Няни

apple

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
11
я нанимаю их только чтоб приглядывали за животными когда симы едут в отпуск
сегодня такая милая бабулька попалась - симы вернулись а она все не может от кошки отстать)))и гладила ее, и играла)) тока та ее укусила...ну лан, переживет))))
 

potanchik

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
3
А у меня ни разу проблем с няньками не было. Мало того, что они за детьми постоянно присматривают, так мне пришлось и садовника, и прислугу уволить они сами всё делают, а самое интересное, их из дома фиг выгонишь. Вот так!!!!
 

Simo_mania

Заблокирован
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
18
PeniS, няни специально плохо за детьми следят, что бы соц.работники их забирали.
 

ШТАПИК

заблокирован
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
72
Simo_mania сказал(а):
няни специально плохо за детьми следят, что бы соц.работники их забирали.
по- моему, это не так... Нянька бывает всякая. Плохую я увольняю, хорошей даю на чай. Кстати, однажды у меня было так, когда я уволила одну няньку, она мне потом мстила, переворачиванием мусорных баков
 

Simo_mania

Заблокирован
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
18
А мне хорошии не попадаются
sad.gif
 

solnce157

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
4
ШТАПИК, во-во..у меня такое-же было
biggrin.gif

Няньки,это посланники дьявола.Один раз мои симы ушли на работу, а она осталась с ребёнком,так когда они приехали,нянька сделала пожар,сломала телевизор,запорола туалет(потом надо было прочищать),а сама нежилась в джакузи,а ребёнок хотел есть,спать и от него воняло.Лучш бабушку в семье создавать что-бы она за внуками и внучатами приглядывала.
smile.gif
smile.gif
 

Ритуля

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
95
Награды
7
У меня помню одна постоянно ребенку бутылочки таскала, штук 10 наверное принесла, а мне за ней убирать пришлось, так что слишком заботливые это тоже плохо
 

ильнара

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
4
я можт в симах это и реально,что родители не видят то,что на самом деле няньки творят:)
Добавлено (13.01.2009, 19:35)
---------------------------------------------
я как то няньку наняла а она ребёнка на проходе в ванную поставила потом в туалет захотела такая ленивая была , что ребёнка не подняла оралла то , что пройти не может потом у мну симка приехала и ей почти пол дома мыть надо было
 

ШТАПИК

заблокирован
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
72
ильнара сказал(а):
она ребёнка на проходе в ванную поставила потом в туалет захотела такая ленивая была , что ребёнка не подняла оралла то , что пройти не может
так это не нянька ленивая- это у симо так ИИ, вернее его отсутствие... Разработчики не дали имтакую установку, что можно детей поднимать и проходить
 

арья

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
120
Награды
38
Роксана сказал(а):
Кстати, в последнее время у меня няни стали плохие попадаться!!!
Да, у меня тоже.Я както прикольнулась поставила цветок, которого если не покормить то он вытаскивает кусок торта, и если сим его берет то растение его проглатывает и остовляет могилку.Так у меня было могилок шесьть, и всёравно присылали новых нянь.
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
Я теперь только к дворецкому за помощью обращаюсь!
 

bloody_island

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
35
PeniS, да,я тож!!они ужасны!особенно,если в вемье младенец
angry.gif
 

Люба1992

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
у меня однажды была няня, потом ребенок вырос и я отказалась от услуг, а она не уходит, ложиться спать в мою кровать и ест мою еду.
 

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если подсчитать:
99.99% не навидят нянь, 0.01% их любят
biggrin.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Alexxali, не знаю к кому я отношусь я их терплю, они мне не нужны, немогу сказать что ненавижу..
 

Natalia8

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
92
PeniS сказал(а):
Я теперь только к дворецкому за помощью обращаюсь!
Дворецкий может заменить няню (заботиться о ребёнке)? А свои обязанности он при этом всё равно продолжает выполнять?
 

Кира_Сувари

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
12
Хи))какая тема)))Помню были времена,когда я по десять нянь звала,а эти дуры в очередь в туалет стоят))Или с бутылками метаются)))
happy.gif
А сейчас предпочитаю детей делать,если родословную большую хочу))и то нянек не зову))Код увеличения натсроя творит чудеса))
 

Шту4к@

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
9
да няня это ваце ужасс такой, у вас няня не привязовалали к ноге ребенка? нет? а вот у меня да!!!
dry.gif
 
Верх