Ногти

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Ну-с, было дело, в теме "Пирсинг и тату" растрещались о ногтях.
s6.gif

Ногти можно нарастить (это может быть больновато =__:), приклеить или отрастить собственные.
Дизайны ногтей:
___________________________________________________________________________________
Выставляем фото своих ногтей, если раньше грызли ногти, то как отучились их грызть? Вам больше нравятся длинные ногти или стандартные?

Путеводитель

Примеры маникюра
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
Shugara, фоточки супер! Ноготки такие интересные!
ulka_sims, смотрится прикольно.
P.S. ногти акуратные, ухоженные.
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Saya) сказал(а):
мне нравится)) аккуратные ногти^_^
спасибон))
Saya) сказал(а):
надеюсь, к тому времени отучусь их не грузть.
поверь, это не так сложно)) если отрастишь такой же длины как я - жалко уже будет грызть хд
Senti сказал(а):
смотрится прикольно.
P.S. ногти акуратные, ухоженные.
Treshka сказал(а):
У тебя клевые ногти,
благодарю~
Treshka сказал(а):
я даже за ними не слежу:(
надо следить)) мне вот вроде брекеты в августе поставили, а отращивать их я начала где-то с октября Оо странно даже
самой пилить их страшно ахахах один раз в салоне мне всё сделали, с тех пор сама форму не меняла, ибо знаю себя... хх
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Ногти - любимая тема любой девушки))) Покажите мне хоть одну, кто не любит своих ногтей, по-моему нет таких.
biggrin.gif

Я люблю нейл-арт, только экспериментирую в основном лишь с лаками, всякие стразики у меня мгновенно отвалятся, не для моих ногтиков)))
Сейчас ещё слышала, что появились маникюрные наборы из лаковых полосок, которые являются более удобной заменой для лака. Их просто наносишь на ногти, ждешь пока высохнет - и все. Эффект как от посещения мастера, полоска держится около10 дней и смывается обычным средством для снятия лака. С их помощью самому можно создавать свой эксклюзивный дизайн ногтей. Было бы интересно попробовать!
happy.gif

А сейчас рассказик из раздела "нелепое и смешное". Моя подруга насмотрелась на красивые ногти знаменитостей и решила сделать себе такие же. Беда в том, что моя подруга абсолютно несведущая в моде, и она решила,что ногти у звезд ЕСТЕСТВЕННЫЕ, т. е. ненарощенные. Ну и отрастила себе когти, которые уже начали загибаться. На мои просьбы спилить их она не реагирует, а наоборот считает себя с ними модной. Она уже второй год ходит с такими когтями...
wacko.gif
Есть ли шанс уговорить её спилить этот кошмар?
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
elSIMka сказал(а):
Покажите мне хоть одну, кто не любит своих ногтей, по-моему нет таких.
*машет руками, пытаясь обратить на себя внимание*. Я - как Нэсси, все время ведутся дискуссии о том, что на самом деле меня не существует. Я не люблю своих ногтей и стригу их коротко, как парни, чтобы не мешали.
elSIMka сказал(а):
Есть ли шанс уговорить её спилить этот кошмар?
Если он и впрямь загибается и выглядит кошмарно - думаю, она и сама это замечает. Длинные ногти вполне могут быть натуральными. Если честно, мне приходилось видеть гораздо больше жутких, нелепых и неестественных нарощенных "когтей", чем натуральных. А если подруга явно перегибает палку - скорее всего в один прекрасный (или не очень) момент, если ее ручки для чего-то используются, а не только служат декоративным элементом, хотя бы один из этих ногтей сломается. В лучшем случае ей придется срезать все остальные ногти, а в худшем будет довольно больно, и это надолго отучит ее от экстремального маникюра в "полевых условиях" нашей жизни.
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Люблю ногти *__* Я даже научилась их сама наращивать, довольно легко
happy.gif
Теперь с подругами балуемся хД
Но часто конечно не люблю .-. Или просто лень, поэтому у меня почти все время просто короткие ухоженные ногти, покрашенные ярко розовым цветом
cool.gif
А наращивание можно к празднику какому-нибудь сделать, помню на прошлую елку я всем подружкам из класса сделала хД Предпочитаю квадратные, острые мне не идут .-.
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Frida сказал(а):
Люблю ногти *__* Я даже научилась их сама наращивать, довольно легко Теперь с подругами балуемся хД
У меня сестра собирается на курсы по обучению этому)
Frida сказал(а):
редпочитаю квадратные, острые мне не идут .-.
а у меня отрастают квадратными, и толком не запилишь(
 

Tehma

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
6
Я люблю когда у девушек красивые ногти) не очень длинные и не оень короткие) средней длины в общем!
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Shugara сказал(а):
У меня сестра собирается на курсы по обучению этому)
Удачи ей)
Но я когда не умела, долгое время ходила в салоны и смотрела как все это делается) Немного поискала в интернете и самостоятельно попробовала, это легко, можно и самой научиться
happy.gif

Вчера сделала себе с блестками такими большими, как снежинки) На новый год, по праздничному ^___^
 

Ulalola

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
25
Мне очень нравится французский маникюр, иногда делаю себе
 

Lesly

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
75
Награды
85
Ulalola, Да мне тоже нравится! а вообще больше всео мне нравится водный маникюр, только у меня не получается его делать(
 

Кэрин

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
0
Награды
115
Ulalola, о да! Его в салонах обычно делают, а дома никогда не получалось. А ещё люблю рисовать узоры на ногтях специальными фломастерами.
 

Ulalola

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
25
Кэрин, ну почему, если научится, то и сама отлично сможешь делать. это все дело опыта
Кэрин сказал(а):
А ещё люблю рисовать узоры на ногтях специальными фломастерами.
это тоже неплохо
smile.gif
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
А я не люблю маникюр,он быстро сползает,я вот ногти отращиваю,но как только они вырастут,они при первой возможности ломаются!
angry.gif
 

vivienne

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
140
Награды
36
Согласна с nastyusha4, ломаются... все слезает, не так рукой махнешь все пропало и ногти тоже. Много нервов на них надо
biggrin.gif
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Привет всем ^_^ Вчера решила снова ногти перекрасить - цвет в точности не видно, но думаю, это не так важно)

e5300cd0c5d64ed80c401c37b3c5c5f2.jpg


629a1d40fc45c6e8545864be7b7872bf.jpg
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
ногти всегда стригу почти до предела,длинные постоянно ломаются,а так как я активная по жизни мне очень неудобно,не практично все это. Не люблю маникюр,как сделаешь его,так обязательно попроят посуду помыть или в магазин сходить)закон подлости
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Решила опять отрастить).
Раньше были длинными.. у меня пальчики маленькие и тоненькие :DD
Ногти, соответственно тоже, все говорят, что у меня очень красивая форма.
Знаю очень хороший лечебный лак, который укрепляет ногти, они не ломаются и рост лак тоже стимулирует).
Моя мама постоянно им пользуется )
 
Верх