Няни

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
очень нравятся няни в симс 2-)
не то что в симс 3 - подростки...
dry.gif
 

Лукерья

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
Меня эти няньки уже бесят(((( Дети бедные уже воняют, а они их все кормят и кормят. Уже эти бутылки по всему дому разбросаны, и воняют
angry.gif
 

teodalma

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
6
а у меня большие и дружные семьи... мне няня не нужна)) мои симки "бабушки" сидят с внучатами))) и детишки ежедневно играют, гуляют, кушают и отдыхают во время)))
s52.gif
 

EmoInSoul

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Не вызываю, мать остаётся дома с ребёнком, а отец работает
smile.gif
 

C@SPER

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Я еще ни разу не вызывал, и не буду у меня мои симы воспитуют детей
blahblah.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
C@SPER, няни не воспитывают, а следят за ними (пеленки меняют и т.д.), а некоторые бездельничают :).
 

Name24

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
11
Когда, я в путешествие отправляюсь уменя выскакивает "Вызовите няню и она последит за домом" (или что-то похожее), вызываю - приходится. Самое интересное дома нет детей, а есть питомцы. Выходит няня следит за питомцами
wacko.gif
 

AVinent

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
135
Награды
52
У меня няни не следят за детьми. Дети голодные,грязные, а нянька в телик зыркает
angry.gif
 

Honey91

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
332
Лукерья сказал(а):
Меня эти няньки уже бесят(((( Дети бедные уже воняют, а они их все кормят и кормят. Уже эти бутылки по всему дому разбросаны, и воняют
У меня тоже была такая чокнутая.Ребенок прямо на полу засыпает, а она все ему бутылочки сунет. В такие моменты хочется влезть в комп и по голове ей настучать :)
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Бездельницы эти няни, платишь им а они телек седят смотрят
angry.gif
 

ЛунНа

Заблокирован
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
8
Они ЧОКНУТЫЕ! По сто раз в секунду кормят детей, вообще не меняют им пеленки и кидают на полу. Терпеть не могу.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
ЛунНа сказал(а):
Они ЧОКНУТЫЕ! По сто раз в секунду кормят детей, вообще не меняют им пеленки и кидают на полу. Терпеть не могу.
как и в симс 3.
dry.gif

за 2 игры у меня только 1 нормальная няня попалась.
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Няня-стихийное бедствие для моих симов..Тупее нянь, наверное разработчики еще не создали..Когда моя симка уехала на работу, то за младенцем, конечно же приглядывала нянечка..Туповатая конечно попалась., младенца пора было искупать, а она ему уже как 5-ую бутытку сует в рот.,типа, чтобы подавился.,а он плачет бедный,, а та его то на пол положит и пойдет удовлетворять свои потребности, то возьмет на руки, уложит в кроватку, а через несколько секунд снова возьмет на руки ребеночка и начнет совать очередную бутылочку..Младенцу уже и спать хочется и избавиться от грязных подгузников, а она его все недокормит...Она меня так разозлила,что я даже убила ее с помощью кода, и как не странно легко стало на душе..
 
Верх