Няни

Кристи12

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
11
У меня в последнее время няни хорошие. может мне повезло. Но с ребёнка глаз не сводит! Играет, кормит, а когда ребёнок спит уберается в доме а ещё смотрит телек.(но ведь надо же одохнуть) мои дети очень любят её! Вот нянябыстро подружилась с моим младенцом.
 

I_inLondon

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
0
Награды
25
Кристи12 сказал(а):
У меня в последнее время няни хорошие. может мне повезло. Но с ребёнка глаз не сводит! Играет, кормит, а когда ребёнок спит уберается в доме а ещё смотрит телек.(но ведь надо же одохнуть) мои дети очень любят её! Вот нянябыстро подружилась с моим младенцом.
Повезло. А у меня няня - злюка.
 

Janel_98

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
265
Награды
157
Няни ужасны.Одна пришла газету взяла давай читать! Симов 5 часов дома не было,и она все 5 и читала
 

Европа

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
250
Награды
37
Они меня раздражают. Была такая няня, она убирала дом, готовила еду, а за ребенком совсем не следила
dry.gif
 

bobinkova

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
21
Ага ужасны они! моего ребёнка социальный работник забирает если я неуспиваю вести код которые прибавляет все потребности.
 

[Summer]

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
6
Оу,няни разные бывают)
Мне чаще попадаются хорошие,которые играют с ребёнком,кормят его,меняют пелёнки,убираются в доме))
 

Toljan

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
6
Я её вызываю только если мои симы оба работают!
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
Janel_98 сказал(а):
Няни ужасны.Одна пришла газету взяла давай читать! Симов 5 часов дома не было,и она все 5 и читала
бедняга(( детки хоть живы остались?
|Summer| сказал(а):
Мне чаще попадаются хорошие,которые играют с ребёнком,кормят его,меняют пелёнки,убираются в доме))
везет тебе!!!
Toljan сказал(а):
Я её вызываю только если мои симы оба работают!
а так часто бывает? или редко?
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
Это не няни,а ужас какой-то!Не работают толком,а деньги просят!
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
kasushka сказал(а):
бывает, а у меня и еще детей воруют((( не люблю их!!!!
оО такое вроде не предусмотрено в игре.... Может я ошибаюсь, но уже 5 лет играю в Симс и очень часто оставляю детей с няньками и подобных случаев не разу не было
wink.gif
 

Kirigakure

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
120
Награды
4
Ни фига они у меня не следят за ребенком
angry.gif

Так.. памперсы поменяют, бутылочку дадут и бросят на полу перед холодильником и уйдут там творить свои дела ><
Так что я не нанимаю теперь. Следит симка-мама. А папаша денюжки зарабатывает
happy.gif
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
Няни бесят! Мои симы лучше на работу не пойдут, а то потеряют своих деток.
Няни такие тупые. Не дают брать детей, не уходят, пожары устраивают. Фух!
 

olyako1998

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
72
Они меня раздражают. Была такая няня, она убирала дом, готовила еду, а за ребенком совсем не следила
Это уже не няня, а уборщица
Няни бесят! Мои симы лучше на работу не пойдут, а то потеряют своих деток.
Правильно! Ведь если потеряешь работу, найдешь новую, а вот ребенка уже не вернешь!
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
У меня только недавно была прекрасная няня! Во-первых разобралась в доме (не люблю я это дело), во-вторых научила ребенка ходить, в-третьих просто хорошо смотрела за детём))
 

yanayana9

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
6
у меня был бедный сим,я просто не могла вводить коды..Так кароче ушла симка на работу приходит няня и начинает красоваться перед зеркалом.Потом сьела все из холодильника и вроде бы 400 за все это хотела..а пришла один раз няня другая там ребенка гладила ,укладывала спать,кормила...есть кароче разные но самые тупые негры!!
 
Верх