Ногти

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Ну-с, было дело, в теме "Пирсинг и тату" растрещались о ногтях.
s6.gif

Ногти можно нарастить (это может быть больновато =__:), приклеить или отрастить собственные.
Дизайны ногтей:
___________________________________________________________________________________
Выставляем фото своих ногтей, если раньше грызли ногти, то как отучились их грызть? Вам больше нравятся длинные ногти или стандартные?

Путеводитель

Примеры маникюра
 

Amour

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
29
ulka_sims, какие красивые ноготочки ровненькие,не то что у меня
dry.gif
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
lol335, Спасибо <333
Ришка:)), Им несложно придать форму)) Отрастить немного, милиметров на 5, даже меньше, и можно пилить)) а если себе не доверяете - сходите в салон ^_^
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Люди, мож кто знает, подскажите, просто в интернете найти не могу, т.к. даже как ввести не знаю.
Вот такая фигня, типа трещины или что, ну если сильно надавить, в этом месте загибается.
Ссорь за качество. Он срастется? отрезать жалко, может че подскажете х)
*белая полоска на среднем пальце, кажется что вот вот и "дырка" будет, обычно после такого ломается, но терь его не трогаю сильно и вроде норм*
надеюсь нормально объяснила х)
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
уже не срастется, отстригай.

кальций попей. Или поешь))
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
ногти, я всегда любила красить, но только как они отрастают... я их начинаю обгрызать, я сама не хочу на как посмотрю... "зубы чешутся", уже купила лак для роста, (за 100 рублей :D) как странно он помог, но привычка обгрызать как только они вырастают осталась :( Что мне можно сделать с моим ртом? Заклеить что ли его? :D
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Nadko, спс((
cry.gif

_Vitamin_, Возьми лак специальный, против сгрызания)
 

Im_Happy

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
300
Награды
518
_Vitamin_ сказал(а):
Если нет то что за лак такой?
прозрачный лак. но он на вкус очень горький. вроде бы. не помню-сама не пользовалась, ибо не грызун.

ulka_sims сказал(а):
Наконец-то появилось немножко свободного времени - сделала новый маникюр
smile.gif
как всегда замечательно
smile.gif


__________

я сейчас пристрастилась к гороху. так что ногти у меня теперь в горошек)
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Ох, как я завидую людям, у которых длинные ногти)) сама бы отрастила подлиннее, но они у меня как-то странно вверх загибаются, выглядит не фонтан
s74.gif
плюс ко всему у меня пальцы кривые, а очень длинные ногти это еще больше подчеркивают
dry.gif

ulka_sims, какие красивые ногти! OPI мне тоже нравится
happy.gif

но все же самые любимые лаки - essie, кисточка у них просто шикарная, идеально подходит для моих ногей
s17.gif
 

Sunny_Rose

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
30
Награды
77
Люблю длинные ногти , у меня они крепкие(Даже очень , не всякие ножницы берут
biggrin.gif
) одно время отращивала , красила.А сейчас играю на гитаре , любой лак ужасно сбивается(Приходиться ходить с короткими и без всяческих рисунков)
Ах да , у всех шикарные ногти)
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
KLEO сказал(а):
_Vitamin_, Возьми лак специальный, против сгрызания)
Im_Happy сказал(а):
прозрачный лак. но он на вкус очень горький. вроде бы. не помню-сама не пользовалась, ибо не грызун.
наверное потом как ни будь присмотрю:)
Поискала ч как нарастить, и ничего нет, везде написано типсы(или как их там), у меня нет возможности купить, если какой ни будь способ чтоб они побыстрее росли? У меня они растут оооочуень долго, купила как то лак, чуть-чуть помог...
 

Pingvi

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
11
ulka_sims, Ого какой классные ногти ,а у меня такой позор что выкладывать стыдно
shy.gif
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
А вот и мои ноготки
s52.gif

Ногти у меня сейчас даже для меня короткие, недавно их пришлось отстричь
sad.gif
И с заусенцами вечная проблема - ни масло, ни крем, ни жидкость для удаления кутикулы (она ведь и на заусенцы тоже должна действовать?) не помогает.
На ногтях лак essie 33 (называется "шопоголиг", из-за названия я его и купила), обожаю его)
essie вообще единственные лаки, которыми я могу ногти более-менее ровно накрасить
smile.gif
 

Nadejda97

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
0
Награды
184
ПАзитифФфнАя_СиМкА,
Ну, что подруга я тоже что ли людям покажу) Па-парам-парам!



Это лак OPI (я думаю уже все поняли)
Очень нравится этот лак
1-быстро сохнет
2-хорошо ложится
3-удобная кисть
4-большая цветовая палитра
Спасибо за просмотр!
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Nadejda97, я, похоже, одна с короткими ногтями осталась)
По-поводу лака: очень красивый цвет) но я все равно essie люблю))
еще мне нравятся essence, они совсем недорогие, но у них есть один недостаток: они быстро высыхают (ну а что вы за 100 рублей хотели?
biggrin.gif
)
 

Nadejda97

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
0
Награды
184
ПАзитифФфнАя_СиМкА,
У тебя тоже очень красивый маникюр! А кто сказал, что короткие ногти это не модно? Тебе очень хорошо, не выдумывай. Сама essie люблю)))
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
У моего маникюра 2 состояния:
-Только что нарисовала, надо сфотографировтаь, пока не запарола, поэтому в лаке не толкьо ногти но и пальцы
-Пора смывать, облетел уже, но красиво было, надо сфотографировать.
Поэтому:
Майские цвточки:
0_8c635_92417531_L.jpg


Яркая осень:
0_8c636_8b24e166_L.jpg


Безумная зелень:
0_8c638_5cdd086f_L.jpg

Увидела лак, поняла: мой. Цвет абалденный. Но маникюр просуществовал 2 дня. Открывала в магазине холодильник - сломала ноготь
sad.gif


Несфокусировавшаяся фотка, но мне она безумно нравится :
0_8c637_65d60ac2_L.jpg
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
HepB@TpEnK@, очень красиво! Я когда-то тоже пробовала рисовать на ногтях - но на правой руке выходило криво
dry.gif

HepB@TpEnK@ сказал(а):
Увидела лак, поняла: мой. Цвет абалденный. Но маникюр просуществовал 2 дня.
красивый цвет
happy.gif
я тоже Dance Legend люблю, большой выбор цветов и цена не кусается) помню, не так давно покупала термолак, но разница цветов (тепло/холод) была не очень заметна
dry.gif

HepB@TpEnK@ сказал(а):
а что это за лак, бледно-голубой? давно просто ищу такой оттенок)
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Сделала френч :З
еле еле, но вроде ровно хD Один ноготь короткий и на фотке не оч х)
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Юри, лак, свои ногти крепкие достаточно, портить наращиванием не хочу...
ulka_sims, классно смотрятся! У меня сейчас такая же форма, только миллиметра на 2-3 покороче, лак красивый
smile.gif

_Vitamin_ сказал(а):
Поискала ч как нарастить, и ничего нет, везде написано типсы(или как их там), у меня нет возможности купить, если какой ни будь способ чтоб они побыстрее росли? У меня они растут оооочуень долго, купила как то лак, чуть-чуть помог...
наращивание - не вариант, свои ногти еще хуже будут, да и обновлять каждый месяц придется (у меня у мамы нарощенные, поэтому знаю точно). Лучше есть кальций, пользоваться специальными лаками, я думаю ванночки для ногтей нужны, массаж (улучшает кровообращение - быстрее ногти растут, но не факт).
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
И с заусенцами вечная проблема - ни масло, ни крем, ни жидкость для удаления кутикулы (она ведь и на заусенцы тоже должна действовать?) не помогает.
у меня в детстве такая же проблема была - бабушка так делала: царапала ножничками или щипчиками ногтевую пластину. Крестик можно например накарябать немного. Не знаю почему, но это помогало...
ну а что вы за 100 рублей хотели?
я за 100 никогда не покупаю, по крайней мере цветные. Для рисунков можно рублей за 15-20 у нас купить, причем разных цветов, за основные лаки плачу не больше 50 - не вижу смысла покупать дороже, раз я не профессионал
KLEO, очень аккуратно, мило, у меня никогда не получался френч, всегда обдирался фон, а ровно нарисовать не могу.
 
Верх