Няни

Milaya_Koshecka

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
23
а я её как то выгнать не могла!! Нажимаю прогнать она не уходит!!!
dry.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Milaya_Koshecka сказал(а):
а я её как то выгнать не могла!!
А я их с помощью кода с участка удаляю
happy.gif

Вобщем,вчера пришлось нанять няню....У симки по работе назревало повышение,а ребёнок один был....Ну вот,я за няней не уследила,а она,окозалось, "Темирадора" пригатовила (или как там пишеться...>.<)
Вобщем скрин:
 

клуб_ничка

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
206
А у меня класная нянька попалась!!!!)))
cool.gif

Все делает, моет малыша,кормит, меняет пеленки...и как ни странно ест только раз
happy.gif

И ДАЖЕ убирает вонючие подгузники....Хотя это работа дворецкого (он тоже есть)
biggrin.gif
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
у меня долбанутые няни! ребёнок блин плачет, ему пелёнки поменять надо, а она спокойно сидит, телек смотрит!!!
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
у меня долбанутые няни! ребёнок блин плачет, ему пелёнки поменять надо, а она спокойно сидит, телек смотрит!!!
Согласна, o_Valeri_o. Интересно, а почему эти няни всегда старые? Хочется, чтоб они были молодыми....Да и вообще их почти не вызываю.
 

2anna2

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
9
мда... няни у меня (впрочем как и у всех) УЖАСНЫЕ... У меня пожар случился, няня, горничная и сим стоят и орут как ненормальные, сигнализацию я забыла поставить и задавалась аналогичным вопросом "где пожарные?". Я подумала что по крайней мере детки близнецы новорожденные в безопасности. Я нажимала симом вызвать пожарку т.к. горела половина кухни, а сим сделал шаг, остановился и опять визжать, потихоньку продвигались к телефону... Потом я заметила что няни нет и подумала что ушла от огня, а потом смотрю она возвращается и с ребенком стоит НОРМАЛЬНО? Потом она заметила что из холодильника нельзя достать сосочку по скольку он горит и она спокойно положила ребенка на пол и стала кричать. Я уже вызвала пожарку она приехала и два пожарных стали тушить огонь (повезло никто пока не горел), сим положил ребенка в кроватку и заперла его в детской с детьми что бы в крайнем случае никто не сгорел. Пожар у меня потушили, но няня меня поразила, я ее разорвать была готова
angry.gif
! А сима к плите не подпускаю, теперь пусть жена готовит...
 

Yukito

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
65
Нянь вызываю редко, только в крайних случаях. Они ни чего не делаю, а мои симы им ещё за это и платят.
angry.gif
 

vyu1975

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
Аlexis, Скажи ,а нянька так ребенка и не вернула?У меня тоже забрала малыша .Но я не сохранила.Очень жалко стало
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
няни старые наверно для того,чтобы папа не заглядывался)
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Меня эти няни бесят
angry.gif
.дети вечно на полу спят,голодные,грязные,а они сидят в комп играют или телек смотрят
dry.gif
 

secrets

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
5
Меня няньки бесят. Они только и делают что опустошают холодильник и смотрят телевизор.
angry.gif
 

-Sim-

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
135
Награды
40
смотрю какая приходит...
есть такие которые всё время жрут, ходят по туалетам и т.п.
а есть которые от кровати младенца не отходят
меня няня устаривает, она с детём моим в футболл играет))
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
2anna2 сказал(а):
мда... няни у меня (впрочем как и у всех) УЖАСНЫЕ... У меня пожар случился, няня, горничная и сим стоят и орут как ненормальные, сигнализацию я забыла поставить и задавалась аналогичным вопросом "где пожарные?". Я подумала что по крайней мере детки близнецы новорожденные в безопасности. Я нажимала симом вызвать пожарку т.к. горела половина кухни, а сим сделал шаг, остановился и опять визжать, потихоньку продвигались к телефону... Потом я заметила что няни нет и подумала что ушла от огня, а потом смотрю она возвращается и с ребенком стоит НОРМАЛЬНО? Потом она заметила что из холодильника нельзя достать сосочку по скольку он горит и она спокойно положила ребенка на пол и стала кричать. Я уже вызвала пожарку она приехала и два пожарных стали тушить огонь (повезло никто пока не горел), сим положил ребенка в кроватку и заперла его в детской с детьми что бы в крайнем случае никто не сгорел. Пожар у меня потушили, но няня меня поразила, я ее разорвать была готова ! А сима к плите не подпускаю, теперь пусть жена готовит...
biggrin.gif
нда! ну и няня - дуб-дубом
wacko.gif
. я нянь почти не вызываю. вот надо создать эксперементальнуюсемью и посмотреть, какие няни у меня нормальные, а какие -
fudge.gif
.
 

Ritolette

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
13
У меня няни часто попадаются наглыми.. Нефига не смотрят за детьми, смотрят телек, ходят в туалет и жрут не за свой счёт
angry.gif
 

Пепелица

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
250
Награды
14
Я их практически не нанимаю. У меня чаще всего полноценные семьи, в которых муж работает, а жена следит за домом и детьми. Но если бывают исключения, то все-таки приходиться вызывать... Ну, слава богу, у меня никого пока никого не похитили, да и няни нормальные попадались...
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Няни в симс два очень и очень гадкие старушки у которых недержание. Описав весь дом няня уходит после того как своровала деньги с денежного деревца
 

Вейл

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
10
У моих симов было 6 детей. Детки были очень красивыми ангелочками.
s17.gif

Наняла кучу нянек.
И они тока жрали, спали!
angry.gif

Даже спасли в кровати старшенькой.
Все детки плакали. И няньки стояли толпой к холодильнику. Ангелочки чуть не померли.
sad.gif
 

Naboo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
11
Уф, эти няни маразматички какие-то! Они за детьми толком не следят, даже наоборот мешают им. У меня девочка тоддлер пыталась в туалет сходить, так няня вечно подходила и пыталась её на руки взять, так и не дала ребёнку нормально пописать.
angry.gif
Ещё она постоянно мусорит в моём доме и переводит продукты. Начнёт что-нибудь готовить и бросает, потом это всё тухнет.
 
Верх