Няни

клуб_ничка

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
206
Вот у меня тоже плохая нянька была : )
и что бы думаете?
я ей на чай 100 долларов дала *
и она прям лапулей стала.
А вобще нянь часто нанимаю .
у меня график не получается , чтобы папа уходил , а мама приходила )
 

germiona98

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
я у меня представляете няня ребёнка украла:
дело было так мама и папа работают и каждый день няну вызывают , няня хорошоя такая всегда за ребёнком приглядывала и ухаживала за ним хорошо- поэтому я никогда за ребёнка не беспокоилась.А тут как всегда мама и папа пришли домой начали ужинать, смотрю не ребёнка не няни не видно , нажимаю на иконку ребёнка а он в машине с няней едит , решила проследит за ним машина недолго ехала а потом и вовсе исчезла, а значёк ребёнка из семьи изчез.
пробывыла няню опять вызвать но неполучается говорят что детей у вас в доме нет няня вам не за чем
 

EA_Games

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
230
Награды
11
Даааа уж...няни в симсах - что-то с чем-то. Жрут, телик смотрят, туалеты засоряют. За детьми вообще не смотрят. Как-то нянька предложила, типа, совместный отдых, я согласилась и забыла про нее, так она у меня 3 дня жила.
 

CoolCat

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
3
germiona98 сказал(а):
я у меня представляете няня ребёнка украла: дело было так мама и папа работают и каждый день няну вызывают , няня хорошоя такая всегда за ребёнком приглядывала и ухаживала за ним хорошо- поэтому я никогда за ребёнка не беспокоилась.А тут как всегда мама и папа пришли домой начали ужинать, смотрю не ребёнка не няни не видно , нажимаю на иконку ребёнка а он в машине с няней едит , решила проследит за ним машина недолго ехала а потом и вовсе исчезла, а значёк ребёнка из семьи изчез. пробывыла няню опять вызвать но неполучается говорят что детей у вас в доме нет няня вам не за чем
Ужас какой! У меня такого не было. Но однажды, у меня няня на плите что-то готовила, пошла за ребёнком, положтла его возле плиты. Начался пожар, и ребёнок СГОРЕЛ!
s3.gif
s40.gif
 

H_G

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
140
Награды
83
CoolCat сказал(а):
Ужас какой! У меня такого не было. Но однажды, у меня няня на плите что-то готовила, пошла за ребёнком, положтла его возле плиты. Начался пожар, и ребёнок СГОРЕЛ
Ну ничего себе!!!Прям таки и сгорел!Бедный ребёнок,бедные родители!А дальше что было?
 

CoolCat

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
3

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
CoolCat сказал(а):
Ужас какой! У меня такого не было. Но однажды, у меня няня на плите что-то готовила, пошла за ребёнком, положтла его возле плиты. Начался пожар, и ребёнок СГОРЕЛ!
ппц ОО
 

Givi

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
200
Награды
1
да няньки мне редко хорошие попадаются >) я что бы их не вызывать либо бабульку создаю либо отдельно симку(ну что бы готовила,за детьми смотрела.убирала...домработница в семье короче)
 

Rain

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
140
Награды
106
Ну ужас!Сгорел ребёнок!
cry.gif
Родители плакали, CoolCat, ?(Родители ребёнка). Givi,вот и правильно!Лучше для ребёнка домохозяйка-добродушная бабуля,(По семье,лучше,что бы она родная была).Да вообще!Как-бы не культурно выразится-короче-СВОЛОЧИ!
s48.gif
 

Дрянная

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
50
Награды
3
germiona98 сказал(а):
я у меня представляете няня ребёнка украла: дело было так мама и папа работают и каждый день няну вызывают , няня хорошоя такая всегда за ребёнком приглядывала и ухаживала за ним хорошо- поэтому я никогда за ребёнка не беспокоилась.А тут как всегда мама и папа пришли домой начали ужинать, смотрю не ребёнка не няни не видно , нажимаю на иконку ребёнка а он в машине с няней едит , решила проследит за ним машина недолго ехала а потом и вовсе исчезла, а значёк ребёнка из семьи изчез. пробывыла няню опять вызвать но неполучается говорят что детей у вас в доме нет няня вам не за чем
Ну это уже глюки, уважаемые мои.... ну в смысле глюки игры, а не ваши.. у меня в какой то пиратской части вечно в руки что нить брали и ходили с этим все время)))
на самом же деле няня непожет похитить ребенка, его может забрать ток соц работник
А вообще я на нянь не жалуюсь, свою работу они у меня исправно делают...
 

Безумная_Рыба

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
104
У меня какая то странная няня, моя симка работает с 7 до 16, а няня приходит в 17:00 и торчит до вечера, потом уходит
wacko.gif

При этом цель ее жизни - запихать ребенка в кроватку, как будто у того других потребностей нет
angry.gif
 

bobinkova

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
21
люди не доверяйте няням в симс 2!!!! Уехала Милли (мама ребёнка) на работу.И отец Джек тоже. А дочка Лили (младенец) Осталась. Няньку мы вызвали она приехала. И вместо того чтоб воспитать Лили она села за комп, смотрела телевизор, читала газету, кушала. А про ребёнка забыла! Она уже есть хочет и подгузники надо ему менять. А это нянька про ребёнка забыла! Она попросила поменять подгузник. Но няня отказалась. Ребёнка забрал соцальный работник. А я няню стаканом брызнула. Патом мы начили драться. Она ушла!
У меня ещё одна няня в семье в доме устроила свинарник. Кормила ребёнка бутылочкой положит, покормит бутылочкой положит. И так она кормила ребёнка бутылочкой ложит эту бутылочку на пол. И так она делала пока ребёнок спать не захотел. А сама включила телек и смотрит.
когда ребёнка родители умерли. В то время и няня приехала.и она ухаживала за ним. Пока он не стал подростком. Даже в школу ему не надо идти. Тебя соцальный работник не забирает. Вот и жил Джек с няней. а ПОДРОСТОКОМ ОН СТАЛ И НЯНЯ УШЛА.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
няни в симс 2 самые тупые существа они мне столько детей угробили
angry.gif
angry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
У меня один из родителей не работал, потому что я боялась ребенка с няней оставлять. Они чокнутые какие-то.
БезумнАя_РыбА сказал(а):
При этом цель ее жизни - запихать ребенка в кроватку
вот-вот, и пофиг что он есть хочет или еще что-нибудь
wink.gif
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Африка!У мя няня в сауне сидит.А за младенцем никто не следит )но ребенок не хочет помирать и соц работник не забирает)))вот так вот.А няня у мя наглая была(
 

{T}erry

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
13
Ну и страсти у вас с няньками о.О
У меня в игре очень хорошие няни, за детьми смотрят
happy.gif
Только правда бывает что они опаздывают..
 
Верх