Няни

_бибиви_

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
140
Я часто нянь зову:)
Просто некому с детками сидеть)
Бабушки-дедушки отдельно живут:)
 

Kassiopea

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
9
Я вызывала няню, сначала её наняла а потом избавиться не могла! нажимала что бы уволить а она всё равно приходила и ещё деньги за это брала! вот наглёж)))
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
эти няни у меня только и делают, что едят еду быстрого приготовления
angry.gif
а на детей внимания не обращает
 

martanala

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
29
Я нянь почти не зову.За детьми почти не следят. Один раз играла в комп,а про рёбенка вообще забыла.
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
martanala сказал(а):
Няня-стихийное бедствие для моих симов..Тупее нянь, наверное разработчики еще не создали..Когда моя симка уехала на работу, то за младенцем, конечно же приглядывала нянечка..Туповатая конечно попалась., младенца пора было искупать, а она ему уже как 5-ую бутытку сует в рот.,типа, чтобы подавился.,а он плачет бедный,, а та его то на пол положит и пойдет удовлетворять свои потребности, то возьмет на руки, уложит в кроватку, а через несколько секунд снова возьмет на руки ребеночка и начнет совать очередную бутылочку..Младенцу уже и спать хочется и избавиться от грязных подгузников, а она его все недокормит...Она меня так разозлила,что я даже убила ее с помощью кода, и как не странно легко стало на душе..
Да у меня тоже такое бывает.бедные детки аж в обморок падали и спали на полу,а няня с зелёным дымом ей всё бутылки насила
 

Marry_sim

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
71
martanala сказал(а):
Я нянь почти не зову.За детьми почти не следят. Один раз играла в комп,а про рёбенка вообще забыла.
Вот-вот я тоже,как то сама с ребенком справляюсь)
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
GoldenStar сказал(а):
эти няни у меня только и делают, что едят еду быстрого приготовления а на детей внимания не обращает
Ох,как знакомо**
Вечно они занимаются посторонними делами,а не своими главными обязанностями
 

Элкин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
0
Награды
59
Да нет,с нянями никогда особых проблем не было,за детьми хорошо следили.
Единственное,что мне не нравится-когда мои симки сами хотели ребёнком заняться,няни буквально из рук вырывали.
 

White_Lily

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
35
У меня няня пришла и начала есть всё, что в холодильнике было. Потом три часа в тоалете сидела и газету читала. А ребенок кричит. Сообщение пришло, что если ребенка не покормлю его заберет социальная служба. Я с работы приехала, стала ребенка кормить. На следующий день ребенка покормила, в кровать уложила и ушла. А няня будит его, спать не даёт.
 

SHOKOLAPKA

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
У меня няня дура! Забирает она у меня за работу 1000$А сама просто ребёнка разбудила это няня и стала ему бутылочку давать. Весь пол в бутылках. Она только кормит его а сама телек начала смотреть . А ребёнку скучно одному! Она только его и кормит это няня! Будто у ребёнка больше нет потребностей! Когда у меня не осталась денег на услугу то она у меня вещи украла!
 

milen-98

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
80
Награды
7
А у моей подружки эта нянька бестолковая начала чето готовить в плите и пошла ребенка младенца кормить. Покормила. !!! Плита дымится младенец сидит у плиты, а няня только вышла из комнаты как вдруг начался пожар !!! Ну и что вы думайте ?
Ребенок сгорел ....
sad.gif
sad.gif
sad.gif
если бы я была на месте родителя ребенка я бы эту няньку убила бы долгой и мучительной смертью , даже ни буду говорить какой........
angry.gif
angry.gif
angry.gif
angry.gif
angry.gif
 

Milana_Licovec

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
4
Ненавижу этих нянь!!!
angry.gif

Эти старушенции вообще не умеют ухаживать за детьми >___<
Младенцем они только бутылки все время таскают,потом весь пол усыпан вонючими бутылками с протухшим молоком
А когда они остаются с детьми постарше,то постоянно только на кухне жрут, а одна мне дом чуть не спалила
angry.gif
angry.gif
angry.gif

Хорошо что сейчас у меня большие семьи,и всегда найдется тот,кто может остаться с ребенком))
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Ваще не нравятся они мне.Сядут у телека,а ребёнок орёт себе.Я их не зову.
s32.gif
.Бесет когда ещё вещи крадёт вместо денег!
surprised.gif
 

Кристи12

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
11
У меня однажды приехала няня а она была вампиром! жаль скирнов нет...
 

Элкин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
0
Награды
59
milen-98, ничего не путаете?разве младенцы могут умереть?)
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
у меня бывало так, что няни умирали прямо у меня дома..... не смогли уследить за ребенком...
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
Вроде бы милая старушка приходит, но в уходе за детьми ничего не понимает!
angry.gif
Малыш спать хочет, а ему только и дают бутылочки с молоком по 100 раз подряд, сама няня телевизор смотрит
angry.gif
 

olyako1998

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
72
Мне кажется, няни только и приходят получать деньги и есть за чужой счет)) А кроме того, как бутылочки ребенку давать, они ничего не умеют (для них поменять подгузник или развлечь малыша - невыполнимая работа)
smile.gif
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
olyako1998 сказал(а):
Мне кажется, няни только и приходят получать деньги и есть за чужой счет)) А кроме того, как бутылочки ребенку давать, они ничего не умеют (для них поменять подгузник или развлечь малыша - невыполнимая работа)
дада, правильно, у меня та же проблема (кроме того что умирали)..... это такая проблема... ужас
cry.gif
 
Верх