Ногти

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Ну-с, было дело, в теме "Пирсинг и тату" растрещались о ногтях.
s6.gif

Ногти можно нарастить (это может быть больновато =__:), приклеить или отрастить собственные.
Дизайны ногтей:
___________________________________________________________________________________
Выставляем фото своих ногтей, если раньше грызли ногти, то как отучились их грызть? Вам больше нравятся длинные ногти или стандартные?

Путеводитель

Примеры маникюра
 

Cezar_19

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
270
Награды
163
Genzai сказал(а):
колитесь двойной агент! где его достать и сколько это чудо стоит??
в аптеке или косметических отделениях разных магазинов. но лучше в аптеке,потому что туда их отправляют по назначению и цену не накручивают.
я из Украины, у нас он стоит 35 гривен - максимум. В аптеках,по 27.
интернет говорит,что в России он стоит 230 рублей.
сразу видно,у нас дешевле :DD (~115-150 рублей)
если не найдешь у себя,я могу купить и выслать с чеком, правда я не понимаю, как можно в обратном порядке рассчитаться,вебмани,что ли :DD
ну ты подумай и поищи :3

и тут у меня закралась идея открыть интернет магазин xDD
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
ну я пос мотрю у себя в городе, в инете почитаю..если дело стоящее узнаю сколько переписка и через тебя возможно
Cezar_19 сказал(а):
и тут у меня закралась идея открыть интернет магазин xDD
у меня была такая голубая мечта идиота....
 

Unicorn_

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
120
Награды
7
Обычно наращиваю ногти.
Но зимой предпочитаю красить лаком,так как после каждого наращивания приходится их долго восстанавливать
 

Алина

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
145
Награды
415
Я не люблю красить ногти. тем более яркими цветами. Мой максимум бесцветный.
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Никогда особо своими ногтями не интересовалась. Но у меня бывает такое - чем-то заинтересовалась и сходишь с ума. Сначала была бижутерия (страсти еще не утихли), теперь ногти. Стала их растить, регулярно подтачивать и прочее.
Пару комментариев насчет заботы. Совет тем, кто хочет перестать грызть ногти. В свое время у меня тоже была дурная привычка, правда я их не грызла, а просто соскребала. Секрет прост - красить. Сделайте так, чтобы ни дня ваши ногти не проводили без лака. Лично я обновляю свой прозрачный (другой в школе нельзя) примерно раз в неделю, предварительно подточив и обработав кутикулу маслом с ландышем. При проделывании данной процедуры около 4 раз в месяц становится невероятно жалко трогать ногти.
Дополнительно к маслу я использую еще одно средство, приобретенное недавно. Флакончик, как видите, довольно крупный (еще бы, 75 миллилитров!). Для сравнения флакон стандартного размера.
6b50324a665b.jpg
В чем прелесть этой штуковины. Вы кладете ее на ноготь, как обычный лак. Смотрится она, как мутная основа. Спустя пару минут она впитывается, добавляя ногтям:
а) приятный оттенок;
б) твердость. Лично у меня ногти без лака очень хрупкие и мягкие. С этим средством они стали тверже, я не боюсь их сломать.
Довольно дорогая вещь, 300 рублей. Зато флакончика хватает надолго.
Чувствую себя рекламщиком.
shy.gif

Теперь к моим ногтям. Сегодня купила себе белый лак-кракелюр. Давно хотелось попробовать. Сочетание у меня - фиолетовый + белый.
2776f70657e6.jpg

28d92b9d5208.jpg

475580a169e2.jpg

c771d522306d.jpg
Не видела в этой теме кракелюров на практике, решила показать.
Лак хороший, трескается на удивление быстро, буквально из под кисточки. В этом правда есть и проблема. Когда красила первый ноготь, прошлась по уже накрашенному и потрескавшемуся, дабы закрасить пропущеные места. В итоге, все трещины поплыли. Вывод: либо сразу закрашиваете всю поверхность, стараясь не оставлять пустых мест, либо ждете, пока трещины высохнут и только тогда аккуратно проводите. Ноготь пришлось перекрашивать, второй раз все получилось.
О фотографиях Лак немного выходит за границы ногтя. Во-первых, я торопилась с фотографией. Во-вторых, ногти все равно стирать, в понедельник в школу.
sad.gif
Просто хотелось попробовать.
И да, средний палец правой руки. Последняя фаланга (?) немного уходит в сторону, тобишь он кривой. И ноготь на нем слегка отстает от остальных по длине. Просто все беды обрушиваются именно на него, не знаю почему так.
biggrin.gif

Насчет самого маникюра. Все делалось, разумеется, в три слоя.
Поставила лаки по порядку использования.
3ef2ce5edbb2.jpg
О любимых фирмах. В принципе, я еще начинающий лакоман (хах х)), пока пользуюсь лаками Sagitta. Цвета хорошие, правда сам лак капризный, резкое движение - пузыри. У других фирм такого не замечала. Или это я избалованная?
P. S. Фото делала на планшет, надеюсь они получились не слишком мутными.
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Впервые после перелома взяла в руки пилочку и состригла/спилила свои ногтищи хд То, что было, сфоткать не успела, но были они очень длинные и в адовом состоянии. Когда отстригала половину на одном из ногтей этот самый кусок расслоился на две части ахахха Ножницы тупые какие-то, не берут ногти.
Собственно, вчера, пока ходила по магазинам, забрела в Иль де Ботэ и сразу же перед входом увидела стенды с лаками. Там были Orly, OPI, Sally Hansen и другие. Палитра орли мне там не понравилась - оттенки будто одинаковые, ни на что глаз не упал, а вот среди OPI присмотрела одного фаворита - такого оттенка у меня ещё не было) Что ж, посмотрим, как он потом на ногтях ляжет.
Решила купить на пробу лак от Салли Хенсен - лаков этой фирмы в моей коллекции ещё не было, так что ранее с продукцией этой фирмы я знакома не была. Купила только из-за чудного лавандового оттенка - давно хочу себе что-то такое светлое, кремовое, да ещё и моего любимого цвета ^_^ Цена у него, как у Денс Легенда, НО - качество меня больше порадовало. Консистенция густоватая, кисточка - нечто среднее между О Пи Ай и Орли, не широкая, и не узкая. В один слой легло уже в довольно-таки плотный цвет, не полосит, но я красила в два, как всегда. Собственно, вот как это выглядит:

gTPPSr8.png


CxDBIGJ.png


eqr7nY4.png


ZWNYJNA.png

Очень приятный глазу цвет) А вот тот OPI:

imv7Jff.png


wf2pmOe.png
 

AnnShinoda

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
240
Награды
184
я люблю сочетать красные, чёрные, фиолетовые цвета - очень люблю красить ногти
happy.gif
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
ulka_sims, какая прелесть :3 мне очень нравится. Действительно, фирма хорошая и кисточка удобная)
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Похвастаюсь новым маникюрчиком! :3
Люблю я это дело.

q7MAT.jpg


Пару дней назад укоротила ногти, решила в крапинку их сделать.​
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Вот мои, вчера красила пол дня
biggrin.gif
снято на вебку и у меня такой бардак на столе
shy.gif

 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Уже почти месяц как отращиваю свои
smile.gif
Особо длинные не хочу, но свои "лопаты" больше не хочу видеть :DD
Раза 2 в неделю подравниваю их, слежу, чтоб они не слоились)))
А вот фоточка. Правда она 25/02, но сейчас они также выглядят, только лак другой
biggrin.gif
 

Just_SIM

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
5
Награды
155
Люди, посоветуйте фирму лаков, пожалуйста.
Сегодня зашла в Рив Гош и нашла ОРЛИ и О ПИ АЙ. ААааа*О*
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Anika, Спасибо большое ^_^
Just_SIM, OPI, Orly, Sally Hansen, в принципе Dance Legend тоже неплохие, Dior, Chanel)
 

Just_SIM

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
5
Награды
155
ulka_sims, Dance Legend я у нас не видела вроде т__т А очень охота.
Можете подсказать красивых оттенков Орли? Хочу купить, но что-то в Рив Гоше какие-то неинтересные цвета:)
 

Инди Го

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
3
раньше всегда красила ногти, и в зеленый, и в фиолетовый, и в темно-синий, и узоры рисовала всякие
biggrin.gif
сейчас надоело как-то
dry.gif
ногти надоели, лол
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Надеюсь, я не одна такая, у которой ноготь на безымянном пальце растет быстрее других. Подстригли утром, через день-ноготь на безымянном супер-длинный, а все другие какие и были. Ногтюшки свои недавно покрасила, прозрачным, но пахнут они киви! Мммм
happy.gif
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
-Anna890-, у меня постоянно средний растет, а другие нет))
недавно купила какой то укрепляющий лак... пробую, вроде немного лучше:)
 
Верх