Ньюкрест

patyueva

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
155
Награды
1
С галлереей все в порядке, они вроде бы там итак есть, меня больше интересует их отношения с жителями города, и сам состав жителей города, изменения в их семьях(дети) - сотрется ли это, если даже сделать копию папки сейв, а потом вкинуть в измененный город
Смотрите, вам предлагают ОТДЕЛЬНОЕ СОХРАНЕНИЕ с уже застроенным Ньюкрестом. Если вы потом "вкинете свой сейв" обратно в папку, то исчезнет сохранение с городом. Вам, на сколько я понимаю, предлагается просто начать новую игру в новом скаченном сохранении.
Попробуйте скопировать свою папку сейвов, а симов в галерею. Установите это сохранение Ньюкреста и посмотрите, что получится. Не понравится - заменяйте папку обратно. Как-то так. Или из этого сохранения надергайте в галере домов ньюкреста, замените папки (там в ваших оригинальных сейвах все отношения и тд должны быть в порядке) и ручками повтыкайте здания.
Других путей я не вижу. Это ж не Тройка, тут просто так города не подобавляешь... что бесит, конечно :)
 

zajka2112

Пользователь
Сообщения
10
Достижения
115
Награды
0
А я играю в Ньюкресте, почти весь заставила и одно не могу понять, на участках размером 40х30 и 50х40, когда размещаешь парк или кафе на участок приходит очень мало симов а если стоит парк практически никто не заходит. Зато на участках 20х30 у меня стоит спортзал и бар, туда симы заходят с удовольствием с чем это связано не могу понять может участки 20х30 сделаны под общественные, чтобы симы приходили. Недавно разместила СПА на участке размером 40х30 кроме моих симов и обслуги никто не приходит, у симов быстро падают потребности, кто сталкивался с таким с чем это все связано?
 

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
А я играю в Ньюкресте, почти весь заставила и одно не могу понять, на участках размером 40х30 и 50х40, когда размещаешь парк или кафе на участок приходит очень мало симов а если стоит парк практически никто не заходит. Зато на участках 20х30 у меня стоит спортзал и бар, туда симы заходят с удовольствием с чем это связано не могу понять может участки 20х30 сделаны под общественные, чтобы симы приходили. Недавно разместила СПА на участке размером 40х30 кроме моих симов и обслуги никто не приходит, у симов быстро падают потребности, кто сталкивался с таким с чем это все связано?

Как мне кажется, симы посещают общественные участки в зависимости от их интересов. Зайдя в тот же спортзал я вижу всегда одних и тех же симов, и они с чертой характера "Активный", вот в кафе когда хожу тоже мало симов встречаю. Даже где-то мод видела, который генерирует случайных симов на участках.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
У меня этот город пустой. Вопрос: можно ли скачать где-то уже заселенный и застроенный город этот?)
А то у меня пиратка, стандартная пустая галлерея, а искать домики по одному и впихивать лень

Всегда можно скачать уже готовые дома и общественные участки для города, если нет желания строить :)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
самая большая польза от городка - возможность создать в нем совершенной любой по стилистике мир, при этом не трогая базовые игровые заведения - их там просто нет))
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Мой Ньюкрест
b790c8683a2c.png

4cc51aee2b82.png

eb12f4ea7864.png

8a62b2b3ac5a.png

e4fa7342dc3a.png

3cfdfde3d55a.png
 
Последнее редактирование:

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Вада, мило вышло. а те дома белые - муляжи или в них живут симы? можешь выложить больше фото? мне больше всего понравилась улочка с пальмами, но не ясно с белыми домами - просто стены или же там заведения...
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Вада, мило вышло. а те дома белые - муляжи или в них живут симы? можешь выложить больше фото? мне больше всего понравилась улочка с пальмами, но не ясно с белыми домами - просто стены или же там заведения...
Живут симы на 1 этаже,остальные этажи муляж так сказать.Строится как обычный дом-легко.При желании можно и все этажи заселить.Жду когда в симс будет нормальный город....
cc1a03929b3a.png

жильцы
a24991b23705.png

1e732a72f492.png

Где пальмочки будут еще дома строиться.
446b2c93ab41.png

29a5cdcaa25f.png

9329407b29e2.png

3096e15ec814.png

2fcdbe6a7ee2.png
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.039
Достижения
2.235
Награды
3.769
Вада, классно смотрится - так свежо и непривычно, даже хочется городок в таком стиле - вроде и не многоэтажки, а все равно очень интересно и современно выглядит :)
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Вада, классно смотрится - так свежо и непривычно, даже хочется городок в таком стиле - вроде и не многоэтажки, а все равно очень интересно и современно выглядит :)
Я думаю вы сможете построить что то подобное,это легко.:ок:
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Вада, у вас на 4м этаже по краю крыши полоска - это обои, карниз ведь туда не устанавливается? Или как-то поставили?
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Вада, интересно район смотрится, мне понравился... говоришь - нормальный город. а нормальный - это какой? разве тот же Ньюкрест не нормальный? в принципе в Галерее легко подобрать лоты и обставить его, если даже строить не хочется...
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Вада, интересно район смотрится, мне понравился... говоришь - нормальный город. а нормальный - это какой? разве тот же Ньюкрест не нормальный? в принципе в Галерее легко подобрать лоты и обставить его, если даже строить не хочется...
Я имела ввиду с высотками,метро,бомжами,с вагончиками вредной еды и т.д.:смех:
 

Imekari

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
18
вдохновилась многоэтажкой Вада и решила построить нечто похожее)
главный критерий был, что б выглядел весь дом жилым, хотя дальше первого этажа никто не живет (на первом тоже никто не живет и вообще там еще ничего нет :D)
a80c922072cc.png

09154c6e30ed.png
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
вдохновилась многоэтажкой Вада и решила построить нечто похожее)
главный критерий был, что б выглядел весь дом жилым, хотя дальше первого этажа никто не живет (на первом тоже никто не живет и вообще там еще ничего нет :D)
a80c922072cc.png

09154c6e30ed.png
Здорово.Идея прикольная про остальные этажи,что там как будто кто то живет.Можно цветочки повесить.:хлопает:

Последние мои фото,так как достроился район.
Кафе с муляжом жилого дома.
9ea4ebf6387c.png

760d4b88f289.png

df817e420eb1.png

c6277e2bab7f.png

df379ed9729d.png

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Мое обустройство одного из кварталов Ньюкреста (первая версия)

На данных скриншотах представлена идея по застройке одного из кварталов Ньюкреста.
Все выдержано в одном ключе и представляет единый ансамбль - и здания, и планировка улочек.
Заведения - только общественные. Стиль - аскетичный, современный, городской.

Если кликнуть на скрин - он откроется большим в новом окне.​

 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Мой любимый город. Виллоу Крик для меня слишком обычный, не хватает ему прогрессивности в плане архитектуры. Виндебург вообще не мое, но пейзажи там самые красивые из того, что видел. Оазис Спрингс очень люблю, да и вообще пустынно-тропическая тематика мне близка) А Ньюкрест позиционируется как некое поселение на окраине крупного мегаполиса, где вместо многоэтажек располагаются современные дома. Если его застроить интересными лотами, то можно оттуда не вылезать. Пока я скачиваю лоты с разных сайтов, но когда-то, может построю и что-то свое, если хватит сил.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Всё ни как не могу застроить этот город.Одно дело домик построить красивый,но я бы хотела что бы весь город был одного стиля.А какого? Кто застроил город,пожалуйста,выложите свои скрины.
 
Верх