Ногти

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Ну-с, было дело, в теме "Пирсинг и тату" растрещались о ногтях.
s6.gif

Ногти можно нарастить (это может быть больновато =__:), приклеить или отрастить собственные.
Дизайны ногтей:
___________________________________________________________________________________
Выставляем фото своих ногтей, если раньше грызли ногти, то как отучились их грызть? Вам больше нравятся длинные ногти или стандартные?

Путеводитель

Примеры маникюра
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
Yasmin, очень красиво)
Кстати, можете мне подсказать хороший закрепитель? А то мой лак начинает некрасиво размазывать, и получаются разводы...
dry.gif
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Ногти показывать стесняюсь(хотя вроде нормальные, НО ЭТО ЖЕ Я)
Вот такой оттенок сейчас на них:
orly-nail-polish-first-kiss-350x350.jpg

Orly First Kiss
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
СtЭЙСi, Ness_Apo, спасибо большое, сейчас уже хожу с небесно-голубым от Orly. х)
Estate, какой красивый лак) И не надо стесняться показывать свой маникюр.
smile.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Estate,
Estate сказал(а):
Ногти показывать стесняюсь(хотя вроде нормальные, НО ЭТО ЖЕ Я)
Покажи)) Не стесняйся, если они хороши выглядят, то не нужно бояться)
Estate сказал(а):
Вот такой оттенок сейчас на них:
Orly First Kiss
Красивый лак, очень нравится цвет *О*
Yasmin,
Yasmin сказал(а):
сейчас уже хожу с небесно-голубым от Orly. х)
Классно, цвет наверняка классный. *.*

Таки собрала все свои лаки и сфоткала их. Вот такая маленькая галерея: 1 2 3. хд
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
СtЭЙСi сказал(а):
Классно, цвет наверняка классный. *.*
Да)) Может, фотку выложу х)
СtЭЙСi сказал(а):
Вот такая маленькая галерея: 1 2 3. хд
А почему первые два одинаковые?)
Вижу много "Руты", у меня тоже есть один лак этой фирмы. Название нравится, потому что напоминает "Голодные игры".
Больше всего понравился сиреневый Golden Rose, а по количеству оставшегося во флаконе лака вижу, что и тебе он тоже очень нравится
biggrin.gif

А еще у меня тоже прозрачное покрытие от Oriflame
smile.gif
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
Мдя, видно, никто не знает хороших закреплялок
dry.gif

СtЭЙСi, у тебя там орифлеймовский лак есть, не?)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Yasmin, Ness_Apo,
Yasmin сказал(а):
Да)) Может, фотку выложу х)
Давай с:
Yasmin сказал(а):
А почему первые два одинаковые?)
Они не одинаковые, это у меня такой супер-фотик на мобильном. Там такой бордово-красный, один с золотым отливом, другой с розово-серебряным.
biggrin.gif

Yasmin сказал(а):
Вижу много "Руты", у меня тоже есть один лак этой фирмы. Название нравится, потому что напоминает "Голодные игры".
Класс)) У тебя какой цвет, кстати?)
Yasmin сказал(а):
Больше всего понравился сиреневый Golden Rose, а по количеству оставшегося во флаконе лака вижу, что и тебе он тоже очень нравится
biggrin.gif
Это да)) Его мама случайно купила, сначала она проверила его, потом смотрю - офигенно смотрится, и утаскиваю его себе. Нам обеим нравится.
biggrin.gif

Yasmin сказал(а):
А еще у меня тоже прозрачное покрытие от Oriflame
Ness_Apo сказал(а):
у тебя там орифлеймовский лак есть, не?)
Угумс.
smile.gif
У меня лак там перламутровый такой, цвет хороший)
А основа - умная эмаль Frenchi Nail Builder "Восстановитель поврежденных ногтей".
Ness_Apo сказал(а):
Мдя, видно, никто не знает хороших закреплялок
Умная эмаль или укрепитель ногтей Frenchi Nail Builder может пойдёт? Хорошая штука, кстати, су меня ногти крепкие, и лак у меня держится с ней здорово, дня 4 точно) Пикча
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
СtЭЙСi сказал(а):
Класс)) У тебя какой цвет, кстати?)
Шоколадный с шиммером) Правда флакончик выглядит странно из-за того, что моя мама на него пролила что-то х)
№22
af35af1b091d.jpg
СtЭЙСi сказал(а):
Вот, называется "Skinny Dip".
ff4cb553d97d.jpg
Как поднадоест с ним ходить, попробую сделать рисунок какой-нибудь простенький.
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
СtЭЙСi, Yasmin,
Ну если только завтра.. Я постараюсь. хд
Yasmin,
Какой голубой *-* Очень классно! Яркий, как раз к лету)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Yasmin,
Yasmin сказал(а):
Шоколадный с шиммером) Правда флакончик выглядит странно из-за того, что моя мама на него пролила что-то х)
№22
Красивый цвет ^_^
Yasmin сказал(а):
Вот, называется "Skinny Dip".
Форма отличная, цвет вообще отлично сидит) Здорово) И цвет очень яркий, люблю такой ярко-голубой, как летнее небо
happy.gif

Yasmin сказал(а):
Как поднадоест с ним ходить, попробую сделать рисунок какой-нибудь простенький.
И какой хотела бы?)
Estate,
Estate сказал(а):
Ну если только завтра.. Я постараюсь. хд
Ок, ждём) Только учти: я всё помню :DD
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Раз тут выкладывают свои коллекции - и я выложу :) Не так давно проводила ревизию. Так ничего и не выбросила хдд
Кажется, что их как-то мало, но на самом деле их уже 30-40. Плюс ещё куда-то засунула 6 лаков и не нашла хд

6Beq9mb.png


36wkLNG.png


CjUjufX.png


0kSx89h.png


D74Vjzr.png


cI5xiIB.png


dh4UYdt.png


bB5rlzj.png


Udmi7N6.png


t0I4aUb.png


M7JBcPX.png


ka9rL5m.png


1Cf0njC.png


c4DP93K.png


LCdvlek.png


3CFrcEc.png


hvvotdE.png


6zlmJs8.png


ArQqnz7.png


G3SlXKZ.png


jWEGfoJ.png

И ещё парочка новых покупок (первым сегодня ногти накрасила - завтра сфотографирую при нормальном освещении)

jnlOpsnVhVQ.jpg


UKMLyDU.png


asgs1hU.png

Прошлый маникюр - экспериментировала, пробовала что-то новое :) Ногти за полторы недели ужаасно отросли, опять всё спиливать пришлось, чтобы на дольше хватило хдд не люблю ногти-тентакли.

Je0qZ6m.jpg

Такие дела)

Ness_Apo сказал(а):
Мдя, видно, никто не знает хороших закреплялок
Закрепитель от OPI очень хороший - я пользовалась, мне он понравился, держит очень хорошо :)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
ulka_sims, ого, сколько у тебя лаков, целая коллекция!)) У тебя есть любимые марки, даже не одна)
И цвета все очень разные, и яркие, и пастельные, и необычные)
ulka_sims сказал(а):
Ого!) У меня раза в 4 меньше будет, штук 10-12.
biggrin.gif

ulka_sims сказал(а):
Прошлый маникюр - экспериментировала, пробовала что-то новое :)
Красиво)) Цвета очень нежные, пастельные, нравится выбор цветового решения, красиво смотрится) Ещё длина и форма понравилась.
smile.gif

ulka_sims сказал(а):
не люблю ногти-тентакли.
Тоже самое, мне с ними не удобно как-то. ._. Средняя длина - самое то!) И не слишком коротко, и не тентакли)

У меня сейчас ногти теперь офигенно быстро растут Оо Отчасти помогает укрепитель ногтей и кальций, теперь я очень часто ем творог и молочнокислые продукты :DD
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
СtЭЙСi сказал(а):
ого, сколько у тебя лаков, целая коллекция!)) У тебя есть любимые марки, даже не одна)
Даа, это точно хдд Любимые марки, конечно, есть, их всего три (самых любимых) - Денс Ледженд раньше тоже оочень любила, но когда распробовала другие марки, постепенно отвыкла от него)
СtЭЙСi сказал(а):
Ого!) У меня раза в 4 меньше будет, штук 10-12
ахах ничего, всё ещё будет :DD
СtЭЙСi сказал(а):
Красиво)) Цвета очень нежные, пастельные, нравится выбор цветового решения, красиво смотрится) Ещё длина и форма понравилась. smile
Мерсии ^_^

Собственно, что сейчас:

UVyKjIQ.png


KR9rfJ8.png

Цвет небесно-голубой (тот салли хенсен)

СtЭЙСi сказал(а):
Тоже самое, мне с ними не удобно как-то. ._. Средняя длина - самое то!) И не слишком коротко, и не тентакли)
Вот, именно :3 Такими и на фортепиано играть удобно хд
СtЭЙСi сказал(а):
У меня сейчас ногти теперь офигенно быстро растут Оо Отчасти помогает укрепитель ногтей и кальций, теперь я очень часто ем творог и молочнокислые продукты :DD
А так всегда. Если ногти сразу отрасли длинными и крепкими - они потом такие и будут расти, если ты их не обрежешь под корень хд
Я с длинными ногтями уже года два хожу, поэтому у меня и сама ногтевая пластина стала длинной, почти до кончика подушечки пальца, лол
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Я тоже решила показать свою коллекцию
shy.gif
Насчитала 27 лаков, на считая масла, основы и укрепителя для ногтей.
Лаки Sagitta. Самым любимым является зеленый далматинец)
542c11d9c3bb.jpg
Далее Golden Rose. Один растрескивающийся, один матовый и два покрытия с блестками.
63b834ea74d6.jpg
Sally Hansen.
e42730ed81d9.jpg
Orly.
57d07ed9a331.jpg
И одиночки. Слева направо: Kaleidoscope, Dance Legend, Рута, IsaDora, Seventeen, Vivienne Sabo, Pupa, Impala, Miss Selene, Stax.
73270befc26f.jpg

6f6874a1aae0.jpg

А на ногтях у меня сейчас Dance Legend, очень понравилась фирма.
rolleyes.gif

2357964ec47e.jpg

Правда цвет на ногтях и во флаконе отличается, даже на фотографии видно.

ulka_sims, красиво смотрится наклейка. У меня вот тоже лежат, пойти опробовать что ли?
rolleyes.gif
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Ну, раз все выставляют, то и я отставать не буду.
Всего в моей коллекции 11 лаков, что не так уж много, по-моему. Но их количество растёт. Х))
Фотографировала мыльницей, так что за качество меня не бейте!
Первые два лака – flormar. Мятный и тёмно-бирюзовый оттенки. Появились у меня первыми.
Далее следуют Olivia (белый) и Crystal lux (бежевый). Оба не очень плотные, но зато наносятся легко.
Последний лак на этой фотографии фирмы Kiki (фиолетовый). На самом деле он почти прозрачный, люблю его наносить на более плотные лаки вроде Golden Rose, получается переливающееся покрытие сверху.
NBwft.jpg


Первый (ещё один фиолетовый но плотный), четвёртый (морковный), пятый (ярко-зелёный) и шестой (голубой) – мои любимые Golden rose. В последнее время я остановилась именно на этой фирме потому что уж больно цветовая палитра там интересная, да и сами они очень плотные. ))) (несколько крышек основательно искусал мой кот...
sad.gif
)
Второй и третий (розовые) – Orlena. Тоже вроде хорошая фирма. :р
UiAe5.jpg
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Yasmin сказал(а):
Очень классные цвета! Особенно первые два *____*

Я вот в последнее время ногти не крашу, форму держу, кутикулу убираю, и всё. А думала раньше, что вот лето придет, и буду красить ногти... Куда там.
Мне вот интересно, у кого как ногти растут, потому что у меня растут очень быстро. То ли после витаминов, то ли от "умной эмали". Это хорошо конечно, но мне иногда надоедает все время их подпиливать :)
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Еще одна причина, почему я люблю лето - гимназия не ограничивает цвет лака для ногтей :D
Так что сейчас у меня желтенький летний Chatte Noire:
VRxnO.jpg
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
Я вот стала стирать фиолетовый лак с ногтей и заметила, что ногти слегка стали фиолетовыми (под цвет лака). Такая фигня была и с синим, они одной марки.
Что это значит?
huh.gif
Лак плохой?
Цвет потом вымывается, если что)
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Lisany, классный цвет, иногда хочется чего-нибудь эдакого) мне очень нравится, когда цвет совпадает с одеждой) я так на свадьбу к подруге голубой лак купила, так он не только с платьем сочетался один-в-один, а со всем, чем только можно было: и со стикерами, и с колпачком от светло-голубой ручки...и даже с цветом ника
biggrin.gif

Ness_Apo, моё суждение будет основано только на "мне так кажется", но по-моему ничего страшного) у меня так тоже бывает от насыщенных цветов - красного, фиолетового - тем более, если долго ходить с таким)

Мне понравилась традиция показывать свои лаки, решила тоже поделиться
happy.gif
Заодно и разобрала их, кое какие выкинула, даже очень много) Остались самые-самые)

Скраю слева тот самый голубой для садьбы - он совсем дешевый, но на два раза нанесла, и смотрелся очень симпатично) Дальше черный (у меня есть черный?Оо) Golden rose, дальше четверка Colo rama - на данный момент мои фавориты в сочетании цены и качества, когда думаю, что нужно купить лак, иду именно за этой фирмой)
Дальше прозрачный лак, который я всегда наношу на цветной лак, чтобы дольше держался. И серый Golden rose, который купила не помню когда и не помню зачем
biggrin.gif


Ещё где-то были 2-3 штуки "узорных" лаков с магнитиками, но куда я их дела, вопрос хороший...)

 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Ness_Apo,
от любых ярких лаков так будет :) однако, если часто ходить с накрашенными ногтями, ногти станут хрупкими и ломкими, поэтому я бы посоветовала под слой цветного лака наносить слой "Умной Эмали" - тогда и цвет ногтя, и его здоровье сохранится :)
Delightful,
сейчас же лето, самое время одеваться ярко и ярко красить ногти! :3 я ношу такой лак в основном с желтыми кедами и синей одеждой :)
 
Верх