No, I do not do drugs.D

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
7d76855d7651.png
7d76855d7651.png

7fe584b99482b193e0c9433c3c60f5db.png

7oFRd.gif

СИМЫ
Мелли и Венди
Эбби
Клайд и Элиза
Мишель
Каллисто
Эмили и Рейн
Эффи(Молокососы)
Кук(Молокососы)
Пенни
Ами
Харуми
Мелиса
Серенити
Руби
Недж и Афина
Криста
DevilFOX и BlackCAT
Милка
Асоль
Маргарет
Минерва
Ангела
Роза
Пантеома и Алекс Купер
Кико
Эмили
Улита
Анастасия
Айза
Гримм
Бритт
Фида
Рене
Лекси
Саша
Снежинка
Китти

Сенди
Дакота Роуз
Лили
Кэндис
Шима
Маргарита
Эмбер
Сильвия
Тесса
Сью
Дорис
Луи
Френки
Мегги
Хильда
Келли
Селти
Алиса
Скай
Грейси
Венера
Элизабет
Арси
Киви
Лана
Вероника
Эстер
Эстер(Дитя тьмы)
Кеша
Кларк
Эллен
Пайпер
Лоли
Эппл
Милдред
Аой
Греттель
Дженнифер
Сноу и Ноэль
Луиза
Скайлер
Джейн
Кассандра
Долорес (Лолита)
Кара
Буми(кот)
Трейси
Моника
Шанте
Зоуи
Хейди
Арлин
Кайла
Лана Дель Рей
Джесс
Надя
Триш
Джилл
Киа
Брианн
Элис
Хён Мун
Стейси
Викки
Квин
Хизер
Каори
Мелани
Мойра
Лиз
Кристофер
Фелиция
Рейна
Руди
Киёши
Стас
Виктор
Хайди
Карин
Меддисон
Мерелин
Рейнор
Малия
Гвен
Пак Джи Юн

ПРОЧЕЕ

одежда

волосы
NewseaLavender retexture hair
Внимание!
Все симы в формате Sims3pack

ОБЯЗАТЕЛЬНО
Что бы симы корректно отображались вы можете скачатьЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование модератором:

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
это слишком взрослый торт))) юные барышни у тебя мне были больше по вкусу))) хотя неее! к черту! давай мужыкофф забористых как Коллинз)))
Фух а то я уж не то подумал, начал писать заявление мизулиной...наводочку так сказать. А мужики есть. Еееесть у бати в кармашке конфетка для вас, дамочки.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Ох, и балуешь же ты, Стас, балуешь! *__*

Ух, какая красотка! Почему-то сразу подумала о нордических красавицах, есть в ней что-то скандинавское. Очень нравится её презентация, Мерелин такая привлекательная и опасная, а какой взгляд! :rollblush:
Я даже не узнала тебя, да, есть твой стиль, но тут даже и что-то новенькое проглядывается. Оформление классное, продолжай в том же духе!
Парень сказочный просто, особенно мне нравится его взгляд на втором скриншоте. Татуировки просто сказка, идеально дополняют образ! :crazylove:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Шикарная девушка, я мимо не прошла. Цвет волос такой, что рукой дотронуться хочется до пряди, да и вообще гамма этой девочки... М-м-м, вкусная. Я больше слов подобрать не могу. Больше всего нравится разрез глаз, Мерелин просто богиня-загадка.
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Ох, и балуешь же ты, Стас, балуешь! *__*
Стараюсь)
Ух, какая красотка! Почему-то сразу подумала о нордических красавицах, есть в ней что-то скандинавское. Очень нравится её презентация, Мерелин такая привлекательная и опасная, а какой взгляд! :rollblush:
Я бы сказал что у неё хитрый взгляд хД
Я даже не узнала тебя, да, есть твой стиль, но тут даже и что-то новенькое проглядывается. Оформление классное, продолжай в том же духе!
Парень сказочный просто, особенно мне нравится его взгляд на втором скриншоте. Татуировки просто сказка, идеально дополняют образ! :crazylove:
Ну я эксперементировал, очень много. Вот такой результат хД

вааау!!!))) это уже мешок конфет!))) очешуительный парень!)))и с татухами))) все как мы любим!)))а губки какие!))) избаловал ты нас!
Ну так, все для вас хД

Шикарная девушка, я мимо не прошла. Цвет волос такой, что рукой дотронуться хочется до пряди, да и вообще гамма этой девочки... М-м-м, вкусная. Я больше слов подобрать не могу. Больше всего нравится разрез глаз, Мерелин просто богиня-загадка.
Сам любуюсь) Одна из моих лучших работ.

Малия
h_1446730417_3819094_1a63d163b6.png

h_1446730417_5302112_d6bc95b9fa.png

h_1446730418_8163273_eafa4edfae.png

h_1446730417_1220862_cacf6eb540.png

h_1446730417_9649463_c05ed515e3.png

Скачать

 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Очень нравится контраст цвета волос и кожи, смотрится эффектно. А волосы какие, люблю волны.
Почему Малия грустит? Ей надо улыбнуться, она невероятно красивая девчонка! :rollblush:
Комбинезон отличный, у меня в игре такой же стоит, он даже недавно в БМ успел засветиться. :хихикаю:
 

Vanill

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
195
Награды
28
Ачуметь.
Я нашла твою мастерскую вчера. И скачала почти все^_^
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Привет :hlw_smile:
Какой паарень,ваааав:hlw_redface::hlw_redface::hlw_redface: С татухами ^_^ и с родинками,родинки,да,больше родинок.люблю родинки.:hlw_biggrin:

Очень красивая девушка. Такой контрастный вид у неё. *чтосказал* И вообще милаха :hlw_redface: Очень понравилась :з
 

MrsEsenina

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
25
Награды
2
Очень нравятся твои работы, автор. Сразу видно, что выполненно качественно и с умом. Особенно нравится одежда, в частности look book - симки носят, не переставая.
Удачи тебе в творчестве. :3
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Поймала себя на мысли, что каждый раз, пролистывая "Новинки мастерских", невольно цепляюсь взглядом за эту девушку, вот решила зайти поподробнее глянуть) Она такая яркая, как тут выразились, "контрастная") Такое сочетание цвета волос, кожи и макияжа смотрится очень непривычно, оттого и круто :двавверх: А ещё глазки её мне ошнь нравятся, разрез глаз прямо какой-то "кошачий")
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Стэйси все у меня немного грустные) Спасибо что заглянула)
Vanill я рад)
Ksu Привет) Я рад что понравилось)
MrsEsenina Эхх приятно такое читать. Хотел бы я вновь делать одежду но как я ленив... х)
Ms_Katinka вот вот. Нечего мимо проходить. :бровки: У меня все симы и симки с позывом "загляни сюда".


Гвен
8029531.png

8030555.png

8032603.png

8028507.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

julykot

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
70
Награды
2
У меня слов нет!Все персонажи такие крутые и каждый из них заслуживает отдельного внимания!Штук 20 точно себе утащила:любовь::любовь:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Очень красивая симочка с нежной азиатской внешностью! Очень нравится проработка деталей внешности, например, форма губ и конечно красивые раскосые глаза!
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Очень красивая симочка с нежной азиатской внешностью! Очень нравится проработка деталей внешности, например, форма губ и конечно красивые раскосые глаза!
Я очень старался) она моя любимая симка. Сам ей играю)

sweatshirt хикка edition
дота и анима-и пусть весь мир подождёт.
dc93a05d73d4c4ad2c37edc4f47121fd.jpg

mesh by Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
________

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Хорошо выглядит красавица с восточными корнями. Создавать подобных симов с другой национальностью слишком трудно. А здесь видна усердная работа, проработка образа. Мило, насыщенно, интересно. ;)

sweatshirt хикка edition
О! Вот из-за чего зашла в первую очередь! Очень мало людей у нас вообще создают одежду - не удивительно, почему. Много свободного времени и капитальных затрат на качество работы. А еще и идея, задумка. А мне вот понравились свитеры, интересные такие, живые и приятные. Аниме вообще является неотъемлемой темой для многих молодых и взрослых поколений. Замечательная работа! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх