Ногти

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Ну-с, было дело, в теме "Пирсинг и тату" растрещались о ногтях.
s6.gif

Ногти можно нарастить (это может быть больновато =__:), приклеить или отрастить собственные.
Дизайны ногтей:
___________________________________________________________________________________
Выставляем фото своих ногтей, если раньше грызли ногти, то как отучились их грызть? Вам больше нравятся длинные ногти или стандартные?

Путеводитель

Примеры маникюра
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Мяура, Richka, смотря чем сделанны ногти, насколько эта красота прочная и смотря что ты собралась делать руками.
Самые длинный ногти вмире у какого-то мужика толи из Индонезии, толи с Филиппин, не помню, у него на на одной руке и аж закручиваются, он ничего этой рукой не делает, даже одежда у него на заказ, и рукавом на молнии.
А второе место - тётка (американки вроде) у неё примерно по полметра на обоих руках. Она всё по дому сама делает. Даже ребёнку волосы сама может подстрич, другое дело что она несколько не обычно держит всё.
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
У меня сейчас ногти не очень длинные и не очень короткие,только вот лень что либо с ними делать...
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Никогда не понимала "девушек" (до 16-18 лет), которые красят ногти яркими лаками - неужели они не видят, насколько глупо и нелепо это смотрится? Подрастете - пожалуйста, но сейчас-то зачем? Сама я ногти никогда не отращивала, если и крашу, то только бесцветным или бледным лаком, но это редко. В последнее время на почве депрессии у меня появилась очень вредная привычка грызть их. Знаю, что плохо, но это очень хорошо снимает стресс. Гораздо лучше, чем битье головой об стенку - мое предыдущее "средство от нервов".
 

8_T_8

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
135
Награды
37
Часто наращивать ногти конечно вредно ,но если у вас свадьба ,то "французская классика" будет кстати :


Зимний вариант на Новогодние праздники:


И вариант на лето к морю


Я лично раньше часто наращивала ногти,потому что ногти ломкие и сами длинными не вырастали.Но сейчас отказалась от нарощенных -пью витамины и пользуюсь лечебными лаками.Ногти стали крепче.
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
Нарощенные...ну, к празнику можно...А вот у нас в школе была учительница, по физике, она на каждый почти урок приходила с новым маникюром Х_Х
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
8_T_8, "Новогодние" как-нибудь сама попробую изобразить
smile.gif

Вариант "К морю" - красиый, но такую форму не люблю.
Ningizzida, идея суперская и прорисованно офигенно, но такая заострённая форма ногтя мне кажется какой-то птичьей...
Нашла на просторах инета:
Цветы:
3d_088.jpg

1267521133_019.jpg

11dc01857303.jpg

Кошачьи:
1848340_1307290137_5_644x461.jpg

Зимние:
432630_i2WnFV.jpeg
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
8_T_8 сказал(а):
,но если у вас свадьба ,то "французская классика" будет кстати :
в последнее время всегда делаю французский маникюр, смотрится элегантно и не вычурно..
хоть и говорят:"Старье!! Фу и фэ, надоело!", но а мне нравится)
Ningizzida сказал(а):
"ногти музыканта"
красиво получилось) оригинально) хорошо прорисовано (хотя сама никогда не рисовала ._. терпения не хватает...)
HepB@TpEnK@, понравились с отпечатками лапок кошачих, так мило ^_^
сейчас же открыла для себя "лунный маникюр", думаю, стоит попробовать)
чесслово, раньше о нем не слышала Оо
f2c03d64d7c2.jpg

7747e5072278.jpg

5f47e9783870.jpg
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Листопад, ах, вот как оказывается называется "французский маникюр наоборот контрастными цветами" -"лунный"
smile.gif

Пару раз делала - смотрится очень эффектно.
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Листопад сказал(а):
хоть и говорят:"Старье!! Фу и фэ, надоело!", но а мне нравится)
Да ладно, мне наоборот всегда казалось, что френч - это классика, как бэ.

Хочется как-то накрасить ногти лаком, но не решаюсь. Взяла прозрачный, в школу все-таки самый лучший вариант для меня. Летом всё никак не могла собраться и накрасить ярким лаком, лежат без дела...
Недавно отращивала ногти, нравились очень, и не мешали играть на инструменте, но... стали мешать в другом. И было жаль, когда обрезала :(
Теперь хочется снова отрастить на каникулах, и может попробовать сделать френч, но кончики разноцветные... И не длинные особо. Как думаете, стоит?
 

Ningizzida

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
6
HepB@TpEnK@, у меня свои ногти немного нестандартной формы,поэтому пришлось делать такие.Квадратные ногти бы у меня лопатками смотрелись.
Вот "сырные" ногти.Качество фото не ахти,но общая идея понятна
smile.gif
Мне они жутко нравились,но неудобно было,цеплялись за все
y_b3f20d3f.jpg
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Ningizzida, Вау!
Очень оригинально
smile.gif

А там дырки, в сыре? Если да,то как их делали?
 

Ningizzida

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
6
HepB@TpEnK@, машинкой специальной.Она,наверно,во всех салонах есть,пилочку заменяет,шлифует,оттачивает,кутикулу ей же убирают.Вот мастер мой ее ставила на мощность по-больше,и протыкала
smile.gif
Еще,как-то,бантики мне на ногтях делала,этой же машинкой пробивала в ногтях вырезы в форме бантиков и заливала их прозрачным гелем.Тоже очень красиво смотрелось,но у меня фотки не осталось,к сожалению
sad.gif
 

8_T_8

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
135
Награды
37
Листопад,
Последняя картинка "чёрные ногти с золотом" - очень эпотажно и изысканно.Задумалась я "как должна выглядеть девушка с таким маникюром"?))
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Ningizzida, эх, а я всё дедовским способом ногти пробиваю
smile.gif

После твоих фоток самой захотелось в салоне ноготочки сделать, останавливает то что обычно я могу "перекрашиваться" пару раз в неделю, даже не смотря на то что предидущий маникюр ещё очень хорошо смотрится...
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
435
Награды
248
Всю жизнь ходила с короткими ноготками) Однажды взялась отрастить. Отрастила, блин, длиннющие были, жуть Оо и все, привычная жизнь закончилась! Мало того, что пришлось привыкать к тому, что пальцы "уезжали" с нужных кнопок на клаве, так же без конца себя царапала, не специально, конечно. Приходилось быть очень аккуратной, не махать руками, никого не тыкать ибо ногти у меня мягкие и легко гнулись пополам, причем не ломаясь Оо ощущение не самое приятное. И в боулинг не поиграть ТоТ и обрезать жаль, ведь так долго растила, и вот в один прекрасный день сломался первый ноготь, потом второй, и так по быстрому они все попереломались, я их быстренько привела в форму и зажила спокойно :)
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Как я уже писала, часто клею накладные ногти. Последний раз покупала короткие прозрачные ногти, многие одноклассницы подумали, что они нарощенные.
Но после недели ношения они мне надоели и я их отклеила, так как очень сложно к ним привыкнуть. Конечно нажимать на клавиатуру было удобно, а вот на клавиши мобильного телефона не очень, да и контактные линзы очень трудно снимать. А свои ногти у меня постоянно ломаются, и очень некрасивой формы.
sad.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
у меня свои ногтики))
я стараюсь, чтобы они были аккуратными, делаю французский маникюр)
но накладные не люблю - они неудобные и какие-то чересчур пафосные
dry.gif
 

МаLинКА

Проверенный
Сообщения
786
Достижения
75
Награды
193
я рощу свои ногти. мне нравится маникюр где ногти с маленькими узорами или матовые
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
Я люблю красить ногти красным цветом, да и другими цветами люблю красить
smile.gif
но и люблю ногти сделаные в маникюрном салоне, сейчас у меня такие:
 
Верх