Няни

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Fantasya, во во только что написала, правда они у меня сами умирают.
 

яSя_ка

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
18
Стараюсь не нанимать! так вырубают... однажды стала и стоит,глюкануло, и орёт всё время! орала пока не умерла... соседи лучше!
 

Рия_666

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
12
У моей подруги нянька вообще утопиал малыша.Да еще сказала "я не нарочно,не вызывайте полицию!".В общем,няньки-это зло!
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Рия_666, мне интерестно и как это возможно?
dry.gif
 

Рия_666

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
12
Утопление?Возможно.Раз уж подруга это видела...Вернее,она это увидела когда малыш уже исчез.А в воспоминаниях была его смерть.Мне только один раз хорошая няня попалась.Я ее даже приукрасила с помощью кода)И кормила младенца,и в туалет водила,и мыла.Вот последнего я теперь и опасаюсь.
 

LizSnape

Заблокирован
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
11
А мне не нравится что в услиги "Няня" работают только старухи услугу надо изменить на "Учитель на дом". Тогда покончим с Социалным работником а дети будут высыпаться, домашних заданий не будет.
P.S. я с прислугой не церемонюсь:не нравится убиваю, мне скучно убиваю и просто так убиваю. но я щитаю все ровны так-что обычным симам тоже дастается :)
 

NightGirl

Заблокирован
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
52
Pau4ishka, Где утопила? Разве такое бывает? Что-то сомневаюсь...
А вообще, няньки - действительно тупые существа... Стараюсь не нанимать, если есть такая возможность...
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Меня няня вчера достала.... пока мой сим был на работе, ребенок уже "затух" в своих детских неожиданностях, а эта клюшка старая сидела рядом и смотрела телек. я её заборчиком оградил. потом своим симом включил плиту, потом когда она начала дымиться поставил возле неё так няня и сгорела
biggrin.gif
 

Роксана

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
71
Симоман, прикольно!!!!!
А почему у всех всегда такие злые нани попадаются???Ко мне всегда добрые приходят вседа всё делают:менят подгузники, кормят, моют, а потом уже сами смотрят телевизор!!!
 

LizSnape

Заблокирован
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
11
Убийство нянек без кодов дело интересное. Ждешь, когда она отойдет подальше, идешь в раздел строительства, огораживаешь ее стенами идешь в отдел покупок, в раздел, где можно купить ковры, покупаешь ковры, устилаешь ими пол помещения, в котором только что изолировал няню, там же в украшениях в разделе разное покупаешь такую штуку, которая плюется огнем, ставишь ее в туже комнату, получается пожар. Нянька умирает. Огонь лучшее средство от заразы.
happy.gif
 

LizSnape

Заблокирован
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
11
hihi.gif
Жаль в симах на дому работать нельзя, а-то классная картинка выходит мама, с ребенком на руках, работает на компе, а няня тем временем устраивает пожар.
 

Элиза

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
75
Награды
18
У меня однажды случилось такое: я наняла няню и уехала на работу. У меня было повышение и моя симка приехала домой раньше, чем положено. И тогда я решила отпустить няню и нажала -освободить от обязоностей.Так она поселилась у меня в доме!Я уже все перепробовала чтоб она ушла, но без результатно! Тогда мне пришлось выселять семью и селить заново!
 

Flare

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
255
Награды
14
Какие тут жуткие истории рассказывают!
shock.gif
Ну, что няня ничего не делает и жить остается, это бывает! А вообще-то ребенок, из своей кроватки, может попросить у няни три вещи: еду, внимания и на горшок! И она выполняет! Ну а на крайний случай, можно набрать код для хорошего настроения!
tongue.gif
 

What_If

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
324
Я их никогда не нанимаю. Они такие падлючие, я всегда соседей прошу за детьми последить)
С ними проще подраться, если что не так
happy.gif
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
А я не могу соседей звать, у меня нет квартиры. А нянь нанимаю только когда все на работе. . .
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
Simo_mania,
biggrin.gif
во-во, у мя так же, она их на полу бросит и в бассейн пойдёт купаться, ну и топятся там потом (не без моей помощи конечно
biggrin.gif
) Короче, это не няни, это посланники дьяволы, они тупые идиотки, которые вечно пожар устраивают. Я бы ещё их описала но меня потом за мат забанят
smile.gif
Короче, люди никогда не нанимайте нянь, это ппц полный
wacko.gif
 

Simo_mania

Заблокирован
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
18
МышонАк_Грей_xDD)))) сказал(а):
Короче, люди никогда не нанимайте нянь, это ппц полный
Но иногда выхода нет! :( Например, когда нужно куда-то уехать...Но, тьфу-тьфу, они у меня никого не убивают.
А еще, они с соц.работником в заговоре!
angry.gif
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
Simo_mania, в смысле про соц работников?
Никогда не понимала, чего такого когда ребенок (школьник) один дома. . я в свое время давно уже дома одна сидела!
 
Верх