Ногти

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Ну-с, было дело, в теме "Пирсинг и тату" растрещались о ногтях.
s6.gif

Ногти можно нарастить (это может быть больновато =__:), приклеить или отрастить собственные.
Дизайны ногтей:
___________________________________________________________________________________
Выставляем фото своих ногтей, если раньше грызли ногти, то как отучились их грызть? Вам больше нравятся длинные ногти или стандартные?

Путеводитель

Примеры маникюра
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Вика, то есть, что это? Топ - это покрытие, которое наносят на основу. Блесточки всякие, кружочки, можно еще глянцевый блеск сделать. А у меня домино.
Нет, если правильно - то не больно. Мне это даже какое-то удовольствие доставляет)
Сфотографируй, посмотрим, что можно сделать.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Maraby сказал(а):
Топ отскребала ножницами хд вопрос в том, что красный лак стерся плохо, кое-где остались тонкие полосочки и вкрапления. Не стираются. Что с ними делать
+1, после чёрного и синего тоже самое будет :СС
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
KLEO, не всегда, черный на редкость классно отмывается. Да и в принципе основы неплохо смываются, если без блесток. Но вот иногда такое случается.
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Maraby, у меня блестки всегда нормально отмывались..
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Вика, Если блестки плавают в лаке - ты их нормально никак не ототрешь. Хотя, тоже, смотря какие. Доминго тяжко отмывается, OPI со слюдой невозможно вообще, а вот тонкая стружка из фольги нормально.
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Maraby сказал(а):
Ребята, у меня такой вопрос. Я неделю ходила с мухоморовым маникюром (на прошлой странице), еле оттерла. Топ отскребала ножницами хд вопрос в том, что красный лак стерся плохо, кое-где остались тонкие полосочки и вкрапления. Не стираются. Что с ними делать?
Лак стёрся плохо, потому что остались вкрапления под теми блёстками, их оттирать также, как слюду хд попробуй отмочить ногти в жидкости, как это делала я
А вообще, может она у тебя выдохлась?
И поосторожнее с ножницами, можешь ногти повредить (расцарапать и будут они неровные в буграх)
KLEO сказал(а):
после чёрного и синего тоже самое будет :СС
у меня после синего ногти синеют о___о когда стираю. Но потом проходит
Maraby сказал(а):
а вот тонкая стружка из фольги нормально.
да-да)
Maraby сказал(а):
OPI со слюдой невозможно вообще,
я теперь им вообще красить боюсь нафиг хд
ибо мне тех двух часов нюханья ацетона хватило сполна
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
ulka_sims, нееет. То все стерлось. Но меня смущают какие-то как ниточки. Ну пофиг х)
Нет, с жидкостью вроде все нормально.
Ну, есть такое х) но я аккуратно.
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
ulka_sims сказал(а):
и будут они неровные в буграх)
смысла фразы не поняла.... но у меня все ногти как...как отдельными полосочками паркета! даже когда просто проводишь чувствуется. и видно ОЧЕНЬ хорошо .-.
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Вика, Хороший лак не полосит, если ты это имеешь в виду
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Maraby сказал(а):
Но меня смущают какие-то как ниточки.
О, у меня также хд Это если долго тереть, ну когда лак стираешь, ноготь как будто шелушится
оно пройдёт, отпадёт ахах
Вика сказал(а):
смысла фразы не поняла.... но у меня все ногти как...как отдельными полосочками паркета! даже когда просто проводишь чувствуется. и видно ОЧЕНЬ хорошо .-.
Неровная поверхность ногтя становится
А это вроде нормально оо без лака если
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
а я в последнее время вообще забила на ногти.
подпиливаю и прозрачным лаком крашу)
ибо, я как-то прищемила большой палец под креслом, ноготь сломался по диагонали, вырос, и поверхность теперь бугром
dry.gif

с левым большим тоже самое, только уже тумбочкой прищемила
и эти ногти фиг накрасишь
wacko.gif

на эти бугры лак вообще не наносится
начинаю краситькраситькрасить, получается over9000 слоев, и выглядит жутко, и портит все впечатление(
 

MoonRose

Проверенный
Сообщения
455
Достижения
285
Награды
718
Охо. Это моя больная тема((( У меня привычка грызть ногти и я с этим ничего не могу поделать!
sad.gif
Очень хочу себе длинные крепкие оготки, да вот как только отратут - сразу ломаютья. И специальные лаки пробовала, и масочки делала - разельтат один и тот е. Хочу как нибудь упросить маму нарастить мне ногти, т.к. сил уже просто нет.
happy.gif
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Нян, новый лак ^________^
Лол, немного неровно, но вроде неплохо)))

 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Стала счастливым обладателем нового OPI :3 Если честно, мне не особо нравится эта марка из-за консистенции лака, но от палитры я просто в полном восторге! Невозможно было пройти мимо этой прелести
smile.gif

Сам цвет очень необычный - переливы синего, фиолетового, тёмный глубокий цвет. На фото всё равно не вышло так, как в жизни, но что есть))
Стоил он, правда, подороже, чем обычные OPI у нас

FsHpjuKJOAU.jpg


LAbCRwHLfm8.jpg


87IPDTD3-C8.jpg


cTwVjvMn-MA.jpg

Ну и вот просто все три лака, которые сегодня купила)

YRDliyFk_T4.jpg


d1AnrN99Vvw.jpg


5jav1P-DvLA.jpg


8ZjOnULNcqc.jpg


n-10HWCWeLk.jpg

Кстати, девушки, если кого-то заинтересовал тот или иной оттенок - спрашивайте, скажу название или его номер)
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
ulka_sims, сижу и тихо завидую)
отличные ногти!
ulka_sims сказал(а):
заинтересовал тот или иной оттенок - спрашивайте, скажу название или его номер)
а можно номер Orly? :з
интересно, найду ли я его в нашем захолустье?
 
Верх