Няни

Orel

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
62
smile.gif
а у меня почемуто наоборот няни только и делают что с детьми гуляют по дому а если в доме всё супер то идут и телек смотрят)
 

ol4ik2008

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
6
Marta137 сказал(а):
У меня тоже с нянями полный отстой. Ничего не делают, смотрят телик, танцуют. А ребенок или валяется на полу или орет в кровати.
Ага, такая же фигня
biggrin.gif
 

Marta137

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
32
Flare, скажи, что за код для хорошего настроения? Что-то я его упустила. Это случайно не Maxmotives?
 

Synthetic_Soul

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
70
Marta137, для хорошего настроения - MaxMotives
Для отключения снижения потребностей- MotiveDecay on/off
Няни у меня ничего связанного с детьми не делают.Мало что спят в кровати моей симки так за это еще деньги дерут.
 

Marta137

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
32
Orel, тебе повезло с нянями. И что соцработники не беспокоят?
 

Orel

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
62
Marta137 сказал(а):
И что соцработники не беспокоят?
ну да! хотя знаешь, бывает что няня какое-то время за детьми не следит но чтоб до соц.работников ещё ни разу не доходило!
smile.gif
 

Marta137

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
32
Synthetic_Soul сказал(а):
Для отключения снижения потребностей- MotiveDecay on/off
Synthetic_Soul, а что дает снижение или повышение потребностей, как это проявляется в игре?
surprised.gif
 

ufgsx

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
255
Награды
61
Marta137, просто потребности не снижаются и всё
 

гордей

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
няни-наглая женщина старых лет которой нечем занятся
angry.gif

от няни бывают глюки,суеволие,нечестоплотность и я лучше на рыбе буду зарабатывать чем на работу и няню оставит
 

KiR

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
ну на не когда вызовал няню пустая трата денег и тупо ни че не делает покрмит малышь убирет бутылку и все телек смотреть тупо ))
wacko.gif
 

MisaTem

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
у меня один раз маленькую симку (уже в школе)изза няни в приют забрали!
cry.gif
я ей заплатила,моя симка села в машину.Прошёл час-няня пожрав уходит.У меня паника!!!!!!!Что ещё хуже,у меня случился глюк,что мамаша на работе 2 дня сидела.
cry.gif
это был кошмар просто(((((((((
 

MegaSumka

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
250
Награды
43
А у моей подруги тоже из-за няни ребёнок умер....
sad.gif
Он был голодный, а она его раз 20 сажала и снимала с детского стульчика! А вообще они меня бесят! Самых маленьких они НА НОГАХ НОСЯТ!!
surprised.gif
 

Одри

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
110
Награды
6
Как-то это странно, что дети умирают, такого в принципе быть не может... MegaSumka, наверное у вашей подруги был глюк в игре
sad.gif

Плохие няни не попадались, а то, что у телевизара сидеть любят и кушают много - это факт, но за детьми всегда отлично смотрели
happy.gif
 

MegaSumka

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
250
Награды
43
Одри, может и глюк, т. к. и диск и комп у неё не очень..
dry.gif
А то что они ещё достают кучу еды из холодильника и не приготавливают полночтью её это точно! Ещё у меня один раз родители одновременно уехали на работу, я вызвала няню, ребёнок сильно проголодался и приехала вторая няня. Тут родители венулись, чтобы няни не достовали продола дверь в детскую и мама его покормила, в то время как папа всех "нянь" увольнял....
bye.gif
 

Ladi_dance

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
11
Няни ужасно раздражают сидят постоянно у телевизора и опустошают холодильник, но правда детей до смерти у меня не разу не доводили
 

Jenya-Sar

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
3
если с няней время от времени говорить, давать чаевые, то они к детям будут лучше относится.
 

Patricia

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
4
Хы, постоянный контракт с няней. Однажды она подошла к матери и начала тыкать пальцем, посмотрела их отношения -90, и вроде бы они не ссорились, вообще не общались даже...не знаю, почему так вышло
 

manjunja

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
10
Мне нанимать нянь приходилось очень часто,потому что детей не было с кем оставить, они вообще наглые, приходят кушают сами, купаются, смотрят телик, а к ребёнку хоть бы раз подошли. А потом еще спрашивают на счет совместного отдыха!
 

MerryPerry

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
9
У меня няни всегда очень хорошие были. Эдакие добрые старушенции
happy.gif
 
Верх