Ногти

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Ну-с, было дело, в теме "Пирсинг и тату" растрещались о ногтях.
s6.gif

Ногти можно нарастить (это может быть больновато =__:), приклеить или отрастить собственные.
Дизайны ногтей:
___________________________________________________________________________________
Выставляем фото своих ногтей, если раньше грызли ногти, то как отучились их грызть? Вам больше нравятся длинные ногти или стандартные?

Путеводитель

Примеры маникюра
 

N@stёна

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
64
ЧёрнаяРоза, я их сколько снимала, сколько одевала ногти свои в порядке, а после нарощеных ногти как вода
 

†Stoking†

Заблокирован
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
27
Мне конечно стыдно, у меня не ногти, а обрубки. А главное, когда они хоть немного подрастут, сразу же слоятся, и приходится их обрезать, при этом они становятся намного кароче. И это замкнутый круг. Уже купила специальный лак для утолщения ногтей, надеюсь хоть чем то поможет.
sad.gif

979d50a83c02.jpg
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Поставили брекеты, поэтому ногти грызть отучилась :DDDDD
Вообще вот что у меня сейчас - по сравнению с тем, что было, это реально длинные оо"
9b37b2041754691528f7e7ae47e4dcf7.png
надо бы подпилить их хд
кончики там нормальные, не жёлтые, просто свет так упал
а вообще я их не очень люблю красить хд
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
ulka_sims сказал(а):
Вообще вот что у меня сейчас - по сравнению с тем, что было, это реально длинные
Длинненькие... Не больно, когда врезаешься ими в кожу?
А я вот не люблю длинные ногти. Не дай бог еще сломать их. Неухоженные вызывают неприязнь.
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
wawawa, Больновато :DDD но я теперь когда с такими походила, с короткими не удобно как-то оо"
понятно))
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
†Stoking†, у меня постоянно такая же проблема, но однажды посоветовала подружка укрепляющим лаком попользоваться, я сама в шоке была когда мои ногти стали настолько длинными что я жаде представит не могла себе таких. Многие даже с наращенными путают.
 

Джессик@

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
25
А у меня короткие
sad.gif
. Вот сейчас хочу чтобы хоть немного выросли. Крашу редко, а сейчас у меня просто умной эмалью накрашены
happy.gif
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Крашу нечасто, и если красить, то в красный или черный. А вообще люблю аккуратные ухоженные ногти небольшой длины, на которые нанесен прозрачный лак.

†Stoking†, вы бы лучше отрастили нормально, а потом красили. а то ваши
†Stoking† сказал(а):
будут привлекать внимание с черным лаком...
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Как увидела выпала в осадок, не могла не поделится.
Ногти сделаны по роману Булгакова "Мастер и Маргарита":
m&m_manicure.jpg

Хочу такие
s40.gif
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Как увидела выпала в осадок, не могла не поделится. Ногти сделаны по роману Булгакова "Мастер и Маргарита":
Шикарно,даа.
Интересно,а с этим вот на руках не затруднительно что-либо делать,не испортив ноготки?
Хотя,я думаю что такой шедевр только и фотографировать *о*
 

Richka

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
105
Награды
15
HepB@TpEnK@, мне кажется с ними жутко неудобно что-нибудь делать.
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
У меня с ногтями натяжечка DD:
Как только подрастут начитают слоится, приходится обрезать ><
С очень короткими ногтями ходить стремно...
 

Ningizzida

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
6
Я всю жизнь по муз.школам,потом муз.колледжам и училищам.1.5 года назад распрощалась с учебой,работать пошла,там играть на инструментах не надо.Думала,наконец-то отрощу себе ногти...ан нет.Выросли,стали слоиться,плюс тонкие очень,гнутся во все стороны.Еще после родов на больших пальцах ногти вообще кудрявые стали.Я наращиваю,отрываюсь за все то время,когда возможности не было
biggrin.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
У меня ногти вообще хорошие, как говорят, но мне реально лень хоть что-то с ними делать, поэтому они у меня вечно не очень длинные. .-. Люблю красить ногти лаком, но примерно через день-два этого лака уже почти и нет. :DD Собственно, проблема не столько в ногтях, сколько в чем-то другом. Сейчас пытаюсь их отрастить подлиннее. ^_^
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
Я не люблю длинные ногти, это выглядит не очень, плохо!!! Я просто свои ногти крашу в розовый лак для ногтей!!! Это мило и красиво!!!
happy.gif
 
Верх