Няни

Klёpa

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
Да уж, няни ещё те штучки, не заботятся они о детях
dry.gif
по крайней мере у меня.
 

Джули

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
18
У меня няни только кормят детей. А чаще всего,они тупо стоят у кроватки и не пускает родителей к ребенку.
 

Lavanda

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
16
Никогда больше не воспользуюсь услугами этой нянки в Симсах.Очень уж она...невнимательная что ли)
happy.gif
 

eestar

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
90
Награды
14
Иногда, конечно от них есть польза - горшок например выносят. Но меня нереально бесит, когда они начинают разом включать телик и магнитофон. Мои несчастные симы ходят следом и выключают за ними
cry.gif
А я глохну
 

YanaL

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
105
Награды
50
eestar,
eestar сказал(а):
Иногда, конечно от них есть польза - горшок например выносят
А у меня ни няни, ни симы горшок не выносят... как только он "пачкаеться" я им новый покупаю, а старый продаю
biggrin.gif
 

Зоя

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
10
Толку от них нет!Детей топят,родителей не подпускают,всё подрят включают,а мы глохнем(!),глюки вызывают!
YanaL сказал(а):
А у меня ни няни, ни симы горшок не выносят... как только он "пачкаеться" я им новый покупаю, а старый продаю
Я также делаю.
 

FROM_THE_INSIDE

Заблокирован
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
63
меня няни бесят .ребенок описался,грязный , ревет а нянечка роется на кухне . Как у себя дома - поела , помылась и легла в кровать .Пипец. Их не вызываю . Если уже совсем худо так maxMotives on - повышает потребности .и MotiveDecay off - отключает понижение потребностей
 

Tera

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
60
Я их вызываю,но сама всё ровно с детьми сижу
 

dasha-fox

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
3
Я воще редко нанимаю няню, но иногда приходится. А вот как то у меня было 3 маленьких ребенка. Я не успевала ухаживать за ними ,потому пришлось обратится к ней.Так у меня ребенок воняет,спать хочет,а она его кормит.В результате вся комната в бутылочках ,а дети чуть не умирают.
wacko.gif
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Мне они жутко не нравятся, вечно либо в бассейне купаются, либо телик смотрят, магнитофоны врубают, еще и кухню иной раз палят! Но приходится все время их вызывать, ибо родитель у меня чаще всего один (не люблю толпу), и деньги зарабатывать надо. Вот и приходится детей с няньками оставлять.
 

aliskaS

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
20
У меня няньки постоянно издеваются! Я както раз наняла четыре няньки,и все по очереди начали издеваться! А один раз на даче я тоже наняла много нянек сразу,и только самая последняя (кстати у неё причёска была самая нормальная) она сразу начала убираться, ухаживать за детьми, и всё такое. Других я отпустила а эту оставила!
 

Super-Darya

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
37
У меня няня постоянно ведет себя нагло,ходит по дому в ниижнем белье,играет на компе,плавает в бассейне и так далее.
Вообщем хорошая работка у нянек-никаких забот.В конце работы только памперс ребенку поменяет и бутылочку с едой даст.Вот так.
 

Barbie_doll

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
14
Я нянь вызываю только когда взрослые на работе, так хоть ничего плохого не случится... Потом приезжают родители и начинают возиться с малышем, т.к. няня ничего не делает совершенно... Может глюк?
 

Тень

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
А у меня няни хорошие вечно попадаются, кормят, купают, играют, одна даже ребенка ходить научила... Плохие ни разу не попадались
holiday.gif
 

Еврад

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
44
Как повезёт у меня в ванне купаются но ребёнок в порядке
 

SacredAngel

Заблокирован
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
57
Тень сказал(а):
одна даже ребенка ходить научила.
Мне о такой няне только мечтать, максимум что они у меня делали так это чистили горшок, ложили ребёнка спать (перед самым приходом родителей) ну и иногда кормили, но только если ребёнок попросит, а так от няньки толку мало - я пользуюсь кодом повышения потребностей.
 

Мурсик

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
5
никогда не пользовалась услугами няни. Симы и так все успевают, тем более есть бабушки-дедушки, которые всегда присмотрят)
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
я как то вызвала....она приехала и ушла..ребенка забрали в детдом...
вызвала еще раз (в др. семье) => няня купалась, ела...ребенок тупо играл в игрушки. потом приехали родители, а няня не ушла.... и ее уволить низзя было
 
Верх