Няни

Аlexis

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
8
А у меня постоянные проблемы были, вроде запланировала визиты нянь... родители уезжали на работу, няни не приходили - ребенка забирали в приют.
А однажды няня закончила рабочий день, взяла грудничка на руки, села с ним в свою рабочую машину и уехала! Вот гадина!
 

aliskaS

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
20
Эээ они у меня обнаглели.Ну как,одна.Постояно издевается!А я опять сразу три для веселья вызвала.Две работают,убирают там,хлопья иногда готовят.А эта
wacko.gif
.Я осводила от обязаностей,она ушла вся такая грустная.А что потом будет?Она не будет мстить?
 

Тюня-Ленточка

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
23
У меня няни частенько уходят раньше положеного времени, а почему, совершенно не ясно. Из-за их самовольного ухода появляютс проблемы, могут даже детей забрать(
 

_FREE_

заблокирован
Сообщения
88
Достижения
0
Награды
72
aliskaS сказал(а):
А что потом будет?Она не будет мстить?
Если у вас с ней отношения в минус не ушли, то не будет. Ты же ведь не дралась и не оскорбляла её
 

Juella

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
120
Награды
3
Няньку я нанимала только однажды, и из-за нее потеряла троих детей. Отправила маму на работу, и понадеялась на няню (тогда я только начинала играть) - включила быструю прокрутку, и пошла на кухню сделать бутербродик...Пока вернулась, старший сын так проголодался, что приехал соц. работник. А эта нянечка сидит и телик смотрит! Блин...ущербные какие-то NPC...
 

aliskaS

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
20
_FREE_, Не я её не оскорбляла.Это она меня постояно оскорбляет,или издевается.А отношения уже где то -17-26? Ну где то так.
 

Juella

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
120
Награды
3
aliskaS, тогда может и урну перевернуть, и газету украсть(
 

_FREE_

заблокирован
Сообщения
88
Достижения
0
Награды
72
Juella сказал(а):
aliskaS, тогда может и урну перевернуть, и газету украсть(
Ну это только если она в ярости) Её портрет же не красным цветом в отношениях? Если нет, то ничего она делать не будет, пока вы с ней еще сильнее не поссоритеть
 

Rirun

Заблокирован
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
8
Если б можно было без нянь в игре, обязательно бы воспользовалась этим методом. Совершенно бесполезное создание. Ко мне только в самом начале приезжала няня, убирающаяся по дому, а сечас все только телек смотрят и чипсы едят.
 

_FREE_

заблокирован
Сообщения
88
Достижения
0
Награды
72
Rirun сказал(а):
Если б можно было без нянь в игре, обязательно бы воспользовалась этим методом.
А почему нельзя? Никто же не заставлят её нанимать. Я вот никогда её услугами не пользуюсь, тем более если один из родителей безработный
 

Аlexis

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
8
Тюня-Ленточка сказал(а):
У меня няни частенько уходят раньше положеного времени, а почему, совершенно не ясно. Из-за их самовольного ухода появляютс проблемы, могут даже детей забрать(
Тюня-Ленточка, у меня такое было, все поголовно уходили раньше в одно и тоже время, оказалось, что глюк игры, переселила семью и все исправилось )
 

ksusha081097

Заблокирован
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
14
У меня машина приедет за няней,а няня не идет в машину!Пройдет у симов час,няня сядет в машину.
smile.gif
cry.gif
 

Rirun

Заблокирован
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
8
_FREE_, у меня обычно оба родителя работают. Я играю без кодов и обычно денег по началу сильно не хватает. Так что работают оба.
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
У меня симка родела ШЕСТЕРНЯШЕК (да, глюк какой-то
smile.gif
) мене пришлось шесть нянек нанемать, я бы не справился. Из них не кто не собирается работать, зря деньги плачу. Вот бездельники!!!
angry.gif
 

Misha_max

Заблокирован
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
У меня няни разные попадаются. Бывают абсолютные пофигистки, жутко смотреть
wacko.gif
, а бывают добросовестные, с ними можно оставить ребенка
happy.gif
и спокойно идти на работу
biggrin.gif
 

Volchica_

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
120
Награды
81
У меня няня вообще фактически никакой пользы не несет. Если няням не давать чаевые и иметь с ней плохие отношения, она может УТОПИТЬ ребенка.
Когда у меня случился пожар, просто гость взял новорожденного и вынес его на улицу, в то время как нянька с дикими воплями скакала вокруг костра
dry.gif
 

crimewave

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
15
Volchica_ сказал(а):
она может УТОПИТЬ ребенка.
подробнее, пожалуйста.
у меня няня часто опаздывает, из-за этого персонажи не могут уехать на работу и начинается кошмар! :х
 

WanDa

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
270
Награды
26
у меня няня старуха...
пришла 1 раз и больше не приходила...
а вот вопрос почему она больше не приходит?))
 

SacredAngel

Заблокирован
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
57
WanDa сказал(а):
почему она больше не приходит?
ты её вызвала на "один визит" чтоб постоянно приходила твой сим-родитель должен иметь работу, потом звонишь няньке и будет доступно 2 варианта : "один визит" и "постоянный контракт" во втором случае она будет заходить к тебе постоянно за час до начала рабочего дня сим-родителя.
 

Marta137

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
32
У меня тоже с нянями полный отстой. Ничего не делают, смотрят телик, танцуют. А ребенок или валяется на полу или орет в кровати. Но самое ужасное у меня с социальными работниками. Они так и норовят утащить всех детей. Даже если все накормлены и обихожены, а один вдруг чего-то не дополучил - приходит социальный работник и ЗАБИРАЕТ ВСЕХ! Меня это просто убивает. Я не сохраняю игру и перестаю в них играть. И так почти со всеми семьями. Наверное это глюк игры. Я очень хорошо за ними ухаживаю, делаю все возможное, правда симки сопротивляются и тоже не хотят ничего делать. Может кто знает, как избавиться от этого ужасного социального работника. Он просто играть не дает!
sad.gif
 
Верх