Няни

TastyTasty

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
5
У меня Нина на работу устроилась и наняла няню.та мало того,что бездельничала и вместо того,чтобы поменять ребенку пеленки укладывала его спать,так она ушла в разгар рабочего дня Нины.в итоге обоих малышей забрала соц-служба...
cry.gif
 

N@$тю)(@

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
116
Лично меня няни ужасно бест! Я предпочитаю подругу/друга сима/симки переселять и пусть она заботится. Реально безопасней!
У меня такое было (ещё тогда, когда я нанимала няню). Моя симка спит, дома малыш и няня. Малыш, пардон, обкакался (ну, или описался). И няня, вместо того, чтобы сменить подгузник, пошла в комнату симки и включила стереосистему. Ребенок голодный! грязный! хочет общаться! Симка усталая! хочет поспать!.
Короче, няньку с треском выгнала и подселила подружку безработную = )
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Вызывала я ее, и все время казалось, что она у меня что-то стырит, а ребенка почти не трогала.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Меня няни совсем бесят! Они всегда у меня посидят 1 час и уходят!Детей постоянно в приют забирали. Я вообще думаю что няни- единственный минус в Sims 2(не считая долгой загрузки).Надеюсь,что в Sims 3 это будет исправлено!
 

Мияко_Мисури

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
0
Ох, после одного случая нянь вообще не вызываю. Раньше Интернета не было, вообще не знала о существовании каких-то там кодов. У семьи (в Sims) денег не было, постоянно были на работе. Для ребёнка пришлось нанять няню. Как только она пришла, она залезла в джакузи. Ребёнок проснулся - ноль внимания. Он короче плакал, почти все потребности красными стали - ноль внимания. Вечером вылезла поесть. Стала что-то жарить, убежала в туалет. Прибежала - там пожар. У неё загорелась пятая точка, она по огню бегала, и, наконец, сгорела. Я радовалась - хотябы на нервы действовать не так будет. Вот уже должен был прийти отец ребёнка. Так нет же. Ребёнка забрали. Вот и всё - спасибо симским няням.
dry.gif
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
Ох как меня раздражают эти няни. Она мне посути нужна только чтобы ребенок был в квартире не один. Уходя на работу, родители оставляют ребенка с удовлетворенными потребностями. Няня же постоянно достает малыша и кладет на пол. А когда ему надо есть или поменять подгузник, она читает газеты в туалете или смотрит телик и не реагирует. Больше всего бесит по возвращении домой бегать за этой тупой няней чтобы осуществить функцию "Отпустить". У нее старческий маразм походу.
dry.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
azbuka@ru, терпеть не могу этих нянь! Я обычно просто не хожу на работу,и слежу за ребенком!
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
StellaSims2, да я тоже. Просто очень было нужно достичь вершины карьеры. В результате только детей измучала и цели не добилась.
 

missicq

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
29
Няню вызываю только в крайних случаях, когда некуда деваться выходных нет, а вчера уже пропустила один рабочий день... Первое время нормальные няни были а потом чет тож бездельницы пошли какие то...
 

Китяра

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
135
Награды
481
Меня так достали эти няни!Они по холодильникам лазят, на диване валяются, и только и знают что сидеть (извините
happy.gif
) в туалете
angry.gif
!
Добавлено (28.07.2009, 07:49)
---------------------------------------------
Ну, а тем кто на работе конечно нянь надо вызывать.
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
татьяна200484 сказал(а):
Меня бесит когда няни усыкаются в доме.Просто ужас!!!
это не ужас, вот я нанял 6 нянь и они умудрились одновременно "намочить пол", шесть луж!!!! и так пару дней, я их уволил
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
$abre, а зачем ты нанял шесть нянь????
s4.gif

Хмм... Согласна, что няни за детьми вообще не следят...
dry.gif

azbuka@ru сказал(а):
Больше всего бесит по возвращении домой бегать за этой тупой няней чтобы осуществить функцию "Отпустить". У нее старческий маразм походу.
Да уж... Меня это достало! Иногда, бывало, приходилось семье симолеончики экономить, а она не уходит! А у нянь же почасовая оплата!
cry.gif

Короче, о детях они вспоминают только когда с ними "хотят попрощаться"
wink.gif
 

Апельсинка:)

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
smile.gif
Мне в основном хорошие няни попадались. Хотя я их не так часто нанимаю предпочитаю сама с дитём возится
happy.gif
smile.gif
 

@-Любаша-@

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
37
а у меня няня накормит ребёнка и так на кухни на полу положит, и пойдёт по своим делам!!, ладно ещё младенца, так нет - новорждённого на пол кладёт !!
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
Видимо у разработчиков дома теплые полы...и всегда стирильные. А у нас сердце кровью обливается, когда видим как няня кладет малютку на пол
cry.gif
 

moonghostly

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
270
Награды
29
Очень не люблю нянек!... То у телека сидят, то чипсы хавают...А уж эти постоянные доставания бутылочками....А то что они младенцев на пол ложат!!...Самих их убить мало! Мои симы не пользуются их услугами....Если надо, покупаю робота, или создаю специальную симку няню, отправляю в семью, потом когда дите становится подростком, то выселяю... И волки(соц.служба не не беспокоит) сыты, и овцы целы(дети в безопасности...) Спасем симят от НПС дебильных нянек!!!
 

Zyaya

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
13
Да.... няни это что то! Полными тупицами их назвать конечно нельзя, т.к. хоть какие-то элементы заботы о ребёнке присутствуют. Но мои няни очень часто выворачивают руки и тащат ребёнка по полу! Это ужас! Сердце кровью обливается! Но, к сожалению без их услуг не обойтись
dry.gif

Я обычно делаю так: вызываю несколько нянь подряд на срочный вызов их машины продаю, а потом наблюдаю, как они следят за моим ненаглядным чадом))) Если натворила что, сразу выгоняю, таким образом провожу своеобразный кастинг и только лучшая из лучших остаётся в моём доме НАВЕЧНО!!!!)))) Машину-то я продала) Ну или пока нянька не начнёт конючить каждую минуту: Я закончил работать? Я закончил работать? Раздражает жутко! Приходится отпустить... Ну а вообще, не набрасывайтесь на нянь. Они ведь не от хорошей жизни на такую неблагодарную работу пошли, когда могли бы на пенсии сидеть, чаёк с ромашкой попивать!
smile.gif
 

Анюсечка

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
125
Награды
16
Ну нет спасибо,знаю я этих нянь,все кормить детей носят,потом по всему дому бутылочки валяются
wacko.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
мне нормальные редко попадаются я всегда в апартаментах дворецкого нанимаю
 
Верх