Няни

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Ууу, няни во вторых симсах - ужас, а не люди. Наняла их за дитятами присмотреть, пока родители на работе, так она то в туалет не давала им сходить, то кормила одного и того же три раза подряд о_О
Приходилось для няни специальное "помещение" отстраивать и мувобжектсом ее туда перемещать^_^
 

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
мне нравится когда няня за котом убирает
happy.gif
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
У кого-нибудь было такое что когда нажимаешь "отказаться от услуг" няня начинает общаться, анекдоты рассказывать, т.е. всячески препятствует своему увольнению?
 

Naboo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
11
Львёночек, огось, хитрая у тебя нянька, у меня такого не было
Зато совсем недавно мне попалась, наконец, хорошая няня
biggrin.gif
И убиралась, и за ребёнком смотрела, только вот слишком заботливая была
dry.gif
Она могла ребёнка закормить просто. Её зовут Ярослава Ким, кажется...
 

Desired

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
110
Награды
270
Редко их нанимаю, за детьми толком не следят, ерундой какой-то занимаются
dry.gif

Львёночек, у меня практически всегда так)
 

Kuzyashk

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
80
Награды
1
У меня у одной семьи есть нянька,старуха такая.Она с работой справляется(трое дитять)))Но двум младенцем бутылку все время пихает.Я ее побила
biggrin.gif
И перестала пихать.А то награбит в детском магазине,а мне убирать
cry.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
я использую их услуги только если симам нужно на общественный участок - так они нагадить никак не могу
smile.gif

а вообще, лучшая няня - серво. проверено.
мне нравятся няни в симс историях о питомцах - они молодые:) там просто старых симов вообще нет х)
 

Honey91

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
332
А у меня великолепная няня.За детьми присмотрит и дома уберет.Просто находка)))
 

Depressa

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
135
Награды
28
нда...после таких рассказов думаю что няню нанимать не стоит..
но что делать?без неё никак..У меня все работают в одно время а ребёнка одного оставлять нельзя...
хотя может надо тогда другую работу искать?но у них в желаниях достичь вершины карьеры именно в этой области...эээххх.....надо думать
wacko.gif
 

Honey91

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
332
Depressa, ,не так страшен черт,как его малюют !!!Нанимай,не понравится-уволь и найми другую.Мне например,повторюсь,попалась шакарная нчнька.
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
Мне нравятся няни в симс 2 потому что это пожилые люди на которых можно положиться! а не неадекватные подростки как в сис 3!!!
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
няни хоть смотрят за детьми, а мои симы не любят этого.
 

Rain

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
140
Награды
106
Да няни в симс 2 вообще-тупые существа.Скажу честно-так же раздражает то,что они весь дом помойкой делают-сначала ж**т,потом засирают туалет,а за дитём не смотрят ни***а,и телевизор глазеют так,что глаза пухнут от кайфа.
Вейл, ого го!Это что за няня такая?Зверь-а не няня."Ужасы нашего городка"
 

flarielle

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
110
Награды
172
только один раз попалась вредная няня, которая только телек и смотрела. В основном приходит милая бабулька с афрокосичками))) Она и убирается, и ребенок всегда в порядке) единственный минус - после того, как кормит новорожденного, кладет его на пол
wacko.gif
Хотя это скорее недоработка игры - если действие автоматическое, все симы так делают
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
сейчас я очень часто пользуюсь этой услугой и мне начинает казаться,что няни не такие уж и плохие
 
Верх