No, I do not do drugs.D

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
7d76855d7651.png
7d76855d7651.png

7fe584b99482b193e0c9433c3c60f5db.png

7oFRd.gif

СИМЫ
Мелли и Венди
Эбби
Клайд и Элиза
Мишель
Каллисто
Эмили и Рейн
Эффи(Молокососы)
Кук(Молокососы)
Пенни
Ами
Харуми
Мелиса
Серенити
Руби
Недж и Афина
Криста
DevilFOX и BlackCAT
Милка
Асоль
Маргарет
Минерва
Ангела
Роза
Пантеома и Алекс Купер
Кико
Эмили
Улита
Анастасия
Айза
Гримм
Бритт
Фида
Рене
Лекси
Саша
Снежинка
Китти

Сенди
Дакота Роуз
Лили
Кэндис
Шима
Маргарита
Эмбер
Сильвия
Тесса
Сью
Дорис
Луи
Френки
Мегги
Хильда
Келли
Селти
Алиса
Скай
Грейси
Венера
Элизабет
Арси
Киви
Лана
Вероника
Эстер
Эстер(Дитя тьмы)
Кеша
Кларк
Эллен
Пайпер
Лоли
Эппл
Милдред
Аой
Греттель
Дженнифер
Сноу и Ноэль
Луиза
Скайлер
Джейн
Кассандра
Долорес (Лолита)
Кара
Буми(кот)
Трейси
Моника
Шанте
Зоуи
Хейди
Арлин
Кайла
Лана Дель Рей
Джесс
Надя
Триш
Джилл
Киа
Брианн
Элис
Хён Мун
Стейси
Викки
Квин
Хизер
Каори
Мелани
Мойра
Лиз
Кристофер
Фелиция
Рейна
Руди
Киёши
Стас
Виктор
Хайди
Карин
Меддисон
Мерелин
Рейнор
Малия
Гвен
Пак Джи Юн

ПРОЧЕЕ

одежда

волосы
NewseaLavender retexture hair
Внимание!
Все симы в формате Sims3pack

ОБЯЗАТЕЛЬНО
Что бы симы корректно отображались вы можете скачатьЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование модератором:

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Хайди - прелесть! Очень интересная и яркая получилась, сложно пройти мимо. Такие красивые у нее глаза, красивые и грустные. От этого скина я не в восторге, но для Хайди он просто идеален. Отличная работа, впрочем, как и всегда.

и на скринах, спешу заметить нет обработки)
Думаю, твоим работам и не нужны никакие обработки.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Какая прекрасная и реалистичная девушка! :девочкалюбит: Эти зелёные глаза, милые веснушки и пухленькие губки, она так похожа на лесную фею или волшебницу. На последнем скриншоте Хайди такая задумчивая и удивлённая чем-то, в её взгляде есть даже какая-то наивность и невинность.
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Серьёзно? Аж завидки берут) Никаких угловатостей, никаких отдельных пикселей не видно, а у меня, блин, вечно всё квадратиками - приходится во всю орудовать "размытием" в ФШ :фейспалм:
Ещё советую после использования размытия глаз или губ проводить 1 раз (не более) инструментом резкость. Так же можно выделить брови или особенности скина (поры, веснушки) но тоже 1 слоем. Что бы не было этого эффекта размытия.
Спасибо что заглянула)
Jennifer D , рад что понравились мои симки)
очень красивая симочка...
веснушки предают ей изюминку простой девчонки, но очень изящной...
Благодарю за визит ) :ромашкикраснеет:
Kliukovk@ , и тебе спасибо что заглянула)
Думаю, твоим работам и не нужны никакие обработки.
Да нет, я признаюсь грешил цветокоррекцией)
Какая прекрасная и реалистичная девушка! :девочкалюбит: Эти зелёные глаза, милые веснушки и пухленькие губки, она так похожа на лесную фею или волшебницу. На последнем скриншоте Хайди такая задумчивая и удивлённая чем-то, в её взгляде есть даже какая-то наивность и невинность.
Да, ей бы острые эльфийские уши, фентезийный наряд и вперёд в лес хД

Карин
Вообще я начал делать милую и добрую девушку, пару раз принимался за неё, вроде все шло хорошо ПОТОМ РАЗ И ВСЕ. Стала такой как есть хД

Or3SB.png

2ZGVN.png

xM9EB.png

UTsQR.png

iREJK.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
очень классная симка. что-то такое неуловимое появилось в твоем стиле,но сразу видно,что автор ты
Вообще я начал делать милую и добрую девушку
с такой внешностью тоже можно быть доброй)
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
очень классная симка. что-то такое неуловимое появилось в твоем стиле,но сразу видно,что автор ты
Я просто перестал баловаться с цветокоррекцией и оставил уже вторую работу так, как она будет выглядеть в игре)
с такой внешностью тоже можно быть доброй)
Ну, всякое в жизни бывает)
Спасибо что заглянула) :цветочек:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Очаровательная девушка, она похожа на снежинку или дочку Снежной Королевы, взгляд завораживает. :вручаюсердце: Но эта девушка совсем не холодная, какой хочет казаться, есть в ней тепло и доброта.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Despair, привет! :машу:Новая симка мне очень понравилась! Помимо необычных светлых волос у нее интересные большие глаза и непривычно большие и как-бы "неухоженные" брови для девушек :хихикаю:. Да и губки тоже большие с носиком :ехидный:. Но именно этим она берет верх, так сказать. Заметила какой-то отблеск в ее глазах, завлекший меня. Очень понравилась твоя новая работа своей проработкой, ты очень хорошо постарался, видимо, прежде чем ее выкладывать! Успехов тебе с продолжением творений, буду с радостью ждать новых уникальных и оригинальных симов! :шарик:
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Привееет!Блудный смотритель симок вернулся х)
Очень,очень понравилась последняя работа! Глаза у девушки завораживают. Плюс такие густые брови,придают выразительность. Родинки здесь тоже очень кстати,нет ощущения,что налеплены так...от балды. И ещё я просто без ума от её губ *______*
Одним словом: отлично!
 

Koteica

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
50
Награды
0
Какая чудесная мастерская! :)
очень понравились симки, забираю многих себе с:
Забираю у Вас:
Эмили, Эффи , Серенити ,Афина ,Милка,Маргарет ,Пантеома ,Улита ,Гримм,Бритт,Рене,Саша,Китти,Дакота,Лили,Шима,Маргарита,Эмбер,Тесса,Мята,Селти,Скай,Грейси,Киви,Вероника,Кеша,Эллен,Пайпер,
Аой,Эппл,Дженнифер,Луиза,Скайлер,Кара,Трейси,Буми,Моника,ретекстуры три беру,Хейди,Арлин,Кайла,и еще одну ретекстуру беру,Джесс, платье,Надя,
Триш,Джилл,Киа,Стейси,Квин,Хизер,Мелани,Лиз,Фелиция,Хайди
Вот потом залиплю фотосет будут все:cool:
И с моей симкой, которую я потом создам^_^
Продолжай творить, ждем обновлений!
*но вот печально, что не было очень давно обновлений:рыдаю:*
 
Последнее редактирование:

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Despair, кто вернулся! Безумно рада тебя видеть! :crazylove:
Боже, какая она красивая! Очень люблю рыжиков, они похожи на солнышки, лисичек, яркий огонь. Скромница, умница, красавица — Мэдди многим понравится; лично меня она покорила с первого взгляда. :вручаюсердце:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Бать, видать, с товаром :D. С вполне хорошим, кстати. Очень понравилась симка, особенно ее нежное и приятное личико: носик, пухлые губки и естественные глаза. Шикарная девушка, особенно эффектно смотрится с подобранной одеждой. :rolleyes: Под текущий сезон своими рыжими волосами. :)
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
inf_loa_d
Спасибо что заглянула. Не знаю какой скин) У меня их куча хД Скачай симку установи и скин установится.
Vhilet
Все немного грустные)
Стэйси
Ну да, вернулся) Спасибо что пришла )
Bolero
Ну так. Батька ещё принёс )

Мерелин
h_1446216548_1449231_c2726383f5.png

h_1446216548_6499486_2cbd99a607.png

h_1446216548_2786188_d71f1ed2ad.png

h_1446216549_3907635_5904679809.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
ООооу! какая нордическая красота))) вроде гламурно, но взгляд холодный такой))) доживем до четверки))) вот там мужиков красивых нет еще, а твоя мастерская там лежит на дне((( давай нам лучше девочек как в самом начале твоей карьеры))) клееевввые теелкиии *голосом Батхеда*
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Мерелин-Мерелин... м-м-м... даже по имени уже можно понять, что очередная красотка походит на Монро своим внешним видом. :D Или это от прически идут такие ассоциации, то ли от чего-то еще... но, определенно, есть. Приятные голубые глаза, как ясное утреннее небо, красивые ресницы вместе с качественными бровями, да и плюс ко всему пухленькие губки. Очень красивая симка вышла... как и предыдущие, к слову. :D Презентация хорошая, приятно просто посмотреть. :)
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
ООооу! какая нордическая красота))) вроде гламурно, но взгляд холодный такой))) доживем до четверки))) вот там мужиков красивых нет еще, а твоя мастерская там лежит на дне((( давай нам лучше девочек как в самом начале твоей карьеры))) клееевввые теелкиии *голосом Батхеда*
Ах вот как, эти уже не торт? :hlw_ashamed:

Мерелин-Мерелин... м-м-м... даже по имени уже можно понять, что очередная красотка походит на Монро своим внешним видом. :D Или это от прически идут такие ассоциации, то ли от чего-то еще... но, определенно, есть. Приятные голубые глаза, как ясное утреннее небо, красивые ресницы вместе с качественными бровями, да и плюс ко всему пухленькие губки. Очень красивая симка вышла... как и предыдущие, к слову. :D Презентация хорошая, приятно просто посмотреть. :)
Откровенно говоря мне имя пришло не от Монро а от Керро из битвы экстрасенсов. Взглядом она похожа на неё) Спасибо что заглянула)
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Ах вот как, эти уже не торт?
это слишком взрослый торт))) юные барышни у тебя мне были больше по вкусу))) хотя неее! к черту! давай мужыкофф забористых как Коллинз)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх