Няни

Alinka37

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
37
Шту4к@ сказал(а):
у вас няня не привязовалали к ноге ребенка?
Это как?Я не врубаюсь!
А я специально запираю её в комнате с ребёном она сначала походит а потом от ребёнка не отходит потому что ей больше делать нечаго ведь дверь то
haha2.gif
заперта
 

NightGirl

Заблокирован
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
52
Шту4к@, Это просто глюк, это не только с няней бывает, но и с обыкновенными симами))
 

crazy_cat

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
95
Награды
5
Няни - это ещё тот кошмар на улице вязов. У меня из-за одной няни чуть ребёнок не умер.
wacko.gif
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Меня вот еще бесит, что няни не сажают младенцев на горшок
dry.gif
Вечно они делают в штаны, а нянька меняет пеленки. Кстати, я заметила, что няни стали немного лучше после установки последних аддонов. Может их доработали
biggrin.gif
 

Лексус

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
3
А мне всегда хорошие няни попадаются
tongue.gif
(тьфу-тьфу-тьфу).Только один раз дура попалась, приехала на машине и глючит, на месте стоит
wacko.gif
.Потом в конце рабочего дня она взяла у меня денег и осталась стоять на месте.
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Лексус, так можно было няньку перезагрузить с помощью кода. Видно, ее просто переглючило
dontknow.gif
 

Alinka37

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
37
Лексус сказал(а):
.Только один раз дура попалась, приехала на машине и глючит, на месте стоит .Потом в конце рабочего дня она взяла у меня денег и осталась стоять на месте.
Лексус, у меня тоже такое было я просто набрала код MoveObjects on и продала её
tongue.gif
 

WanDa

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
270
Награды
26
у меня няни вообще нечего не делают кроме 3 вещей:
кушают,смотрят телик и меняют пеленки
dry.gif
 

Звездочка=)

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
120
Награды
3
няни в симах это чтото!
biggrin.gif
с ребенком маленьким никогда не занимается!а так тока ходит по дому ест,телек смотрит,в туалет ходит,ванну принимает...как у себя дома распоряжается
angry.gif
пока в это время бедный малыш плачет
wacko.gif
 

БеллочкаГотика

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
8
Я нянь нанимаю только если мамке или папке на работу надо и пользуюсь в таких случаях MaxMotives. А вообще у мну няньки норм!
 

Ice_Ice_Bebe

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
А у меня вообще няня один раз поселилась,я ее увальняю ,а она в другую комноту уходит!!!!!Ребенок вырос давно ,а няня все сидит!!Как-то у меня штук 9 нянь было я просто вызывала ,вызывала потом всех вместе закрыла : )))))
biggrin.gif
А еще раз няня в туалете застряла пошла в горшок и сидит встать не может я ее там и оставила!! Дети выросли переехали родители постарели ,а няня все на горшке сидит!! Глюк короче!!
tolchok.gif
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
sosedka, а как у тебя ребенок в таком возрасте умер???
wacko.gif

Добавлено (04.02.2009, 12:05)
---------------------------------------------
У меня няня вообще оборзела, купается в басейне, жрет мою еду, В симс 2 няни наглые
surprised.gif
 

Испания

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
59
У меня няня если что-то делает то только заботится и играет с ребёнком(у меня ещё с ними глюк:Как только подходят к телевизору сразу на три клетки назад отпрыгивают)
 

Marta_Hart

заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
60
Я всегда нянь нанимаю,потомучто взрослые всегда ходят на роботу и им некогда заниматься с детьми!
 

YanaL

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
105
Награды
50
А у меня когда-то давно няня к симику пришла... и осталась, как я ее не выгоняла... поже узнала пароль, но эту семью я уже вытерла... так-что люди жалейте сим-семьи, если не хотите няню как соседа
cry.gif
 

Smile77

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
14
Мне нравитса няня , потомучто симы спать не могут когда ребёнок кричит , а им на роботу ходить нужно!
 

Мэгги

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
63
Няними не пользуюсь, от них толку мало: кормят и подгузники меняют, как-то из-за них у моих симов ребёнка забрали. Хотя иногда(когда детей много) полезны
 

VirGinia

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
3
Никогда не вызываю нянь..это вообще...тупые...и глюконутые....нафиг они нужны..симы сами детей воспитывают...
biggrin.gif
 
Верх