Няни

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
kolja сказал(а):
честно говоря мне не понравилось как она работает.
У меня в первой моей семье была няня..Она за новорождённым бегала..(ахинея xD)..Ну типо только кормила и играла с ним...А потом вытаскивала из холодильника желе и ела...Мне бесит эта наглость....И ещё в душе моется,когда ребёнок плачет...Писец
angry.gif
 

Нереварин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
12
Няни - оч наглые существа...
В основном усядется телек смотреть,ещё еду хавает...а ребёнку кинет соску и всё - на этом её обязанности выполнены...ещё сменит подгузник и бросит на полу валятся....
ни разу пряморукие не попадались :(
 

1Simka1

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
А я один раз наняла няню,так она пришла повазюкалась с ребёнком,а как все из дома уехали на работу,она села на диван и читала газету и даже не подошла к ребёнку!
dry.gif
 

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
Стараюсь, по возможности, не пользоваться услугами нянь. Но бывает такое, что уж срочно няню нужно вызвать... Некоторые няни следять за ребенком, кормят-поят, моют (если уж совсем кроха), спать укладывают... Есть те, которые ещё готовят вкусную-превкусную пищу :). А были и такие, которые совершенно не отрабатывали плату, просто смотрели телевизор, читали газету (а в это время ребенок плачет-надрывается), а потом ещё нагло что-то говорили симам
angry.gif
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
У меня была ужасная няня я её уволил но потом нанял другую она была самой лучшей делала картины( просто шедевр), готовила( самые лучшие блюда), ухаживала за ребёнком всё время хотела спать, есть, мыться но все равно присматривала, но в один день она умерла её съела корова проглотис-людоедис она каждый день его кормила, но один раз не покормила! И как раз корова и няня были голодны корова вытащила торт няня пошла за тортом и всё отбросила копыта!
 

Ritka1997

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
305
Награды
317
У меня няня вечно готовят,выкидывают мусор,смотрят телек и оставляют детей на полу
dry.gif
короче,совсем за ними не смотрит
happy.gif
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Няни в сим два это как бы выразиться улетный отстой. За все время игры ни одна няня не выполнила своих обязанностей и тупо обоссывала мне дом
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Люблю_симс_3 сказал(а):
За все время игры ни одна няня не выполнила своих обязанностей и тупо обоссывала мне дом
А у меня была в начале вполне хорошая няня,а потом я вызывала один раз и больше и не пыталась их вызывать...Уж больно много денег берут низачто
dry.gif
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Родители ушли на работу, няня легла спать в нижнем белье на их кровать и проспала полдня, а когда отец вернулся, она встала, сожрала всё что было в холодильнике и уехала!
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
У меня была няня пришла поела, ребёнка вытащила из кроватки,( а он тогда сильно спать хотел) села на диван, смотрела телек потом пошла есть остатки еды! Ребёнок плакал она подошла посмотрела и ушла, сорвала деньги из денежного деревца, украла гнома! Потом она спала в кровати приехали родители, она в скорей встала с кровати подбежала к родителю и походила возле него, поговорила с ним и пошла домой! Но я её уволил уж она слишком плохая!
angry.gif

angry.gif
angry.gif
angry.gif
angry.gif
angry.gif
angry.gif
angry.gif
angry.gif
angry.gif
angry.gif
 

kirihara

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
2
Няни наверное такими ужасными сделаны для того чтобы показать пользователю что няни которых мы нанимаем чаще всего такими и являются...
dry.gif

у моего брата двоюрного было штук семь нянь и все они просто жесть...
а вообще у меня в игре всегда с нянями такой глюк бывает. они ребенкан е на руках а как-то в воздухе или по полу вообще несут!!
cry.gif

мне так жалко каждый раз... т.т
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Я их так сразу 4 няни вызываю.Это ужас!Весь дом обосаный,всё сломано,в холодилнике мышь повеселась,так ещё и детей воруют!И в джакузи с моими папами занимается чёрт-знает чем!Спят,туалеты засаривают и нагло на ребёнка 0 внимания!!!
angry.gif
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
$im04k@, у меня ни раз детей не воровали! Только я в симс 3 детей воровал!
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Она берёт бутылку с молочком,берёт грудничка и оп!Его нет!!!Один раз малышь которого стырила нянька пришёл дедушкой!!!!У той семьи где он пропал уже 7 поколение было!(Он из 3 поколения)
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
$im04k@, Пипец украла она его что ли? Значит одна я здесь невезучая!!! Ничего у меня с нянями не случается
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Люблю_симс_3 сказал(а):
Значит одна я здесь невезучая!!! Ничего у меня с нянями не случается
Люблю_симс_3, тебе наоборот повезло.
smile.gif
Ведь у меня эти "няни", что только не делают, только вот за детьми они не следят...
dry.gif
 
Верх