Ногти

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Ну-с, было дело, в теме "Пирсинг и тату" растрещались о ногтях.
s6.gif

Ногти можно нарастить (это может быть больновато =__:), приклеить или отрастить собственные.
Дизайны ногтей:
___________________________________________________________________________________
Выставляем фото своих ногтей, если раньше грызли ногти, то как отучились их грызть? Вам больше нравятся длинные ногти или стандартные?

Путеводитель

Примеры маникюра
 

Rain_Flower

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
95
Награды
424
хошенька сказал(а):
и я бы не хотела,чтобы у меня на ногтях была фольга Оо ее же и порвать можно
1. Если не хотите- вас не заставляют.
2. Я думаю чтобы порвать фольгу, которая будет на ногте приклеена на лак и укрыта еще одним слоем бесцветного лака, нужно будет приложить некие усилия.
Girl_Sims сказал(а):
а вот маникюрчик с газетой меня заинтриговал ))
меня тоже, я пыталась сделать, но видимо я слишком мало времени держала спирт на ногте, так что приклеились не все буковки хД

Я позже поделюсь схемами которые нашла не так давно. На схемах узоры которые можно сделать благодаря лакам и иголке (сама люблю часто такое рисовать.. получается не плохо)
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
HepB@TpEnK@, ого, очень красивые узоры, мне бы тоже терпения не хватило так вырисовывать.
 

Симовосхищение

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
0
Награды
118
Simka, кряками пользовалась неоднократно. Интересные варианты можно получать)
З.Ы. у меня кряки от OPI. Полностью устраивают.

HepB@TpEnK@, интересный дизайн.
smile.gif


Ведьмочка1 сказал(а):
С такими ногтями я ходила 2 недели назад
Очень понравились)
 

(Amber)

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
3
К маникюру отношусь довольно серьезно и терпеть не могу, когда у людей грязные, длинные и не аккуратные ногти.
Очень часто замечаю молодых девушек с длиннющими, попугайского оттенка "когтями", по-другому и не скажешь. При этом лак облуплен, края обгрызены и из под наращенной основы торчат свои. Смотрится отвратительно. Уж лучше коротко стричь, чем вот так вот ходить, раз уж жаль времени и средств следить за ними.
Сама я подстригаю ногти, пилочкой придаю полукруглую форму и крашу либо прозрачной "Умной эмалью", либо лаком пастельных тонов. Если случай позволяет более яркий маникюр, пользуюсь лаком "Nailfinity" оттенка Redly Nightshade. Устраивает полностью, очень яркий и красивый цвет.
 

Алина

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
145
Награды
415
Я редко крашу ногти яркими цветами. Люблю красить бесцветным лаком, что бы блестели.
happy.gif
Иногда крашу телесным цветом.
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
У меня свои миллиметров на 5 вырастают максимум, стараюсь заточить "под квадрат" и крашу всегда чаще всего одинаково - прозрачный (или слегка-слегка белый) и тонкая (1 мм) черная полоска вертикальная в середине ногтя. Визуально ноготь удлиняет. Мама это "кошачьими глазками" называет.

Про лак с эффектом "Кракелюр" - есть у меня невыносимо красивая подруга, Афаг, вот для нее ногти - это религия, как на нее не посмотришь, она их пилит, красит, заусенцы убирает... Час в день стабильно посвящает ногтям, результат - невозможно красивые руки. Так вот. Она этот лак, трескающийся, обожает. У нее черный есть и розовый. На её ногтях серая основа и черный "трескающийся" сверху выглядят потрясающе. Я ей подарила черный, всего 80 руб. в СтандАрте. И не засыхает уже второй месяц.

Вот здесь фоткала её колечко,чтобы показать мастеру,что я хочу, ногти тоже в кадр попали:

986e05f5800a.jpg
 

Имира

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
255
Награды
7
У меня такие дурацкие ногти, постоянно ломаются. Сколько не пыталась их отрастить, всё бестолку
sad.gif
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
не люблю длинные ногди, это вульгарно, я даже никогда не крашу ногти, я их стригу очень коротко.
 

Симовосхищение

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
0
Награды
118
Ращу ногти. Сдвиги уже есть.
6d729bd7a890.gif

______________

DolsDesp сказал(а):
не люблю длинные ногди, это вульгарно
Извините конечно, но в меру длинные ногти,вульгарно не выглядят.
Никто же не говорит о 7-10 сантиметрах.
wacko.gif
 

Berry_Nika

Заблокирован
Сообщения
92
Достижения
0
Награды
132
Почитала советы, посмотрела чужие ручки
smile.gif
, теперь думаю и свои показать:
712e19351639.jpg
Не скажу что так уж тщательно смотрю за ногтями. Да, подпиливаю, раз в неделю крашу, ручки мажу кремом. Ногти никогда не наращиваю, так как живу в частном секторе, и делать маникюр после малейшей работы по дому мне не по карману. Тем более, что мне не столько много лет, чтобы быть недовольной естественной красотой
biggrin.gif
 

Нахаленок

Заблокирован
Сообщения
125
Достижения
0
Награды
63
(Amber) сказал(а):
крашу либо прозрачной "Умной эмалью", либо лаком пастельных тонов
Да, умная эмаль рулит! Особенно укрепляющая, или "Бриллиантовая пудра". Но я больше люблю яркие лаки, крашу или красным, или черным, т.к. это мои любимые цвета, и ногти ращу длинные, иногда и до сантиметра вырастают, но потом неизменно ломаются
dry.gif
 

Нахаленок

Заблокирован
Сообщения
125
Достижения
0
Награды
63
Симовосхищение сказал(а):
Попробуйте укрепляющий лак
Я им постоянно пользуюсь, и ногти у меня крепкие, но от случайностей никто не застрахован, а чем ногти длиннее, тем больше шансов их сломать. И в такое время я мечтаю о титановых ногтях (чтоб не ломались)
 

Симовосхищение

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
0
Награды
118
Нахаленок сказал(а):
Я им постоянно пользуюсь, и ногти у меня крепкие, но от случайностей никто не застрахован, а чем ногти длиннее, тем больше шансов их сломать.
Ну, я должна ж была сказать про него :)
_____________

Нахаленок сказал(а):
я мечтаю о титановых ногтях (чтоб не ломались)
Я тоже мечтаю.))
И еще эти вечные зацепки. Бррр...
wacko.gif
 

Нахаленок

Заблокирован
Сообщения
125
Достижения
0
Награды
63
Симовосхищение сказал(а):
И еще эти вечные зацепки
Да-да...бесят!
А еще бесит то, что когда девять ногтей красиво раскрасишь, на десятом рука обязательно дернется, и получится криво.
А так как я левша, то могу красиво накрасить только правую руку, а на левой кривовато выходит
angry.gif
 

Симовосхищение

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
0
Награды
118
Нахаленок сказал(а):
А еще бесит то, что когда девять ногтей красиво раскрасишь, на десятом рука обязательно дернется
Нда уж,это дествительно раздражает.
dry.gif

Нахаленок сказал(а):
А так как я левша, то могу красиво накрасить только правую руку, а на левой кривовато выходит
Тоже самое, только наоборот.
________________

Ногти сейчас ничем не покрыты, но сейчас покрою прозрачным. Ращу ногти к лету, уже предвкушаю длинные и красивенькие ноготочки. ^_^ Почему я не крашу их сейчас? Я их не крашу,т.к. мне нравится видеть,как милиметр за милиметриком ^_^
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Я люблю овальные аккуратно подпиленные умеренной длинные ногти, я считаю что если у девушки длиннющие ногти она на коршуна похожа.
Иногда крашу ногти, а последнее время стала староую кисточку макать в лак и на ногтях причудливые рисунки выделывать.
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Korzhueva сказал(а):
Я люблю овальные аккуратно подпиленные умеренной длинные ногти, я считаю что если у девушки длиннющие ногти она на коршуна похожа.
:"DDDD как хорошо, что я свои когтищи спилила
Нахаленок сказал(а):
Бббблиииин! СЛОМАЛА!!! Мой любимый, указательный..
как я тебя понимаю - сама пару недель назад каким-то мистическим образом обломала половину ногтя на среднем пальце :// ну половину отросшего кончика. Пришлось всё подпилить конкретно так тт
Вот, что у меня сейчас) Но сегодня-завтра буду мутить что-то новое

img1727.png


img1728.png


img1731.png
 
Верх