Ногти

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Ну-с, было дело, в теме "Пирсинг и тату" растрещались о ногтях.
s6.gif

Ногти можно нарастить (это может быть больновато =__:), приклеить или отрастить собственные.
Дизайны ногтей:
___________________________________________________________________________________
Выставляем фото своих ногтей, если раньше грызли ногти, то как отучились их грызть? Вам больше нравятся длинные ногти или стандартные?

Путеводитель

Примеры маникюра
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Как отучить себя грызть ногти?
biggrin.gif

Из-за этого практически никогда не отращиваю себе ногти. Один сломается, а остальные жалко отрезать. Я пользуюсь накладными по праздникам, их и красить удобнее.

Girl_Sims сказал(а):
Знаю очень хороший лечебный лак, который укрепляет ногти, они не ломаются и рост лак тоже стимулирует).
Название не скажешь?
 

Honey91

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
332
Seleniа сказал(а):
Название не скажешь?
Seleniа, да таких лаков куча. И в магазинах, и в аптеках - везде. Я, например, люблю лак paloma. Он идет как основа под обычный лак. Со всякими полезными веществами + не позваляет обычному лаку портить структуру ногтей
smile.gif
 

Lesly

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
75
Награды
85
а на меня в шуоле одноклассники ругаются. потому что я иногда нечайно их царапаю, особенно на физ-ре, но я всё равно их не стрегу, потому что долго сильно растут они у меня
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Amaranth, Honey91, спасибо, поищу.
Просто раньше как-то не приходилось об этом задумываться.
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Seleniа сказал(а):
Как отучить себя грызть ногти?
Я просто сказала себе "Хочу красивые ногти. И никогда не буду их грызть".
После этого перестала раз и навсегда)
Seleniа сказал(а):
Название не скажешь?
"Умная эмаль"
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
Вот такие, простенькие, ногти у меня были до этой беременности:
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Я как-то ногти себе отрастила и сделала себе "Французский френч" вродь так называется)
В школе не могла на них наглядеться и любовалась на всех уроках
biggrin.gif
 

Anahoma

Проверенный
Сообщения
505
Достижения
95
Награды
109
Я всегда ногти красила ярко или бледно розовым, иногда красным. А теперь что-то потянула на экстримальные цвета: зелёный, жёлтый, синий...
biggrin.gif
Пока что мне нравится)))
 

Милисим

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
10
Я както в школу в 3 кл. ногти были накрашены чёрным цветом с тоненькими беленькими полосками .....Х)))))Это надо было видеть училку
surprised.gif
у меня были ногти красивее и длиннее чем у неё она мн сама это сказала у неё было вот такое лицо-
surprised.gif
 

Rain_Flower

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
95
Награды
424
Недавно нашла несколько туториалов благодаря которым можно сделать красивый маникюр в домашних условиях)
Некоторые рисунки пыталась сделать на своих ногтях, некоторые получились, некоторые-нет(фотографий, увы, не делала).
Пытайтесь сделать себе что-то похожее сами(источником есть групаа на ВК, какая именно не помню):
x_0a628acc.jpg


x_06bd16cc.jpg


x_5a1f6051.jpg


x_04ef53e8.jpg
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
250
Награды
94
Rain_Flower, мне кажется на предпоследнем маникюре ноготь на конце будет толстым из-за многослойности лака.
и я бы не хотела,чтобы у меня на ногтях была фольга Оо ее же и порвать можно
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Rain_Flower, а вот маникюрчик с газетой меня заинтриговал ))
 

MaSeNka

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
75
Награды
10
Я люблю вскрывать лечебным бесцветным лаком ноготь а форма мне нравиться квадратная летом вообще красотища была но потом я школе один сломала пришлось все отрезать так до сих пор не могу себе нормальную форму сделать, сейчас уже вроде ничего но всеравно..
dry.gif
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
250
Награды
94
MaSeNka, крася бесцветным лечебным лаком никогда не ошибешься)красиво,как на длинных,так на коротких и ухоженно выглядит+особенных рук не надо,чтобы накрасить аккуратно)
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
У меня плохие ногти, постоянно слоятся, ломаются... в общем, хожу с короткими обычно... но вот январь этот ногти прямо удивили - крепкие, здоровые))) я уже довольно длинные отрастила)
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
Rain_Flower, Маникюр с газетой - просто супер, обязательно попробую)
У меня сейчас вполне нормальные ногти, были 2,5 см, теперь обстригла до 1,5 см. С такими намного легче. Очень люблю синий, фиолетовый, серебряный, голубой и прозрачные лаки. Сейчас ногти без лака, просто естественные. Очень хочется маникюрс флагом Америки или Англии. Приветствую необычные рисунки на ногтях. Типо такого, как сделала себе Кэти Пэрри
 

Гламур4ег

Заблокирован
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
213
У меня с детства "заколенные" руки, ну то есть я мороз не чувствую руками. Мне ни капли не холодно, но из-за этого у меня лезет кожа и ногти ломаются, очень не приятно, но и перчатки я носить не могу.
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Ногти у меня ростут быстро, но при этом ломкие.
Предпочитаю не носить длинные ногти, а ногти средней длины.
Люблю делать френч, чаще - покрываю лаком любого цвета в два слоя. Пользуюсь основой и закрепителем. Иногда подпиливаю ногти и удаляю кутикулу.
Очень люблю ухоженные ногти с френчем. Моя слабость.
happy.gif
 
Верх