Ногти

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Ну-с, было дело, в теме "Пирсинг и тату" растрещались о ногтях.
s6.gif

Ногти можно нарастить (это может быть больновато =__:), приклеить или отрастить собственные.
Дизайны ногтей:
___________________________________________________________________________________
Выставляем фото своих ногтей, если раньше грызли ногти, то как отучились их грызть? Вам больше нравятся длинные ногти или стандартные?

Путеводитель

Примеры маникюра
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
KLEO сказал(а):
Красивый С: сама не любитель бледных цветом, но смотрится не плохо :з
разве он вышел бледным на фото? вообще этот лак достаточно темный, наверно, просто освещение такое
sm001.gif

KLEO сказал(а):
вообще всегда было интересно, кто лакам такие наркоманские названия придумывает)
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
разве он вышел бледным на фото? вообще этот лак достаточно темный, наверно, просто освещение такое
Наверное, ну не бледные а такие серые оттенки)Ну на вкус и цвет, а смотрится да, хорошо ^.^
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
вообще всегда было интересно, кто лакам такие наркоманские названия придумывает)
Можно загуглить хD
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
раньше я тоже так делала, но потом поняла, что количество уступает качеству) ну или это я никак на могу найти дешевые лаки, которые бы держались долго, наносились аккуратно и ногтям не вредили)
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
но я вообще больше 2-х дней с одним цветом не хожу,
Можно не скромный вопрос? Зачем тебе что бы долго держались, если через 2 дня перекрашиваешь? 2 дня любой лак держится
happy.gif


Вредит-не вредит ногтям - вопрос спорный, у всех лаков примерно один состав +\-.
Если это так важно то идеальный вариант: хорошая дорогая база+любой лак=крепкие ногти, долго держится.

ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
как я понимаю, это ко мне относится)
Ну вообще не к тебе
smile.gif
У тебя очень аккуратные ногти красивой формы, и не сильно бросается в глаза что они обрезаны "до мяса".

ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
Действительно "без паники", или "мне всё...цвета асфальта"
biggrin.gif


Полазила по темке, решила коготки перекрасить. Через пару часов может выложу что-нибудь
smile.gif
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Можно не скромный вопрос? Зачем тебе что бы долго держались, если через 2 дня перекрашиваешь? 2 дня любой лак держится
летом на даче ходила с маникюром гораздо дольше, чем 2 дня) вот с тех пор и привыкла к хорошим лакам) да и в моем случае от кисточки много зависит - руки и попы, порой даже ацетоновый карандаш не спасает, приходится перекрашивать
biggrin.gif

HepB@TpEnK@ сказал(а):
У тебя очень аккуратные ногти красивой формы, и не сильно бросается в глаза что они обрезаны "до мяса".
спасибо большое! а то у меня вечный комплекс "коротких ногтей"))) зато мне с короткими печатать удобнее и пальцы не такими кривыми выглядят
biggrin.gif

HepB@TpEnK@ сказал(а):
хорошая дорогая база+любой лак=крепкие ногти, долго держится.
никогда не понимала, зачем база нужна) что ж, буду исправлять свои ошибки, в следующий шоппинг базу себе куплю))
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Действительно "без паники", или "мне всё...цвета асфальта"
во! цвета асфальта! теперь знаю, как этот оттенок называется)
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Полазила по темке, решила коготки перекрасить. Через пару часов может выложу что-нибудь
буду ждать! Вообще у тебя (можно на ты?) всегда ногти оригинальные, с рисунком) тем, кто на ногтях умеет рисовать надо памятники ставить, это же аццкий труд)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
да и в моем случае от кисточки много зависит
Есть лаки: Rimmel 60 seconds
55804_1_pr.adcontext.net_.jpg

У них кисточка очень удобная, она полукругом обрезана.
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
зато мне с короткими печатать удобнее и пальцы не такими кривыми выглядят
во-во, короткие в клавиатуре не застревают
biggrin.gif

ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
Нужно
smile.gif

ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
всегда ногти оригинальные, с рисунком)
Спасибо!
happy.gif

ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
тем, кто на ногтях умеет рисовать надо памятники ставить, это же аццкий труд)
Ну на самом деле всё не так страшно. Главно найти время и терпение
sm001.gif


ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
Зачиталась я всяких штук на форуме, завтра ногтями займусь
smile.gif
 

Lesly

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
75
Награды
85
ulka_sims, Ааа я тоже хочу такие ногти *_* Долго их растила? Как ухаживала? скажи плиииз *_* Блиин завидую(
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Добрый вечер всем.
Вчера подруга одолжила лак. В темной квартире не разглядела, пришла домой и увидела, что мне досталось.
ГОСПОДИ ОН ЖЕ ОФИГЕННЫЙ ОТТЕНОК ИИСУСА Я ХОЧУ ВЫЙТИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ *_____*
Нет, серьезно, он просто космос.
Я раньше никогда не красила Орли. Но мне понравилось. Кисточка тонковата, а так очень здорово, в два слоя - как во флаконе.
Скажу сразу - ногти стали не ня, потому что из-за стресса поломались все. Потихоньку восстанавливаю длину, ну как получается.
Фоток много.
4UaxLoEiNvM.jpg

RnedCNPTuIY.jpg

ysmhlYcHCL4.jpg

K0PwFoh_ZGk.jpg

LrxeB8uJDBQ.jpg

6mBdzLoRJ1I.jpg

zg7Om3tr1tQ.jpg

Hj8CJP7VQZg.jpg

V_GgywbGRhM.jpg

vXM8TPoerdo.jpg
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Maraby, цвет и правда чудесный)
я и сама орли люблю, но кисточка для моих ногтей немного не подходит - я постоянно за края заезжаю)) а вообще у них хорошие цвета и крышечка вкусная (я ее постоянно обгрызаю)
и да, форма у ногтей просто супер!)
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
ПАзитифФфнАя_СиМкА, July, спасибо, девочки :) Я довольно долго носила заостренную форму, а сейчас вот такая нравится.
Оттенок - ORLY LAB4402, очень советую.
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
но кисточка для моих ногтей немного не подходит - я постоянно за края заезжаю))
А для меня тонковата. Мне легче лишнее стереть, чем столько телодвижений делать. Впрочем, кому что.

Девушки, видела в интернет-магазине лак, светящийся в темноте. Есть те, кто пробовал? Как ощущения?
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
HepB@TpEnK@ сказал(а):
решила коготки перекрасить
матьмояженщина, прочитала "КОЛГОТКИ перекрасить" сначала
blink.gif

Maraby, очень классный лак *___* Тоже Orly нравится, сестра покупает их. И ногти тоже по форме нравятся. И рукирукирукируки паааааальцы *___*
Maraby сказал(а):
Девушки, видела в интернет-магазине лак, светящийся в темноте. Есть те, кто пробовал? Как ощущения?
Спать мешать будет хд Это так, предположения психа, сама не видела таких.
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Люди! Мне очень нужна ваша помощь! Я недавно немного отрастила ногти, но они...гнутся! Причем в обе стороны
dry.gif

При этом они не ломаются, не слоятся, все ОК. Но то, что они гнутся, меня жутко раздражает. Что делать?
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
ПАзитифФфнАя_СиМкА, такая же проблема :с
Смотри, у умной эмали есть специальная штучка - гель для утолщения ногтей, вроде. Хорошая вещь.
Также кушай фрукты, витаминки и спи в достаточном количестве. Тогда не только ногти, но и общее состояние улучшится)
 

ЛиночкаАля

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
134
ПАзитифФфнАя_СиМкА, да, тоже самое постоянно(
Люблю красить ногти чёрным лаком
smile.gif
Красным никогда не крашу, считаю это вульгарным.А вот пастельные цвета люблю, ещё люблю лаки-графити и магнитные.Но мой любимый лак в моей коллекции - это кислотно-зелёный.
smile.gif
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Вновь я накрасила Этим лаком ^_^
Мне он очень нравится - переливы цветов шикарные. но на фото этого вообще не видно(( разве что здесь
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
ооо даааа, я переборола себя и отрастила их хд хоть и чуть,чуть но результат виден:) Я рада, не давно, ну как, в прошлом месяце, стала счастливой обладательницой двух лаков фирмы Danc Legend - термо лаки в номере 162 и 173 правда обошлись они мне в 800 рублей ._.Дороговато всё таки, но я довольна + купила лак за 200 рублей(ровно двести) от фирмы... Там написанно Nail Polish SW крак лак, очень хороший, трескаеться идеально и быстро:)) Вот..., ещё у меня есть красный лак от орли, но когда стираешь.. ВЕСЬ ноготь и палец становиттся красным,как и чем бы не стирать... Вопрос-все ли лаки орли так стираются?:(
 
Верх