Няни

-Sim-

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
135
Награды
40
у меня хорошая няня попалась))бабулька, она и за ребенком следила да и за собой...потом в итоге этот ребёнок с ней другом на век стал
happy.gif
 

@-Любаша-@

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
37
-Sim-, видимо у них вкусы одинаковые были! Ну уи ещё от того какая нняня попалась!
 

-Sim-

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
135
Награды
40
@-Любаша-@, а няня мужик интересно бывает? или молодая няня?
 

Симоголик

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
135
Награды
34
Я нянь никогда не вызываю у меня детей воспитовоют родители, просто когда я нанимаю няню и малыш подростает она начинает постоянно звонить ему!
smile.gif
 

-Sim-

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
135
Награды
40
Симоголик, это я с вами согласен, странно ещё она мне всё время звонит,и спрашивает почему я ей не звоню...а я ей не могу позвонить,нет её в списке контактов и всё!
 

@-Любаша-@

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
37
-Sim-, Её нету? Страно! Она должна быть , но если ваш сим( ребёнок) Был с ней знаком! Если она приглядывала за ним, то ещё не знаком! Что бы знаком был, надо чтобы отношенияя хоть ноль были!
 

Европа

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
250
Награды
37
они меня просто бесят поэтому не нанемаю, у меня обычно отец работает, а мать за реб|нком следит
cool.gif
 

@-Любаша-@

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
37
Европа, А я мать не оставляю дома! Не хочется выходные тратить! Вдруг симка заболеет, и на работу прогуляет? Так и уволить могут!
 

rulna

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
255
Награды
65
А я когда нанимаю, то обязательно какая нибудь страшная бабулька прискочет... Да ещё бывает, что малыш плачет в кроватке, а она спокойно сидит и телек смотрит!!!
dry.gif
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
Недавно была вынуждена пригласить няню. Перед уходом муж дал ей 100 чаевых. Так она такая добрая и заботливая оказалась. Это мне так повезло или чаевые подействовали?
biggrin.gif
 

@-Любаша-@

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
37
azbuka@ru, тут нельзя сказать заранее! Чаевые они конечно хорошо, но если на работу ходить , то больше, чем тратишь на няню не заработаешь! ну иногда чаевые делают своё дело,а иногда просто прибавка к зарплате!
 

DarkDays

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
240
Награды
2
У меня няни вечно с родителями ругаются.И у девочки в комнате стоял телевизор и когда она спала,эта старушенция приходила смотреть
dry.gif
 

Gormogon-chan

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
7
у меня глюк был. после увольнения няня осталась и её было невозможно прогнать
cry.gif
обмочилась, а потом никого в душ не пускала
cry.gif
cry.gif
cry.gif

а вообще, они меня бесят. за ребёнком следить нормально не могут
angry.gif
 

Ems49

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
7
По моему няни это обычные NPC которых как бы приглашаеш в гости. И судя потому что они иногда убирают означает что они чистюли.
 

Naffiflay

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Их надо было назвать не няни, а теленяни
biggrin.gif

Они заметят если только телик украдут.
 

Насььтик

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
29
А я обычно с первым,вторым поколением помучаюсь,а дальше место нянь занимают дедушки и бабушки
happy.gif
на работу не ходят-на пенсии
tongue.gif
не то,что няньки,эти вечно жующие что-нибудь,смотрящие телик без конца,наглые бабульки портят моим симам жизнь
angry.gif
 

kolja

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
Я как-то вызывал няню,но честно говоря мне не понравилось как она работает.Все время сидить на диване и мало внимания обращает на детей.
 
Верх