Ногти

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Ну-с, было дело, в теме "Пирсинг и тату" растрещались о ногтях.
s6.gif

Ногти можно нарастить (это может быть больновато =__:), приклеить или отрастить собственные.
Дизайны ногтей:
___________________________________________________________________________________
Выставляем фото своих ногтей, если раньше грызли ногти, то как отучились их грызть? Вам больше нравятся длинные ногти или стандартные?

Путеводитель

Примеры маникюра
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Maraby, ulka_sims, офигееть, вот это красота
happy.gif
! Форма ногтей нрава, и цвет лака шикарный)) *О*
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
СtЭЙСi, cпасибо :)

Я какой-то себе бухгалтерский ад сделала. Переборщила, одним словом.
2jmtRVfP07g.jpg

okJLWwV3dzc.jpg

pmf0809uSgs.jpg

wAXMsyJGAfQ.jpg

gaiblveHFFg.jpg
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
Maraby, :оо Ого... Очень краивые ногти, очень касивый рисунок, моя любимая форма ногтей, это просто загледенье!)
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
уууффф! я любитель лаков от essence! у меня уже даже небольшая коллекция собралась:)))
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
_Vitamin_ сказал(а):
Вопрос-все ли лаки орли так стираются?:(
ахаха, это скорее все красные лаки так стираются)) вообще очень едкий цвет))
а я тут отрастила ногти чуть-чуть длиннее, чем обычно, но для меня это все равно рекорд)) лак - орли, номер не помню.
говорю же, пальцы кривые
dry.gif

Maraby, у тебя очень красивые ногти!) и рисунок отлично смотрится, я аж завидую))
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Maraby, очень красиво, но почему лаком покрыт не весь ноготи? Зачем эти светлые полосы по краям?
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
ПАзитифФфнАя_СиМкА, Спасибо)) у тебя очень милая форма, мне нравится.
HepB@TpEnK@, Потому что неаккуратно получается :D руки кривые.

А я запрет себе поставила. Вчера получила сильное отравление ацетоном. Передышала, называется. Девушки, будьте аккуратны!
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
ПАзитифФфнАя_СиМкА, ну тут всё стандарто с советами....кушай кальций, мне помогло:)) а так та же беда мучала...

Maraby, проветривай после! это очень серьёзно! спалишь себе органы! хотя и без него никак....меня от разноцветных "безацитонок" ногти тут как то в желтизну пошли...я в шоке была, вылечиваю до сих пор..но уже лучше
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
ПАзитифФфнАя_СиМкА, Maraby, мммм, как здорово)))
smile.gif

Maraby сказал(а):
А я запрет себе поставила. Вчера получила сильное отравление ацетоном. Передышала, называется. Девушки, будьте аккуратны!
Поаккуратнее там ;[
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
А у меня обновки ^___^
Купила импалу и орли. Накрасила первым.
WExty2b92G4.jpg

f6bxowM1N90.jpg

jQb2iobstbQ.jpg

ePXRgrenBXc.jpg

EoVs5qbL6ZA.jpg

6-V23qAyE3A.jpg
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
305
Награды
399
Maraby, Классный цвет, такой хотела, но когда в магазине увидела чёрный, сразу желание жёлтого и т.п. лаков отпало.
не знаю у кого как, но у меня лично бывает так: вот вырастила ногти, проходит 2 недели и БАЦ ломаются один за другими. Я их тут же подстригаю все,так что вообще жуть как непривычно, обрабатываю пилочкой, и крашу, затем они у меня растут. потом опять БАЦ ломаются. Не знаете как сделать так что бы они не ломались?
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
MaRi сказал(а):
Maraby, Классный цвет, такой хотела, но когда в магазине увидела чёрный, сразу желание жёлтого и т.п. лаков отпало.
не знаю у кого как, но у меня лично бывает так: вот вырастила ногти, проходит 2 недели и БАЦ ломаются один за другими. Я их тут же подстригаю все,так что вообще жуть как непривычно, обрабатываю пилочкой, и крашу, затем они у меня растут. потом опять БАЦ ломаются. Не знаете как сделать так что бы они не ломались?
+1 :сс
отрастила и бац, то один сломается, то другой, и какой то заборчик, в итоге все обстригла Т.Т
Витамины ем, лаками с витаминами крашу
cry.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Ногти обрезаны и покрыты прозрачным лаком.Я могу себе позволить такое,у меня ж пальцы не сосиски:3 Тем более это ТАК УДОБНО! только нечем почесаться х)
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Я знала, что это когда-нибудь случиться. Недавно я сломала 2 ногтя, и мне пришлось отстричь все остальные
cry.gif
Обидно прям до слез.
Неужели у меня никогда длинных ногтей не будет?
cry.gif
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
О_О не уж, не я одна такая, я ногти растила чтоб они еле еле за подушечки вылезли, очень долго, и тут в четверг, ломаеться один, дома отстрегаю, потом ещё один(мизинцы), короче осталось только 6 норм ногтей, на мизинцах и указательных обстригла, сегодня прихожу, все остальные отколоты,сломаны и т.д. и т.п., обидно очень было:(((( Отстригла все, блин я их так долго растила, и лаками для ускорения красила(расти начали побыстрее) Я подсчитала, ушло около месяца... Правда, а они еле еле за подушечки пальцев выступали .___. Тепепь по новой, я уж подумала новому году красивый маникюр сделаю, видимо не судьба...
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
_Vitamin_, бедная
cry.gif

я тоже хотела свои ногти к Новому Году отрастить, они у меня ужасно медленно растут, так что на тот момент, когда я их отстригла, они у меня чуть за подушечки выступали
cry.gif
теперь кожа, там, где были ногти, такая нежная, непривычно очень
dry.gif
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
ПАзитифФфнАя_СиМкА, Понимаю тебя, они тоже у меня медленно растут, но купила как то лак, хоть как то,но помог, и он такой хм.... Бледно-бежевый, красиво смотриться. Там надо в течении 5 дней наносить на ногти в один слой, если в течении этих дней, не будет заметен результат, стереть и повторить всё по новой, как то так..
 
Верх