Няни

Штольц

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
105
Награды
12
очень страшные вещи вы,уважаемые, пишите...у меня с нянями всё тип-топ. самое забавное, что как то случайно получилось, что у меня к одному ребёнку 2 няни приходили одновременно))
 

SIMPLE_GIRL

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
30
Награды
48
Штольц, у меня тоже такое было это потому что я сама не заметила как наняла няню сначала мамой а потом папой(так получилось 2 няни) а т.к. они на одной работе работали, няни приходили в одно и тоже время))
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
а меня как-то глюк с няньками вышел, их у меня по дому беголо штук 7
 

vika982

Заблокирован
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
41
Mary,
surprised.gif
biggrin.gif

А у меня из за нянь забирали каждый раз детей...
3 ребёнка забрали за день
sad.gif
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
vika98, кстати, у меня тоже так было. Бред такой... В общем няньки эти - какой-то бесполезный элемент в игре, т.к. дети вечно грязные, голодные и их забирают соц.работники
s18.gif
Когда я только начинала играть в симов, ядумала, что няни будут полноценной заменой мамы. Будут учить ходить, говорить, покормят, умоют
dry.gif
 

SIMPLE_GIRL

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
30
Награды
48
Zen сказал(а):
В общем няньки эти - какой-то бесполезный элемент в игре
почему же бесполезный? в семьях где работают оба родителя они необходимы т.к. родители на работу не ходят))
 

sosedka

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
17
SIMPLE_GIRL, в принципе да, но только это кажется единственный плюс, по крайней мере у меня)
 

SIMPLE_GIRL

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
30
Награды
48
sosedka, да и это с4корее не плюс а необходимость могли бы знакомых звать а то без няни никуда а она больше вредит ребенку чем заботиться о нем если в симс 3 будут протесты я протестую против безответственных нянь!
biggrin.gif
 

sosedka

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
17
SIMPLE_GIRL,
biggrin.gif
протест принимается, я поговорю с создателями
tongue.gif
tongue.gif
tongue.gif
 

Андерсон

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
30
Няньки тупые бесят меня. За детьми не следят, хоть ты им 10000000000 дай! Я хочу чтоб в симс 3, можно было выбирать нянек и других служащих!
wacko.gif
wink.gif
 

sosedka

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
17
да, было бы неплохо выбирать персонал. к примеру устраивать конкурс на место ну или хотя бы первое время стажировка за половину зарплаты)))
 

rulna

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
255
Награды
65
Эти няни вообще не опытные!! Ребёнка один раз покормила, так клала в кроватку, опять брала и опять кормила! Так делала очяень много раз! При чём за собой не убрала! Пришлось удалять холодильник...
dry.gif
 

diiamanda

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
А у меня такая проблема. я в симсы недавно играю, может чего не понимаю. В общем наняла я няньку за дитем смотреть. А у мамаши на работе бизнес прогорел и приехала она с нулем в кошельке. В общем, так за няньку деньги автоматически списывались, а тут нуль и получается, работу няньке оплатить не чем. Вот, нянька побурчала, типа какого мне не заплатили и уехала. А на следующий день не приехала совсем. Надо мамаше на работу идти , а дите не с кем оставить. Звонит она опять в няньковскую контору, а там ей отвечают типа, вот вы в прошлый раз не заплатили, значит я не приеду. И все!! В общем и нянька не приходит и мамаша на работу пойти не может. Может кто с таким сталкивался? или расскажите, можно ли кого другого попросить посмотреть за ребенком?
 

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
diiamanda, попробуй заработать деньги пением (большой уровень творчества) - если хорошо поешь, один сим может заплатить 100 симолеонов = просто нажми на себя и там должна быть такая опция. Есть ещё и другие способы...
А если не хочешь, нажми CTRL + SHIFT + C, и там напиши kaching или motherlode - этим ты можешь заработать 1000$ а следующим кодом 50000$
 

diiamanda

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
деньги появились, симка продала картину. но мне в конторе отказывают, что не заплатила и все.
 

Leela

заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
118
не люблю нянь) обычно симы бросают работу и сами воспитывают дите, пока не доростет до тина)
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Вообще с няньками случаються приколы, но не так часто как у вас, ну начинают глючить с того что я их увольняю они не уходят, продолжают так сказать "работать" потом я еще раз увольняю, и они у меня просто остаються жить, но ничего использовать не могут вконце концов умирают.
 

жужечка

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
24
а мне вообще сумашедшая нянька попалась!!!!!
сломала телевизор, засорила туалет и устроила пожар!!!!!
нормально нет? я даже за возмешение ушерба иск не могу подать!!!
 

Ydacha

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
32
Я стараюсь до школы, чтобы мать сидела с детьми. А то няньки на горшок не садят тоддлеров и пелёнки не меняют.. ребёнок бедный кричит, а добрая няня ему рот бутылочкой затыкает или на стульчик садит. У меня один малыш так дёргался, я думала со стульчика упадёт:(
а одна нянька ребёнка уложила спать, а сама к бару побежала...
 

Fantasya

Заблокирован
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
36
А у меня был глюк давненько,няня у меня просто начала жить!Не уходила,спала в моей постели,ела,вела роскошную жизнь,тогда ещё не всем были известны коды,и мне пришлось заморить её!
s26.gif
 
Верх