Ногти

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Ну-с, было дело, в теме "Пирсинг и тату" растрещались о ногтях.
s6.gif

Ногти можно нарастить (это может быть больновато =__:), приклеить или отрастить собственные.
Дизайны ногтей:
___________________________________________________________________________________
Выставляем фото своих ногтей, если раньше грызли ногти, то как отучились их грызть? Вам больше нравятся длинные ногти или стандартные?

Путеводитель

Примеры маникюра
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Treshka сказал(а):
сижу и тихо завидую)
отличные ногти!
Спасибо)
На самом деле, чтобы они крепкие, достаточно правильно питаться, есть витаминчики и всё такое :) ну и по возможности не держать их часто в воде - от этого они становятся мягче, слоятся и ломаются
Treshka сказал(а):
а можно номер Orly? :з
интересно, найду ли я его в нашем захолустье?
Во всяком случае, можно заказать по интернету ;)
Orly Green With Envy 48696
а на донышке написано 0132711
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
ulka_sims сказал(а):
завидую :с
ulka_sims сказал(а):
есть витаминчики
о, тогда я умничка, ем витаминчики, ахахахах
ulka_sims сказал(а):
о всяком случае, можно заказать по интернету
wink.gif

Orly Green With Envy 48696
а на донышке написано 0132711
спасибо Юль :з
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
ulka_sims, ОБОЖЕСИНИЙOPIПРОСТООЧЕЩУЕННЫЙ! ^______^ *слюньки и радуга изо рта*
мне кажется, или он больше чем красный? если да, то сколько там мл ?
смотрю, тебя больше на синие оттенки потянуло ))

эх, и почему я никогда не буду обладательницей шикарных ногтей? и форма не та, и просто не удобно. Х(
потихоньку отращиваю. сейчас немного подросли, но когда играю то правой руке неудобно, звуки лишние из-за этих ногтей хд
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
July сказал(а):
мне кажется, или он больше чем красный? если да, то сколько там мл ?
да, больше)))
July сказал(а):
потихоньку отращиваю. сейчас немного подросли, но когда играю то правой руке неудобно, звуки лишние из-за этих ногтей хд но обрезать не буду, подпилю малось и всё
Ты на чём играешь?
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Купила очередной лак :3
Еще одно доказательство того, что фирма - не показатель качества маникюра. Простые фирмы предлагают огромное количество вариантов. Цвет миленький, в два слоя не полосит.
g90aZ.jpg

8F7H8.jpg

hKygj.jpg

vvMNd.jpg
Видели сегодня лак за 7 тысяч о_о Хотя флакончик маленький и кисточка дурацкая. Страшно представить, для чего его используют.
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
320
Награды
462
Maraby, красивые ногти
happy.gif

Maraby сказал(а):
Видели сегодня лак за 7 тысяч о_о Хотя флакончик маленький и кисточка дурацкая. Страшно представить, для чего его используют.
Ужас... Интересно, кто его купит?
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Тулумба сказал(а):
Юлька, мажь руки кремом!!! Кожа очень сухая!!!
Они на ощуп мягкие О,О Кожа просто мраморная, или как оно называется - не знаю хд
July сказал(а):
Тогда не получится тебе длинные ногти иметь(( У гитаристов должны быть особенно подпилены ногти хд где-то видела картинку
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Тея, спасибо)
Вроде это было супервосстановление или что-то такое. Самой интересно хд
ulka_sims сказал(а):
Тогда не получится тебе длинные ногти иметь(( У гитаристов должны быть особенно подпилены ногти хд где-то видела картинку
dsc04420k.jpg
 

Cheater498

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
7
я акрилом и типсами люблю наращивать. они твердые и длинные. а свои ломкие
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Maraby, какой цвет милый *О*
ну всё, летом точно куплю себе что=то синее, и пофигу )
ulka_sims сказал(а):
Тогда не получится тебе длинные ногти иметь(( У гитаристов должны быть особенно подпилены ногти хд где-то видела картинку
да ну, бред всё это х) многие говорят что гитаристы должны вообще без ногтей ходить, но тогда мозоли будут (если металл брать), другие что наоборот нужно ходить с ногтями. но те что на картинке просто жесть, если честно :О
мне за выходные уже более привычно стало. само по себе ногти не длинные (пока что), но не знаю как буду с ними расставаться, а может и не придется.
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
KLEO, хороший цвет.
Видишь, ногти потихоньку отрастают, молодец)
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Maraby сказал(а):
KLEO, хороший цвет.
Угу, мне тоже нравится) Такой приятный ^_^
Maraby сказал(а):
Видишь, ногти потихоньку отрастают, молодец)
Спасибо, обоже как я рада х) оказывается цветной лак делает ногти крепче, а то когда обычным прозрачным они только и делали что ломались
wacko.gif

ulka_sims мой вдохновитель :"ЗЗ ©
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
KLEO сказал(а):
заразила манией к голубому 8DD
О, а мне нравится)) Аккуратно накрашено, да и сам цвет прикольный
Скажешь потом о качестве лака?) Ну, сколько без сколов продержался
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
ulka_sims сказал(а):
О, а мне нравится)) Аккуратно накрашено, да и сам цвет прикольный
Пасиба)))
ulka_sims сказал(а):
Скажешь потом о качестве лака?) Ну, сколько без сколов продержался
Качество афигенное *О* Лак по идее декоративный, для рисунков на ногтях, а мне цвет уж сильно понравился, впихнула кисточку из другого лака и накрасила (в два слоя) *__* Сверху лаком с блёстками, а там сверху прозрачным, держится уже третий день)Учитывая что убиралась, мыла посуду, царапалась хД (самооборона), ещё сегодня разлила на ногти чёрный лак случайно, аккуратно стала оттерать, и ни один мой слой не повредился
blink.gif
думаю дня 2 ещё походить с ним) Постоянно прозрачными покрываю и всё цело и невредимо ^_^
Теперь как закуплюсь ими 8DD а то нормальные лаки - цвет не очень нравится, там где беру, а эти такие яркие и позитивные :)
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
KLEO сказал(а):
Качество афигенное *О* Лак по идее декоративный, для рисунков на ногтях, а мне цвет уж сильно понравился, впихнула кисточку из другого лака и накрасила (в два слоя) *__* Сверху лаком с блёстками, а там сверху прозрачным, держится уже третий день)Учитывая что убиралась, мыла посуду, царапалась хД (самооборона), ещё сегодня разлила на ногти чёрный лак случайно, аккуратно стала оттерать, и ни один мой слой не повредился blink думаю дня 2 ещё походить с ним) Постоянно прозрачными покрываю и всё цело и невредимо ^_^
Теперь как закуплюсь ими 8DD а то нормальные лаки - цвет не очень нравится, там где беру, а эти такие яркие и позитивные :)
Ничего себе О_о Но ты всё равно слишком долго с ним не ходи - это вредно может быть для ногтей
Я если хожу более двух недель с определённым цветом на ногтях, у меня потом ногти приобретают оттенок лака и сам лак плохо стирается
ОСОБЕННО БЛЁСТКИ


Девчули, недавно меня подстерегла внезапная беда вселенского масштаба. На физкультуре мне клюшкой разломали ноготь - кусок вообще отвалился нафиг, пошла трещина чуть ли не до мяса - кошмаружасчтожемнеделать.
Окей - заклеила палец пластырем, пришла домой и стала рыться на косметисте в поисках того самого урока по "починке" ногтей.
Сломанные ногти не обязательно отрезать под корень и вызывать священника в случае чего - существует специальный шёлк для ногтей, ну и клей, соответственно. Судя по тому, что написано на бутыльке, этот клей также используют для гелевых ногтей что ли. Смысл такой - надо обезжирить ноготь (протереть жидкостью для снятия лака), далее - нужно вырезать кусочек шёлка так, чтобы он влез на ноготь, не выходил за пределы пальца, полностью закрывал трещину и чуть чуть чтобы ещё сверху выступал (на фото всё видно). Мажем ноготь одним слоем клея - накладываем шёлк, выравниваем его апельсиновой палочкой, ждём, чтобы немного подсохло. Покрываем вторым слоем клея - ждём высыхания. Дальше надо по сути кончик шёлка загнуть ещё и вовнутрь, но у меня этого не вышло хд поэтому я сделала так - спилила излишки шёлка, полировочной пилочкой прошлась, а чтобы не царапалось - покрыла третьим слоем клея, обмазав ещё и кончик.
В итоге - на ощуп никакой трещины нет, всё цело :33 Процедура несложная - можно запросто сделать в домашних условиях, главное - аккуратность.
Правда вот, сомневаюсь, что надолго хватит, но на время, пока ноготь растёт - самое оно)) Сверху можно покрывать любым лаком и нет проблем

zAqPk.jpg


cSsfV.png


3RLFW.png


Q8DJG.png


kD8id.png


g76FQ.png


IM2yj.png


m1JFS.png
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
ulka_sims, О_О ужс *О* Блин, вот что самое страшное в жизни девушки х)
Ну хорошо что всё обошлось))) Знаешь же всякие фигнюльки для ногтей, спасибо за советик ^_^
ulka_sims сказал(а):
Ничего себе О_о Но ты всё равно слишком долго с ним не ходи - это вредно может быть для ногтей
Стёрла, накрасила чёрным :ЗЗ
 

MasterFlo

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
210
Награды
96
Сломать ноготь это просто ужжжас. Как вспомню, мурашки по спине бегут
sad.gif

Апельсиновые палочки? Они так называются оказывается
biggrin.gif
 
Верх