Ньюкрест

Lasters10K

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
60
Награды
4
«Пусть безграничные просторы вас не смущают. Оглянитесь, восхититесь прелестным видом и исследуйте все возможности. Уже догадались? Это целый новый мир, и он принадлежит вам! Чего же вы ждёте?».
Ньюкрест — пустой мир, который был добавлен в The Sims 4 с обновлением 11.06.15. В городе 3 района, среди которых 15 свободных участков. Игроку предоставляется возможность заполнить пустые места своими зданиями или постройками, взятыми из Галереи. А как Вы застроили Ньюкрест, и как он выглядит в Вашей игре?

dXiui6_293g.jpg
CMRsJLq.png


oL_Ccx6kSnw.jpg


IuL-rxHr-fI.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Lizzy_Grey

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
95
Награды
47
Я пока что купила там дешёвый и маленький участок под магазин. Думаю поставить там спа-салон обязательно, а то больше некуда. Получается, возможность не используется! Растения пока обнаружила (в своём районе): львиный зев, розовый куст, морковь, лук, клубника, ещё какие-то - в общем "помесь" из тех, что в базовых Уиллоу Крик и Оазис Спрингс. С прочими коллекциями то же самое.
Интересно, а есть ли там скрытая локация? Хотелось бы найти её, в связи с этим и задалась вопросом: а можно ли отправлять сима на незаселённые жилые участки (галочка для заполнения оных рандомами из библиотеки не стоит)? Наверное, можно, опробую в ближайшее время.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
Мой Ньюкрест не так давно застроен и там еще никто не живет (с появлением новых видов общественных участков ситуация, я надеюсь, изменится, и в город переедут некоторые семьи). Город снят осенью, поэтому все в туманной дымке :улыбаюсь:
Первый район - слева направо Автомобильный кинотеатр, небольшой жилой дом, Аптека, Книжный магазин и еще 1 жилой дом.


Второй район - на дальней стороне жилой дом, рядом с ним городское кладбище. На ближней стороне 3 жилых дома.


И третий район - здесь у нас большое здание спа-салона, рядом с ним заправка с магазином, за ней 2 жилых дома, а через дорогу парк Ньюкреста.

Он же с другого ракурса
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
А я даже ни разу не заходила в этот город. Пустые участки как-то не заинтересовали. Но в принципе хорошее место, если играть одной семьей и отселить детишек, стариков в отдельные дома. Вроде как отдельно живут, но на виду.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Очень пригодился городок. У меня стоит МК и многие семьи плодятся. Ньюкрест стал пристаницем уже замужних Зои Пэтэл и прочих симов, которым становилось тесно.
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
325
Награды
188
Еще не достроен до конца. Там есть 2 ресторана (коктейль-бара), спорт-зал, спа-салон, парк, библиотека, магазин мебели, магазин косметики и бытовой химии, продуктовый мини-маркет, фотостудия, "парикмахерская", магазин одежды, пиццерия (последние 7 на одном участке) и офисный центр. 6 жилых участков (4 частных дома и 2 "многоквартирных"). А живут там пока всего 3 семьи, но в скором времени планирую заселить как минимум 1 жилой комплекс.
Парк, ресторан на кораблике, спорт-зал, спа-салон
ac2e1978ed6a.png

Набережная
20b202eebc5d.png

Элитный жилой комплекс (еще не закончен), на крыше бассейн, вид с балконов на парк, набережную и реку.
4fca421cb4e4.png

Ресторан, 2 жилых дома, торговый квартал.
9fb06048c88c.png

Жилые дома
0a90acdb595c.png

Магазины и пиццерия
1753406f778a.png

Палатка с мороженным
3692bae3a8ea.png

Мой самый нелюбимый район. Слишком большое расстояние между участками. Тут библиотека, жилой комплекс эконом-класса, жилые дома
834520dec19c.png

И офисный центр
abefe858b74f.png

На некоторых скринах мелькают девушки в синем, это форма ньюкрестской школы
f03d2234552b.png
 
Последнее редактирование:

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
22
Потихоньку его заполняю, но кроме дома моей основной семьи и спа-салона там пока ничего не стоит, хотя, чувствую, придется скоро наставить домиков, а то слишком расплодились мои симы )
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
у меня несколько вариантов обустройства Ньюкреста - обожаю этот городок - выложу скроко скрины. я играю в разных сейвах - разными симами, с разными историями, вот для каждых и делаю свой Ньюкрест. стараюсь, чтобы дома были похожи по архитектурному стилю, чтобы было гармонично.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Я воспринимаю Ньюкрест скорее не как отдельный городок, а как некий отдаленный район Вилоу Крик, так как визуально они очень похожи.
Хотя, судя по небоскребам на заднем плане, находящихся совсем близко от участков городка - разработчики скорее подразумевали, что Ньюкрест - нечто вроде пригорода в мегаполисе. Но, так как мегаполиса у нас пока что нет, то для меня это все-таки район Виллоу Крик, или совсем близко расположенный к нему городок. Хотя на город он, по-моему, все-таки не тянет.

Мне очень нравится один из районов в этом городке, тот, где участки расположены как бы совсем на окраине города - сразу за ними начинается лес, видно хвойные деревья за домиками, думаю, имеется в виду, что Гранит Фоллз где-то недалеко :). Или дорога к нему. Это тот район, где участки расположены в ряд. Жаль только, что между ними расстояние довольно большое.

Вообще, для меня сейчас в игре даже слишком "просторно", много места очень для строительства, мне столько не нужно :). Типов общественных лотов пока что в игре не так много, а ставить много жилых я не хочу, так как очень придирчива к качеству домиков в городках, стараюсь каждый идеальано обставить, а времени на это уходит много, и стараюсь играть всеми симами, живущими в домах - а такого количества интересных мне симов, которыми я бы регулярно играла, у меня сейчас просто нет :).

Поэтому в моем Ньюкресте сейчас всего два жилых дома, что, конечно, немного странно :). Все остальные участки заняты общественными лотами. Еще у меня в нем очень удачно разместилось сразу несколько лотов для открытых карьер.

Вообще подумываю сделать из него что-то вроде бизнес-района, делового района :). И все остальные лоты для открытых карьер тоже перенести туда.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Внешне мне город очень понравился, радует что он зеленый и больше похож на Виллоу Крик, чем на Оазис Спрингс, не любитель я пустынь) Лес на окраине города вообще прелесть:rolleyes:
Относительно использования города, честно говоря, не играю настолько большим количеством семей чтобы заселить его весь, но вот как район для общественных участков он очень хорош. Спа-салону там самое место, а то в других городах его и некуда особо ставить) Могу предположить что с выходом новых игровых наборов и аддонов Ньюкрест будет все более и более полезен для размещения растущего числа общественных участков)
 
Последнее редактирование:

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
Застраивала Ньюкрест от балды без плана и глобальных замыслов. Просто хотелось строить домики (кажется, во мне пропал архитектор :))

Общие виды
newcrest1.jpg


newcrest4.jpg


newcrest5.jpg


newcrest6.jpg


newcrest7.jpg


Домики

newcrest2.jpg


newcrest3.jpg


newcrest8.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

marez

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
65
Награды
4
У меня этот город пустой. Вопрос: можно ли скачать где-то уже заселенный и застроенный город этот?)
А то у меня пиратка, стандартная пустая галлерея, а искать домики по одному и впихивать лень
 

patyueva

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
155
Награды
1
У меня этот город пустой. Вопрос: можно ли скачать где-то уже заселенный и застроенный город этот?)
А то у меня пиратка, стандартная пустая галлерея, а искать домики по одному и впихивать лень
Ньюкрест изначально и должен быть пустым. Так задумано. как раз для того, чтоб застраивать его по своему вкусу.
 

marez

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
65
Награды
4
patyueva это я прекрасно понимаю и сам (так даже в описании города написано), но мне такая функция не нужна, я хлотел бы еще 1 заполненный городок, но сам заполнять не горю желанием
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
marez В sims4 нет устанавливаемых городов, так что, к сожалению, ничего здесь не поделаешь.
 

patyueva

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
155
Награды
1
patyueva это я прекрасно понимаю и сам (так даже в описании города написано), но мне такая функция не нужна, я хлотел бы еще 1 заполненный городок, но сам заполнять не горю желанием
Тогда вам в эту темку | - Города | The Sims Club in Russia
Там в последнем сообщении есть один застроенный Ньюкрест.
 

marez

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
65
Награды
4
patyueva спасибо большущее
Только теперь дополнительный технический вопрос вылез, по поводу

!Но перед этим сделайте копию своей игры так как она заменяет ваши сохранения!

Если сделать это сохранение, то игра моя сотрется. Когда я ее верну, вернутся и все симы и всех их достижения в НЕИГРАЕМЫХ семьях?
 

khaossinua

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
95
Награды
23
patyueva спасибо большущее
Только теперь дополнительный технический вопрос вылез, по поводу

Если сделать это сохранение, то игра моя сотрется. Когда я ее верну, вернутся и все симы и всех их достижения в НЕИГРАЕМЫХ семьях?

не сотрется. У меня, по крайней мере, не удалилось. Но на всякий случай скопируйте папку saves ( путь: Users\...\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\saves) куда-нибудь.
 
Последнее редактирование:

patyueva

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
155
Награды
1
patyueva спасибо большущее
Только теперь дополнительный технический вопрос вылез, по поводу



Если сделать это сохранение, то игра моя сотрется. Когда я ее верну, вернутся и все симы и всех их достижения в НЕИГРАЕМЫХ семьях?

Это файлы сохранений. Если вы можете сохранить в галерею своих собственных симов, то у них при вторном заселени сохраняться все навыки и достижения (насчет отношений не уверена). Если галерея совсем недоступна, то беда. Ваши симы и здания по идее слетят и канут в Лету.
 

marez

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
65
Награды
4
Это файлы сохранений. Если вы можете сохранить в галерею своих собственных симов, то у них при вторном заселени сохраняться все навыки и достижения (насчет отношений не уверена). Если галерея совсем недоступна, то беда. Ваши симы и здания по идее слетят и канут в Лету.
С галлереей все в порядке, они вроде бы там итак есть, меня больше интересует их отношения с жителями города, и сам состав жителей города, изменения в их семьях(дети) - сотрется ли это, если даже сделать копию папки сейв, а потом вкинуть в измененный город
 
Верх