левский_К

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
65
Награды
8
У меня няня сегодня вообще офигела!
1) Мой ребенок (новорожденный) сходил под себя в туалет. Он кричал, а она кормила его бутылкой, бродила по комнате с ним, помыла, а только уж потом - поменяла пеленки.
2) Мой ребенок начал засыпать, а она (как левая и наглая) включила телевизор. Он хотел спать (кричал), а она еще и магнитофон врубила
3) Мамаша пришла с работы, а эта мымра, недожидаясь пока она выходила, накричала, что мол у вас денег нет она что-то сворует.

А так по очень тяжелой необходимости ее нанимаю...
happy.gif
 
Верх