Ногти

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Ну-с, было дело, в теме "Пирсинг и тату" растрещались о ногтях.
s6.gif

Ногти можно нарастить (это может быть больновато =__:), приклеить или отрастить собственные.
Дизайны ногтей:
___________________________________________________________________________________
Выставляем фото своих ногтей, если раньше грызли ногти, то как отучились их грызть? Вам больше нравятся длинные ногти или стандартные?

Путеводитель

Примеры маникюра
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
ulka_sims,
ulka_sims сказал(а):
Даа, это точно хдд Любимые марки, конечно, есть, их всего три (самых любимых) - Денс Ледженд раньше тоже оочень любила, но когда распробовала другие марки, постепенно отвыкла от него)
Какие ещё марки посоветуешь?)
ulka_sims сказал(а):
ахах ничего, всё ещё будет :DD
Всё только начинается :DD
ulka_sims сказал(а):
Собственно, что сейчас:
Цвет небесно-голубой (тот салли хенсен)
Аняняня *О* И наклейки сочетаются отлично *о*

Yasmin,
Yasmin сказал(а):
Я тоже решила показать свою коллекцию Насчитала 27 лаков, на считая масла, основы и укрепителя для ногтей.
Красотень)) Цвета отличные, все разные)
Yasmin сказал(а):
А на ногтях у меня сейчас Dance Legend, очень понравилась фирма.
Вааау) Мне нравится) Ярко и красиво)

DolliCat,
DolliCat сказал(а):
Всего в моей коллекции 11 лаков, что не так уж много, по-моему. Но их количество растёт. Х))
Неплохо)) Цвета нравятся)
smile.gif


Lisany,
Lisany сказал(а):
у меня желтенький летний Chatte Noire:
Ярко и по-летнему сочно!)

Delightful,
Delightful сказал(а):
решила тоже поделиться
Ооо, Мейбилин)) Хочу купить Колорамовский, даже цвет заприметила уже) Мне фиолетовый понравился)
А у тебя нет фотографии с твоим маникюром?
smile.gif

Мама попросила ей купить блеск для губ. Я не удержалась, и с ним купила себе новый лак для ногтей. Ходила вдоль лаков минут 15, выбирала цвет, всё металась от бежевого до морского синего и фиолетового. В итоге купила Bell Fashion Colour - оттенок 716, он стоит около 100 рублей. Не пожалела. Кисточка очень удобная, сохнет быстро, ложится хорошо)
1 2 3 4
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
СtЭЙСi,
СtЭЙСi сказал(а):
Хочу купить Колорамовский, даже цвет заприметила уже)
А какой, если не секрет?)
СtЭЙСi сказал(а):
А у тебя нет фотографии с твоим маникюром?
Фото нет, есть видео, если что-то можно разглядеть
biggrin.gif
вот как раз красный с этой фотографии) еще в тд, по-моему, он же, где бокалы, но там тем более ничего не видно) Ну и есть со свадьбы фото..моих длиииных пальцев пианиста, как все говорят
biggrin.gif
Из-за голубого лака меня считали самой замерзшей
biggrin.gif


СtЭЙСi сказал(а):
и с ним купила себе новый лак для ногтей.
Хороший цвет, я бы нашла ему место для своего гардероба
biggrin.gif
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Yasmin сказал(а):
Самым любимым является зеленый далматинец)
Классный ** И мятный ещё понравился)
Yasmin сказал(а):
У меня 1 такой же)
Yasmin сказал(а):
И жёлтенький с голубеньким такие же хд
Yasmin сказал(а):
Что-то я последнее время очень часто на косметисте вижу посты про эту фирму - хорошая вообще, стоит ли пробовать?)
Yasmin сказал(а):
А на ногтях у меня сейчас Dance Legend, очень понравилась фирма.
Какие классные ногтки! Форма и длина - в самый раз, и цвет такой сочный))
Yasmin сказал(а):
красиво смотрится наклейка. У меня вот тоже лежат, пойти опробовать что ли?
Опробуй, конечно))
СtЭЙСi сказал(а):
Какие ещё марки посоветуешь?)
OPI, Orly, Sally Hansen, Dior, Rimmel (но не все, некоторые ужасно ложатся, если честно хд), у меня даже есть несколько лаков из Л`Этуаль. Раньше была о них не самого лучшего мнения, но после того, как мой коралловый маникюр больше недели героически продержался также, как и О ПИ АЙ и Орли я поняла, что зря так о нём думала хд Цена небольшая, цветовая палитра достаточно большая, ложится тоже неплохо, НО - красить надо в два, а желательно в три слоя, чтобы достичь ровного, яркого и красивого цвета. Golden Rose и Sephora тоже пробовала - произвели приятное впечатление, но моими непревзойдёнными фаворитами всё-таки остаются OPI, Orly и Dance Legend :3 Денс Ледженд ещё нравится тем, что они периодически производят новые серии лаков с разными эффектами - например, те же термолаки, лаки, которые меняют цвет в зависимости от освещения, лаки с песочной текстурой, который особенно популярны нынче среди лакоманьяков. Я и сама такой решила приобрести, о котором напишу ниже)
СtЭЙСi сказал(а):
Аняняня *О* И наклейки сочетаются отлично *о*
Спасибо ^_^
СtЭЙСi сказал(а):
В итоге купила Bell Fashion Colour - оттенок 716
ооочень классный оттенок! Люблю такой фиолетовый, даже баклажановый, скорее, и форма ногтей нравится)



Несколько моих новых маникюрных покупок - это лак от Dance Legend из песочной серии, мини-лак Orly очень красивого голубого оттенка и сушка-закрепитель.
Заострю внимание на первом лаке. Недавно я листала посты на косметисте и раз 5 точно наткнулась на отзывы именно на эту новую серию Денс Ледженда - смотрела на свотчи эти и решила тоже купить. Из всех больше всего понравится этот светленький - он напомнил мне снежок, сахарок и всё такое. Кремовый такой, с розоватым и персиковым шимером, смотрится очень нежно) К сожалению, я совершила глупость, накрасив сверху топовым покрытием - только потом до меня дошло, что лак-то МАТОВЫЙ :с Поэтому вся его шероховатость стала меньше, чем должна быть. Ещё и ноготь один скукожила - пожалуй, завтра перекрашу хд
К тому, как ложится Денс Ледженд у меня никогда особых претензий не было, а вот тут была. Текстура густоватая, когда красишь второй слой, не исключено, что выйдет немного неаккуратно и "толсто", но это поправимо, в общем-то. Желательно красить в один слой, но я не могу, так как бесят даже чуть-чуть просвечивающие кончики ногтей хдд Вот вам фоточки:

SBPhgXK.jpg


2KSSaFB.png


IJV7B90.png


HrXvd9A.png


X0YbAfz.png


EspxFSs.png


evr19Yh.png


IqmyWgF.png


vhaXgW6.png

CshDdw9.png


XnNRaKo.png
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
ulka_sims,
ulka_sims сказал(а):
Денс Ледженда - смотрела на свотчи эти и решила тоже купить. Из всех больше всего понравится этот светленький - он напомнил мне снежок, сахарок и всё такое
Ого, а таких я еще не видела
surprised.gif
честно сказать, почти влюбилась) он такой карамельный, необычный такой
happy.gif
То ли не встречала такого, то ли просто не обращала внимания. Слушай, а где ты его покупала, какой магазин? Вдруг у меня тоже такой есть)
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Delightful сказал(а):
Ого, а таких я еще не видела surprised честно сказать, почти влюбилась) он такой карамельный, необычный такой happy То ли не встречала такого, то ли просто не обращала внимания. Слушай, а где ты его покупала, какой магазин? Вдруг у меня тоже такой есть)
Я тоже обычно к ним даже не приглядывалась, а сегодня зашла и увидела, что там на удивление много разных интересных серий лаков Оо Он кажется каким-то вкусненьким :DD
Покупала в "Профессионале", ибо больше нигде у нас в городе Денс Ледженда не находила хдд А там и OPI есть, и Orly, и тому подобные ^_^
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Delightful,
Delightful сказал(а):
А какой, если не секрет?)
Один из "Морских", вроде так называлась коллекция, именно синее что-то, сейчас покажу)
Вторая "полочка" справа там - смотреть, любой синий или фиолетовый - смотреть.
Delightful сказал(а):
Фото нет, есть видео, если что-то можно разглядеть вот как раз красный с этой фотографии)
Увидела)) Очень красивый лак)
Delightful сказал(а):
есть со свадьбы фото..моих длиииных пальцев пианиста, как все говорят Из-за голубого лака меня считали самой замерзшей
Вааау, красотень, ногти шикарны! *-*
Delightful сказал(а):
Хороший цвет, я бы нашла ему место для своего гардероба
Спасибо
smile.gif
И куда б ты его "прикрутила"?)
ulka_sims,
ulka_sims сказал(а):
OPI, Orly, Sally Hansen, Dior, Rimmel
ulka_sims сказал(а):
Опробуем, когда будет возможность купить)
ulka_sims сказал(а):
термолаки, лаки, которые меняют цвет в зависимости от освещения, лаки с песочной текстурой
Ооо, спасите меня, я хочу их попробовать. И кракеры тоже.
biggrin.gif

ulka_sims сказал(а):
ооочень классный оттенок! Люблю такой фиолетовый, даже баклажановый, скорее, и форма ногтей нравится)
Спасибо, Юль, сама любусь целый день этим цветом, яркий такой, аж настроение поднимается
happy.gif

Кстати, я у тебя Салли Хенсен видела похожего цвета в фото твоих лаков, цвета похожи были или мне кажется?
biggrin.gif

ulka_sims сказал(а):
Несколько моих новых маникюрных покупок - это лак от Dance Legend из песочной серии, мини-лак Orly очень красивого голубого оттенка и сушка-закрепитель.
Ухты)) Цвет красивый, такой светленький, универсальный, я бы сказала - везде пойдёт)
smile.gif

Орли, безусловно, классен, оттенок нравится. :3
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
ulka_sims,
ulka_sims сказал(а):
Покупала в "Профессионале"
Не, такого нет...значит надо присматриваться внимательней к другим магазинам, может просмотрела где. А вообще, как по-умному такая текстура лака называется?)

СtЭЙСi,
СtЭЙСi сказал(а):
Вторая "полочка" справа там - смотреть
Там, где я покупаю, они почти так и стоят
biggrin.gif

Я бы себе синий центральный взяла)
СtЭЙСi сказал(а):
Увидела)) Очень красивый лак)
СtЭЙСi сказал(а):
Вааау, красотень, ногти шикарны! *-*
Спасииибо
happy.gif

СtЭЙСi сказал(а):
И куда б ты его "прикрутила"?)
А я очень люблю фиолетовый цвет, в том числе в одежде) и лак в тон ей, так что вот)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Delightful,
Delightful сказал(а):
А вообще, как по-умному такая текстура лака называется?)
Тык
Delightful сказал(а):
Там, где я покупаю, они почти так и стоят
Ахах)
Delightful сказал(а):
Я бы себе синий центральный взяла)
И я
happy.gif

Delightful сказал(а):
А я очень люблю фиолетовый цвет, в том числе в одежде) и лак в тон ей, так что вот)
Лак в тон вообще классно) А ещё здорово, когда он яркая деталь наряда
biggrin.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
СtЭЙСi, спасибо!))
Кстати мне почему-то тёмные цвета как-то не очень...зато те что в левом верхнем уголке...
happy.gif

СtЭЙСi сказал(а):
А ещё здорово, когда он яркая деталь наряда
Согласна)))
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
ulka_sims сказал(а):
К сожалению, я совершила глупость, накрасив сверху топовым покрытием - только потом до меня дошло, что лак-то МАТОВЫЙ :с
Цвет очень нравится, нежный такой *_* Интересно, стирать такой лак не сложно?

Я тут ногти обрубила опять, совсем короткие, но удобно Х) Решила накрасить, очень цвет нравится. И как-то в последнее время полюбила шимерные лаки ) И держится неплохо.

0GHO5iMl.jpg

dVdcy3Hl.jpg
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Вчера накатала такой пост с ответами, а он удалился.
dry.gif
Ну, тогда по новой.
July, СtЭЙСi, ulka_sims, спасибо)
July сказал(а):
Очень классные цвета! Особенно первые два *____*
Да, классные, но серебристый я пока не решаюсь носить в качестве основного, наносила пока только на безымянный палец.
ulka_sims сказал(а):
Классный ** И мятный ещё понравился)
Сегодня снова накрасила далматинцем, проблемный он немного, сложно аккуратно подкрасться к кутикуле. Зато черных пятнышек завались, может еще что-нибудь из этой коллекции возьму, очень много красивых цветов.
rolleyes.gif
Фото
У меня 7)
ulka_sims сказал(а):
У меня 1 такой же)
Да, помню)
ulka_sims сказал(а):
И жёлтенький с голубеньким такие же хд
Эти рядышком стояли, так что купила сразу эти два. Мимо таких цветов сложно пройти.
happy.gif
А вот сейчас ничего нормального из Орли у нас не могу найти, все цвета безликие какие-то. Хотя, если брать, то малышей.
rolleyes.gif

ulka_sims сказал(а):
Что-то я последнее время очень часто на косметисте вижу посты про эту фирму - хорошая вообще, стоит ли пробовать?)
По консистенции напоминает Golden Rose. Плюс у меня полосит, не знаю, особенность ли это зеркальных лаков или самой фирмы.
ulka_sims сказал(а):
Опробуй, конечно))
Как раз с Озона недавно пришли наклейки. Написано цвет меняют на солнце - из белых становятся разноцветными. Будем тестировать.
smile.gif
DolliCat, лаки Golden Rose очень понравились)
Delightful, последний лак очень похож на мой, или мне кажется?
sm001.gif

ulka_sims,
ulka_sims сказал(а):
он напомнил мне снежок, сахарок и всё такое
Сахарная вата - один в один!
rolleyes.gif
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
СtЭЙСi сказал(а):
Опробуем, когда будет возможность купить)
Правильно)
СtЭЙСi сказал(а):
Ооо, спасите меня, я хочу их попробовать. И кракеры тоже.
А мне кракелюры почему-то не нравились никогда хдд
СtЭЙСi сказал(а):
Кстати, я у тебя Салли Хенсен видела похожего цвета в фото твоих лаков, цвета похожи были или мне кажется?
Нее, он другой))
СtЭЙСi сказал(а):
Ухты)) Цвет красивый, такой светленький, универсальный, я бы сказала - везде пойдёт) smile
Орли, безусловно, классен, оттенок нравится. :3
Да, точно, ко всем вещам подойдёт, ящитаю хд Потому что он нюдовый
Delightful сказал(а):
Не, такого нет...значит надо присматриваться внимательней к другим магазинам, может просмотрела где.
Ничего, найдёшь, наверняка где-нибудь точно есть))
July сказал(а):
Цвет очень нравится, нежный такой *_* Интересно, стирать такой лак не сложно?
Попробовала - сложно :DD Но это из-за двух толстеньких слоев + закрепителя
Yasmin сказал(а):
Эти рядышком стояли, так что купила сразу эти два. Мимо таких цветов сложно пройти. happy А вот сейчас ничего нормального из Орли у нас не могу найти, все цвета безликие какие-то. Хотя, если брать, то малышей
Вот согласна с тобой, я у Орли вижу какие-то однотипные цвета в основном, все пастельные или нюдовые. Ну это в больших флаконах, а в маленьких разнообразия больше, но все, что мне прям очень понравились, я уже скупила хддд
Yasmin сказал(а):
Написано цвет меняют на солнце - из белых становятся разноцветными. Будем тестировать.
Вау, клёвые **
Yasmin сказал(а):
Сахарная вата - один в один!
Да-да, мне тоже очень вату напоминает :3
 

Amour

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
29
Сейчас ногти в ужасном состоянии,так как на отдыхе и не занимаюсь ими вообще.Ноготки у меня сами по себе очень маленькие и форма дурацкая.Растить их не вижу смысла,поэтому они всегда коротенькие,но по мере своих возможностей стараюсь за ними ухаживать
 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
Я отращиваю ногти. У меня просто нет выбора. Они растут у меня очень быстро. Чтобы держать их более или менее короткими, приходится подстригать их чуть ли каждую неделю. Поэтому рощу и подстригаю два раза в месяц. А не знакомы люди даже думают, что у меня ногти накладные
biggrin.gif
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
KuZzZovOK сказал(а):
Они растут у меня очень быстро. Чтобы держать их более или менее короткими, приходится подстригать их чуть ли каждую неделю.
KuZzZovOK сказал(а):
А не знакомы люди даже думают, что у меня ногти накладные
Лал, абсолютно аналогичная ситуация :)
Радуйтесь, что у вас ногти растут вообще, а то накаркаете и когда спилите и захотите отрастить снова - они вас не будут слушаться хд
Тоже их каждую неделю-две подпиливаю, хотя последние месяца три мне проще сразу их покороче спилить, чтобы потом только перекрашивать.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Yasmin,
Yasmin сказал(а):
Сегодня снова накрасила далматинцем
Yasmin сказал(а):
Классно, уже представила себе примерную фотографию)
ulka_sims,
ulka_sims сказал(а):
А мне кракелюры почему-то не нравились никогда хдд
Дело вкуса, что сказать) Если решусь, то маленький флакончик лака возьму, на пробу, так сказать.
smile.gif

ulka_sims сказал(а):
Значит, я дальтоник.
biggrin.gif

ulka_sims сказал(а):
Да, точно, ко всем вещам подойдёт, ящитаю хд Потому что он нюдовый
Ну да) Вообще, светлые цвета (мягкие такие, "карамельные", так сказать) подходят ко всему)
ulka_sims сказал(а):
Радуйтесь, что у вас ногти растут вообще, а то накаркаете и когда спилите и захотите отрастить снова - они вас не будут слушаться хд
+100000. Так и есть!)
Delightful,
Delightful сказал(а):
Кстати мне почему-то тёмные цвета как-то не очень...зато те что в левом верхнем уголке...
Розовато-красные которые? Да, тоже симпатичные цвета)
Delightful сказал(а):
smile.gif

July,
July сказал(а):
очень цвет нравится. И как-то в последнее время полюбила шимерные лаки )
Форма хороша, хоть и ногти короткие) И цвет понравился))
Amour,
Amour сказал(а):
Сейчас ногти в ужасном состоянии,так как на отдыхе и не занимаюсь ими вообще.
А вот зря)) Надо их подпиливать, чтобы форма аккуратная была, ну и для опрятности. Растить или нет - уже каждый сам решает)
Amour сказал(а):
Ноготки у меня сами по себе очень маленькие и форма дурацкая.
Мб витамины попить, есть специальные таблетки, укрепляют корни волос, ногти?) А форму можно пилочкой исправить.
smile.gif

KuZzZovOK,
KuZzZovOK сказал(а):
люди даже думают, что у меня ногти накладные
Это как мне дома однажды сказали: "У тебя ногти такие красивые, но... странные... будто накладные" Я в осадок выпала. xDD
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
СtЭЙСi сказал(а):
А форму можно пилочкой исправить.
А у меня такие ногти, что им другая форма просто не идет) Только квадратная - проверено)
А 1 ноготь вообще больной: слоится и ломается. И ничего не сделать: я буквально все перепробовала. Просто давно этот палец нарывало у меня, даже мозоль осталась. И тоже не убрать, хотя она сама проходит потихоньку.
СtЭЙСi сказал(а):
У тебя ногти такие красивые, но... странные... будто накладные
О, мне так подруга сказала, когда я ногтями хвастанулась)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Ness_Apo,
Ness_Apo сказал(а):
А у меня такие ногти, что им другая форма просто не идет) Только квадратная - проверено)
Ну, щито поделать, раз привыкла уже)
Покажи свои, кстати)
Ness_Apo сказал(а):
1 ноготь вообще больной: слоится и ломается. И ничего не сделать: я буквально все перепробовала. Просто давно этот палец нарывало у меня, даже мозоль осталась. И тоже не убрать, хотя она сама проходит потихоньку.
Оо, сурово, не повезло тебе. Даже укрепители не помогли? А витамины? :с
Ness_Apo сказал(а):
О, мне так подруга сказала, когда я ногтями хвастанулась)
И тебе тоже?) Здорово!)
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
СtЭЙСi сказал(а):
Покажи свои, кстати)
Они ужасные, мне не нравятся) Да и обрежу их скоро)
СtЭЙСi сказал(а):
Даже укрепители не помогли? А витамины?
Укрепитель и сейчас есть, я им пользуюсь, но для этого ногтя толку ноль. Я ему даже форму не могу придать, настолько он ужасно смотрится. Там 1 край отслаивается постоянно, жуть...
 
Верх