Няни

yanayana9

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
6
ещё меня бесит: все время убегает от тебя а деньги матаються то...пока я ее выгоню то 100 симолеонов наматываться..
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
У меня однажды глюк был. Няня плохо ухаживала за ребенком, решила ее "уволить". А она не увольняется >< Так и ходит по дому. Прошла неделя, она все не уходит. Пришлось переселять семью. Только тогда она наконец отстала %)
 

olyako1998

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
72
Только тогда она наконец отстала
wacko.gif
Слава богу, не настолько глупая, чтобы вместе со всей семьей переезжать
smile.gif
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Няни в симс2 это что-то... У меня за детьми часто не смотрели, по дому "хозяйничали", бывало из дома не выгонишь..
wacko.gif
 

Violencе

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
225
Награды
36
Вообще бесят, никогда ничего нормально не делают!!
angry.gif

Часто, вместо того, что бы поменять пеленки, она наоборот ребенка кормит. Бесиииит(((
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
Они грязнули. И пожар устраивают, а иногда и детей забирают!
 

Lutz

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
255
Награды
63
Как же они меня бесят! За детьми вообще не смотрят, только пялятся в ТВ, читают газты, мучают дом. животных, а после всего этого приготовят себе лобстера, съедят его и уходят. А до детей никому дета нет.
dry.gif

Пользуюсь так называемой "бутылкой вуду", и с её помощью повышаю детям потребности.
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
Как же они меня бесят! За детьми вообще не смотрят, только пялятся в ТВ, читают газты, мучают дом. животных, а после всего этого приготовят себе лобстера, съедят его и уходят. А до детей никому дета нет.
Пользуюсь так называемой "бутылкой вуду", и с её помощью повышаю детям потребности.
"Бутылка вуду"? А что это?
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441

Kodyyy

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
300
Награды
17
приходится нанимать этих нянек для того, чтобы младенец с кем то был... потому что там вроде бы не в потребностях дело, а чтобы кто то из взрослых был дома. частенько у симов у моих жизненая цель - богатство и они работают.

а ох уж эти няньки. это жесть!
biggrin.gif


следят нормально, но бесит, когда тупят... нажимаешь "отпустить", она в туалет идет... опять "отпустить", она идет к кроватке... ууух >_<
 

EA_Games

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
230
Награды
11
Няни - самые тупоголовые создания в Симс 2)) ИМХО. Вытащат из кровати, покормят, бутылку на пол, младенца в кровать.Ок. Дальше, ребенок хочет спать, она тупит возле кровати пару секунд, будит ребенка, достает, идет за бутылкой, кормит, бутылку на пол, ребенка на пол. У него уже бодрость на нуле, он засыпает там, где его положили, она о5 тупит возле него, будит, на руки, в кровать. Далее - туалет, чипсы. И вдруг осенило! А как там ребенок? Надо проверить! Да он бедолага спать хочет, оставь ты его в покое. Нет! Ответственные няни так не поступают. Привычный маршрут - кроватка, бутылочка, кроватка, пол и т.д. Лично я ни разу не видела, чтобы няня меняла малышу подгузник. Бедный малыш...
 

FalsingCry

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
60
Награды
15
Блин мало того что за ребёнком совсем не смотрят, так ещё и не моются..

angry.gif
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Я нянь нанимаю только с младшеклассником посидеть. А для младенцев и тоддлеров - никогда. У меня симка специальная сделана, где появляется ребёнок, я её туда подселяю. Не нужна больше - пошла вон в корзину семей до следующей оказии!
biggrin.gif
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
Я очень редко пользуюсь нянями.Но они очень полезные персонажи в игре
 

ManekiNeko

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
8
Терпеть не могу этих нянь! За детьми не смотрят, а деньги сдирают!
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
У меня один раз няня была, дак она все время работать хотела (ну скорее деньги получать, какая работа то когда дети уже зрелые
wacko.gif
), симка все время звонит говорит что все, разорвали контракт, а она все равно приходит
wacko.gif
Уже и на другой участок переселяла, все равно... Но когда переселила в другой город нянька отстала
biggrin.gif
Мне вообще они не нравятся, глюканутые какие-то
wacko.gif

Добавлено (05.10.2011, 08:01)
---------------------------------------------
А один раз она вообще мне лужу сделала (ну вы поняли как)
wacko.gif
 

I_love_sim

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
26
Я приглашаю нянь постоянно. Но они тупыыее! У меня они постоянно не могут туалет найти
biggrin.gif
И ребенка вместо того чтобы помыть- кормят 10 раз :))
И вот что они чаще всего делают-
 
Верх