No, I do not do drugs.D

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
7d76855d7651.png
7d76855d7651.png

7fe584b99482b193e0c9433c3c60f5db.png

7oFRd.gif

СИМЫ
Мелли и Венди
Эбби
Клайд и Элиза
Мишель
Каллисто
Эмили и Рейн
Эффи(Молокососы)
Кук(Молокососы)
Пенни
Ами
Харуми
Мелиса
Серенити
Руби
Недж и Афина
Криста
DevilFOX и BlackCAT
Милка
Асоль
Маргарет
Минерва
Ангела
Роза
Пантеома и Алекс Купер
Кико
Эмили
Улита
Анастасия
Айза
Гримм
Бритт
Фида
Рене
Лекси
Саша
Снежинка
Китти

Сенди
Дакота Роуз
Лили
Кэндис
Шима
Маргарита
Эмбер
Сильвия
Тесса
Сью
Дорис
Луи
Френки
Мегги
Хильда
Келли
Селти
Алиса
Скай
Грейси
Венера
Элизабет
Арси
Киви
Лана
Вероника
Эстер
Эстер(Дитя тьмы)
Кеша
Кларк
Эллен
Пайпер
Лоли
Эппл
Милдред
Аой
Греттель
Дженнифер
Сноу и Ноэль
Луиза
Скайлер
Джейн
Кассандра
Долорес (Лолита)
Кара
Буми(кот)
Трейси
Моника
Шанте
Зоуи
Хейди
Арлин
Кайла
Лана Дель Рей
Джесс
Надя
Триш
Джилл
Киа
Брианн
Элис
Хён Мун
Стейси
Викки
Квин
Хизер
Каори
Мелани
Мойра
Лиз
Кристофер
Фелиция
Рейна
Руди
Киёши
Стас
Виктор
Хайди
Карин
Меддисон
Мерелин
Рейнор
Малия
Гвен
Пак Джи Юн

ПРОЧЕЕ

одежда

волосы
NewseaLavender retexture hair
Внимание!
Все симы в формате Sims3pack

ОБЯЗАТЕЛЬНО
Что бы симы корректно отображались вы можете скачатьЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование модератором:

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Привет, Стасик! :машу:
Давненько я сюда не заглядывала. Кстати, я как-то стянула твои слайдеры... Закончилось это лишь тем, что у меня все симы ходили с задранной верхней губой. :псих: И тогда я поняла, для чего существуют мастерские по симам - чтобы разного рода рукопопы самозабвенно не наполняли свою игру уродцами.
Такая милаха милашная. ^_^ Еще небось и маленького роста. Кстати, о росте. Я умудрилась еще и длинногогих коротышек наклепать. Потом только заметила слайдер на длину ног. :фейспалм:
А мальчика с фотки делать будешь? Ябскачала. :злобный:
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
:(черт столько сообщений, всем ответить нужно а мне пора на работу.
В общем что то у меня слайдеры слетели не работают я неделю мучился в итоге забил все и удалил нафиг эти слайдеры так что ловите парнишу созданного из того что есть. :D
я как свободную минутку сегодня вечером найду, всем отвечу, разошлю наградки и все в этом духе в общем)0
и да, я чет в последнее время на дорамы подсел хД Посмотрел Человека со звезды и Хранитель солнца, вот даже кореюги снимают лучше наших...Так что возможно куча азиатов среди моих симов в будущем...

Стас
tumblr_nktwrsS3Qn1s7hunqo5_1280.png



tumblr_nktwrsS3Qn1s7hunqo6_1280.png

tumblr_nktwrsS3Qn1s7hunqo3_1280.png

tumblr_nktwrsS3Qn1s7hunqo4_1280.png

tumblr_nktwrsS3Qn1s7hunqo2_1280.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Оо ни за что бы не поверила что он только на стандартных слайдерах! Такой живой и милый парнишка! Молодец!
 

Will19

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
215
Награды
68
Очень классная у вас мастерская:браво:Буду по-чаще заходить к вам
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Какой привлекательный сим! Задумчивый взгляд, легкая небритость и красивая форма губ - много ли надо чтобы свести девушку с ума! Очень классный персонаж, мне понравились его реалистичные губы и складочки-морщинки у глаз!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Despair, Стас выдался хорошим! Здесь четко видны недостатки, которые просто обязаны присутствовать у реального человека: складки под глазами, немного разного цвета кожа в зависимости от лица, а также глаза, которые мне уже показались нереальными :лол2:. Отлично выглядит :доволен:...

Спасибо Вам большое за работу, надеюсь в дальнейшем видеть как можно больше таких хороших симов и симок :улыбаюсь:...
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Шикарный тёзка получился, очень запоминающийся и реалистичный парень, многим девушкам понравится. :подмигиваю: Складки под глазами наводят мысли о том, что он либо студент, который не спит по ночам, либо книжный червь, либо геймер, что всю ночь играет в игры, либо сериаломан, что по ночам смотрит интересные сериалы.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Стас

В общем что то у меня слайдеры слетели не работают я неделю мучился в итоге забил все и удалил нафиг эти слайдеры так что ловите парнишу созданного из того что есть
Отлично получился, без слайдеров, очень реалистичный парень. "Из того что есть", вышел замечательный Стас! Молодец мастер!
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Немного спойлера.
Вы скажете: Стас, ты болен? Что за херь? Почему симка похожа на работы Дилана и Катинки? А я незнаю. Это дочь вашего любимого Кристофера. Я им играл и вот такая дочь у него и я решил её выложить. Пока не выложу по тому что я не могу нормально отскринить ибо hq мод посеял.(если у кого есть то пожалуста скиньте мне в лс)
GHQYI.png
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Действительно необычная для этой мастерской работы, но тем не менее замечательная) Тем паче если игра сама сгенерировала такую симку. Дочь, судя по всему, взяла все самое лучшее у родителей, уж очень хороша получилась.
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Всем привет!))
Я сегодня не один!
Притащил своего нового друга, с вами поделится.
Зовут Виктор, прошу любить и жаловать
)
Это не седина, просто покрашены кончики хД

Виктор

ya9ct.png

4SYr3.png

RcDbO.png

rj6R8.png

nORvo.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Зовут Виктор, прошу любить и жаловать)
Despair, привет :пока:! Увидела твое обновление и решила забежать тоже :да:...

Знаешь, хочу сказать, что очень необыкновенным вышел этот Виктор - самым первым, что попадается в глаза, так это нос. Такой интересный по форме (так много делают тонких носов у симов, словно у Майкла Джексона, что уже не могу прямо :фейспалм:) да и видно, что настоящий, мужской нос! Потом, так сказать, самое примечательное по красоте - зеленые "глубокие" глаза (или мне кажется, что они зеленые?) :D. Интересный добрый взгляд, мне кажется, что паренек вовсе не заводной, не "душа компании", так сказать, но зато его не возможно не уважать и не любить :). Вот чувствуется, что делает добрые вещи, помогает нуждающимся в помощи и вообще сам по себе хороший и надежный друг! :доволен:Забыла отметить оттенок кожи, который, кстати, очень ему идет и делает еще красивее и желаннее :бровки:...

Спасибо большое за твою новую работу! :улыбаюсь: Очень нравится тот парниша, может быть, при создании новых поз утащу его к себе в качестве модели, если сочту нужным :лол2:...
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Bolero Привет)
Рад что ты заглянула)
Потом, так сказать, самое примечательное по красоте - зеленые "глубокие" глаза (или мне кажется, что они зеленые?)
Кажется) они янтарные)
Интересный добрый взгляд, мне кажется, что паренек вовсе не заводной, не "душа компании", так сказать, но зато его не возможно не уважать и не любить :). Вот чувствуется, что делает добрые вещи, помогает нуждающимся в помощи и вообще сам по себе хороший и надежный друг! :доволен:Забыла отметить оттенок кожи, который, кстати, очень ему идет и делает еще красивее и желаннее :бровки:...
Да, он обычный парень) Работает, есть любимая девушка. Оттенок кожи такой и цвет волос по тому что у него цыганские корни)
Очень нравится тот парниша, может быть, при создании новых поз утащу его к себе в качестве модели, если сочту нужным :лол2:...
Ловлю на слове:идисюда:
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Интересный парнишка.Мне кажется он скромен, немного нерешителен, в общем душой компании, его не назовешь. Но в этом и прелесть, не всем нужно быть брутальными красавцами, во внешне вроде простых,ничем не примечательных, есть своя изюминка и скрытый стержень.Чаще всего, такие люди, становятся на самом деле настоящими героями и делают то, что не под силу другим.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Это дочь вашего любимого Кристофера.
Ух, какая девушка, она взяла всё самое лучшее от родителей! Мне нравятся черты её лица и весь образ в целом, красивому лицу всё идёт. :супер:
Скромный и загадочный парень, его волосы словно слегка выгорели на солнце или специально покрашены. Интересный образ, в восторге от ореховых или янтарных глаз Виктора, а ещё нравится цвет его кожи (не то он от природы такой, не то он загорел на отдыхе). :супер:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Despair
я тут решила прогуляться по мастерским в поисках новых персонажей, а то уже возникает ощущение, что все, что у меня имеется в наличии так или иначе похожи друг на друга. (меньше б их еще скрещивала :псих:) Так вот, я малость зависла на этих ребятах:
Что девушка, что парень, безумно понравились! Как раз именно то, что я себе и представляла и искала. Парень а вообще выглядит уж слишком натурально. Черты лица у него интересные. Забираю ребят к себе, надеюсь приживутся и будут мне успешно позировать)
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Despair, как я удачно к тебе заглянула) Новая девочка просто супер :обожание: Она как живая! (Хех, никогда не думала, что так про твою работу :D) Странно, вроде бы тот же твой узнаваемый, своеобразный стиль, но Хайди выглядит такой настоящей, она, как Кристофер, "необычно-реалистичная")) Я очарована её прекрасными изумрудными глазами и милыми веснушками (этот скин, надо сказать, бесподобен, я тоже уже его опробовала в своей последней работе)
на скринах, спешу заметить нет обработки)
Серьёзно? Аж завидки берут) Никаких угловатостей, никаких отдельных пикселей не видно, а у меня, блин, вечно всё квадратиками - приходится во всю орудовать "размытием" в ФШ :фейспалм:
 

Jennifer D

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
25
Награды
2
Отличные симы, особенно : Мелани, Кристофер, Хизер, Хайди, Стас.^_^:любовь:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх