Ньюкрест

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Nastika92, я, правда, не о своих вариантах, но мне очень понравилась версия застройки городка от Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. (к слову, можно скачать отдельными домами или сохранениями, если понравится).
 

Mauro

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
110
Награды
4
Всё ни как не могу застроить этот город.Одно дело домик построить красивый,но я бы хотела что бы весь город был одного стиля.А какого? Кто застроил город,пожалуйста,выложите свои скрины.

Лишь бы не пустовало, переделал одного стандартного дома для больших участков и склеил новый серийный тип дома для меньших, ресторанчик и еще скачал Арт центр и Заброшенный сад, потом собственно сделал что-то вроде парка, рядом с которым что-то вроде бассейна. :смех:

По идее у меня Ньюкрест должен быть в скандинавском, то есть норвежском стиле, но получилось типичное американское поселение с однотиповыми домиками, если будет время переделаю все более строго и немного индивидуально... ну, а ландшафт совсем не в стиле, но сил его как-то изменить просто нет (жду горного городка, если его и правда будет).

fa3745254a9d.jpg


tumblr_omlmtnRCK81w7ncy3o5_1280.png


tumblr_omlmtnRCK81w7ncy3o4_1280.png


tumblr_omlmtnRCK81w7ncy3o9_1280.png


tumblr_omlmtnRCK81w7ncy3o1_1280.png


Хотелось передать скандинавскую атмосферу - в моем понимании, более мягко, светло и чуточку аскетично, не без декора.

tumblr_omlmtnRCK81w7ncy3o6_1280.png


tumblr_omlmtnRCK81w7ncy3o8_1280.png


tumblr_omlmtnRCK81w7ncy3o10_1280.png


tumblr_omlmtnRCK81w7ncy3o3_1280.png


tumblr_omlmtnRCK81w7ncy3o7_1280.png


Позже сделаю скрины того парка с бассейном. :смех:

tumblr_omlnbwUUVn1w7ncy3o1_1280.png
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Лишь бы не пустовало, переделал одного стандартного дома для больших участков и склеил новый серийный тип дома для меньших, ресторанчик и еще скачал Арт центр и Заброшенный сад, потом собственно сделал что-то вроде парка, рядом с которым что-то вроде бассейна. :смех:

По идее у меня Ньюкрест должен быть в скандинавском, то есть норвежском стиле, но получилось типичное американское поселение с однотиповыми домиками, если будет время переделаю все более строго и немного индивидуально... ну, а ландшафт совсем не в стиле, но сил его как-то изменить просто нет (жду горного городка, если его и правда будет).

fa3745254a9d.jpg


tumblr_omlmtnRCK81w7ncy3o5_1280.png


tumblr_omlmtnRCK81w7ncy3o4_1280.png


tumblr_omlmtnRCK81w7ncy3o9_1280.png


tumblr_omlmtnRCK81w7ncy3o1_1280.png


Хотелось передать скандинавскую атмосферу - в моем понимании, более мягко, светло и чуточку аскетично, не без декора.

tumblr_omlmtnRCK81w7ncy3o6_1280.png


tumblr_omlmtnRCK81w7ncy3o8_1280.png


tumblr_omlmtnRCK81w7ncy3o10_1280.png


tumblr_omlmtnRCK81w7ncy3o3_1280.png


tumblr_omlmtnRCK81w7ncy3o7_1280.png


Позже сделаю скрины того парка с бассейном. :смех:

tumblr_omlnbwUUVn1w7ncy3o1_1280.png
Ну,хоть кто-то откликнулся, выложил фото своего Ньюкреста:кланяется: Для меня скандинавский стиль,это когда костёр в доме по середине) Хотя,конечно,что там сейчас в современной Скандинавии творица я без понятия)
Дом Панкейков даже в красном цвете узнается.
На бассеин итересно будет посмотреть,я вижу он у вас типа пруд в лесу)
Вы в нем хоть играете?А то я, как не попробую, все без удовольствия. Вот и думаю,толи застроить я как-то правильно не могу,толи дело в ландшафте, а его не поправишь. Как то тяп-ляп его сделали,что не удивительно бесплатно же. По мне так лучше бы вообще не давали,чем такой,покая не дает:застрелиццо:
 
Последнее редактирование:

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
145
Награды
41
Вот и думаю,толи застроить я как-то правильно не могу,толи дело в ландшафте
Тоже самое, за всё время, что есть город, нашёл для него только два лота, а также пытался сделать какой-то недопарк.
Вообще, если я не ошибаюсь разрабы предлагали "правильный" вид Ньюкреста в виде Нового Орлеана.Вернее не его, а Виллоу Крик, как его пригород. Ньюкрест по сути такой же, как и Виллоу,только больше и выше, поэтому можно что-нибудь заделать в духе Луизианы.:rolleyes:
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
@Апельсин№1,Спасибо за наводку. Попробую что-то в этом стиле сделать.А "правильный" вариант они на словах предлагали или есть видео или может скрины?
 

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
145
Награды
41
Nastika92 , на словах. По-моему они в каком-то интервью обмолвились, что Уиллоу Крик - пригород Нового Орлеана, а Оазис - городок в Аризоне.Хотя я могу ошибаться, но многие англоязычные фаны считают прототипами именно эти места)
 

Mauro

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
110
Награды
4
Ну,хоть кто-то откликнулся, выложил фото своего Ньюкреста:кланяется: Для меня скандинавский стиль,это когда костёр в доме по середине) Хотя,конечно,что там сейчас в современной Скандинавии творица я без понятия)
Дом Панкейков даже в красном цвете узнается.
На бассеин итересно будет посмотреть,я вижу он у вас типа пруд в лесу)
Вы в нем хоть играете?А то я, как не попробую, все без удовольствия. Вот и думаю,толи застроить я как-то правильно не могу,толи дело в ландшафте, а его не поправишь. Как то тяп-ляп его сделали,что не удивительно бесплатно же. По мне так лучше бы вообще не давали,чем такой,покая не дает:застрелиццо:

Вообще, если я не ошибаюсь разрабы предлагали "правильный" вид Ньюкреста в виде Нового Орлеана.Вернее не его, а Виллоу Крик, как его пригород. Ньюкрест по сути такой же, как и Виллоу,только больше и выше, поэтому можно что-нибудь заделать в духе Луизианы.

Виллоу Крик и Ньюкрест это, да - американская архитектура, у которой нет ничего оригинально нового - колониальный стиль малого городка + поздний новой бусинесс или пром застройкой. :смех:
Мне кстати нравится и если делать все в том стиле и играть на фоне стилистике, то, да, но... в симс 3 все такое уже было и уже слишком... типично, как-то уже надоело, а ведь симс4, ведь Ньюкрест должен быть "рабочим столом", а он очень ограничен стилистически! Захотелось создать не город, а поселок и уже все - на фоне всегда убогие офисные здания :(

Ок, не будем цепляться, вот, собственно, и тот скверик с бассейном - два участка, которых хотел объединить во что-то... ну, вышло очень похожим как-то на Утесы в Винденбурге, но с какой-то, вроде, изюминкой.

Так вот, тут все видно, только три-четыре участка "свои", влево, а остальное - неподражаемый солнечный Ньюкрест :смех:
Кстати дерево в центре "мое", в участке, оно как многое в парке-бассейне необычного размера...

tumblr_ommhgtvkwD1w7ncy3o2_r1_1280.png


Ладно, сам по себе Ньюкрест гуд, А вот и собственно скверик и "бассейн".

tumblr_ommha5VGjl1w7ncy3o2_r1_1280.png


tumblr_ommha5VGjl1w7ncy3o4_1280.png


tumblr_ommha5VGjl1w7ncy3o3_1280.png


tumblr_ommha5VGjl1w7ncy3o1_1280.png


tumblr_ommha5VGjl1w7ncy3o8_1280.png


Все, конечно, ок, но сам "бассейн" что-то не тот...

tumblr_ommhgtvkwD1w7ncy3o7_1280.png


Ночью вообще участки...

tumblr_ommhgtvkwD1w7ncy3o8_1280.png


tumblr_ommhgtvkwD1w7ncy3o4_1280.png


tumblr_ommhgtvkwD1w7ncy3o5_1280.png


Ок..

tumblr_ommhgtvkwD1w7ncy3o10_r1_1280.png


А там, в "бассейне" есть свой "подводный садик"!

tumblr_ommhgtvkwD1w7ncy3o9_r1_1280.png


В "бассейне" есть столик, фонтанчик...

tumblr_ommhgtvkwD1w7ncy3o3_1280.png


Пока делал срины изменил размер одной скульптуры. :oops:

tumblr_ommhgtvkwD1w7ncy3o1_r1_1280.png


И ее голова очень-таки кстати показалась наружу.

tumblr_ommhgtvkwD1w7ncy3o6_r1_1280.png


Вот и все, идем купаться, ночью :смех:
Кстати у меня симы плавали свободно... ну, как "свободно", в симс4 у них еще то плавание...

tumblr_ommha5VGjl1w7ncy3o6_r1_1280.png
 
Последнее редактирование:

LovelySun

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
На первый взгляд Ньюкрест показался мне очень маленьким. Не привлекли меня пустые участки, так как я не люблю строить, точнее не умею. Думаю построю там "город мечты"
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Мне не нравиться только один район, где дома стоят в ряд, а так ничего. Много раз пыталась его обустроить, всё равно потом всё сносила. Если строить захочу, то не буду вырываться из общего стиля домов. Там есть уже свой стиль, но это слишком долгий процесс……
 
Последнее редактирование:

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
На данный момент одна из моих семей проживает в Нью-Кресте, там, где мои незамысловатые домишки выстроились в одну шеренгу. За одним из таких домов, расположен благотворительный пункт кормежки городских жителей. Бесплатно и вкусно может поесть каждый желающий, чем они никогда не пренебрегают, пустых лавок почти не увидишь, каюсь, даже мы стали чаще туда захаживать. Ничего особенного не происходило, до сегодняшнего(симовского) вечера, пока мои не собрались схомячить стряпню, любезно для них приготовленную. Обычно одно-два блюда всегда присутствовало в меню ( на выбор, так сказать). Этим вечером все было по-другому, оба стола ломились от яств, я обалдела, на одном столе 6 разнообразных больших блюд, на другом 8. Конечно, стала смотреть, кто готовил, какого качества еда. Смеялась я очень долго, так как в тот день, сошлись не на жизнь, а на смерть в кулинарной битве, две, видимо, очень серьезные дамочки-Наталья Боброва и Ева Гупта. Им самим так и не удалось отведать, то что наготовили(в каждом было по 8 порций). Очень жаль, но я пропустила много интересного, сам процесс их поединка( потому как иначе, расценить произошедшее невозможно). Победила, кстати, Наталья Боброва, приготовив на три блюда больше и лучшего качества:хлопает:.
 

Foanlana

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
0
Очень хочется застроить этот городок, но все никак не могу решиться:девочкаобиделась:
Думаю начать династию и заселить туда основателя. И в процессе потихоньку застраивать город.
Огромная проблема - это начать.
 

Gluttony

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
5
Награды
0
Я так рада что существует город, который отдали полностью под застройку игроком.
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Ньюкрест выглядит ну ОЧЕНЬ странно. Как будто парк, в котором домов понастроили.

Особенно у воды это странно выглядит. Ты строишь небольшой домик, а через дорогу от тебя детская площадка... Да и обычный загородный домик в парке, у набережной, странно выглядит.
 
Последнее редактирование:

Ann Moon

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
45
Награды
12
Ньюкрест выглядит ну ОЧЕНЬ странно. Как будто парк, в котором домов понастроили
Кстати да, все мои постройки там вообще странно выглядят:фейспалм:
Но когда было время и у меня все лагало, этот город, кстати был идеальным для меня :Rolleyes2:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну что сказать неплохой городок. уже не далёкая от центра субурбия а почти рядом с небоскрёбами стоящая. в этом городке очень классно смотрелись бы многоквартирные здания. если конечно разрабы разрешили бы их делать самостоятельно. но увы и ах такого счастья нам не привалило. к сожалению...
 
Последнее редактирование:
Верх