Noirét

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
ReviSa, очень понравилось полосатое платье и полосатый же купальник, вообще все одёжки замечательные и сумки тоже.
smile.gif
 

MsKawaii

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте!
Можете пжл-ста сделать катану (как аксессуар)?
Прошу очень срочно надо
 

ReviS

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
709
Спасибо большое за отзыв))
Ну...ээ..как бэ катану уже делали и не раз, и в руке и на спине...в теме оружие посмотри))Ну если прям срочняк, то ссылку на катану из симс 2)
Меня бесит ,Что от десятка сделанных нарядов выходит всего пара удачных.Закон подлости.))Ну вообщем, вдохновением для этих нарядов для меня стали песни(иль исполнители)
176f4f6fcd32.png
Первый наряд - футболка(ночнушкэ).Вдохновением стало:the gazette - shiver(я все таки это сказала!опенинг ТД 2 сезон)Ну там 3 расцветки
7057ca16b36c.jpg


Вдохновением для этого стала певица Sia.Красивые песни у нее))Фамилия у нее Фурлер.
79cc7d5f6f95.jpg



Для этого наряда пришлось вдохновиться Каlafina.Классная группа,Чего скажешь))Особенно лакримоса нравится))
472ed7749354.png

Скачать
Кажись , никогда то ТСР не доберусь.Всем пока))
 

sintiklia

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
140
Награды
493
ReviSa сказал(а):
Меня бесит ,Что от десятка сделанных нарядов выходит всего пара удачных.Закон подлости.))Ну вообщем, вдохновением для этих нарядов для меня стали песни(иль исполнители)
ох, это да....понимаю...так например с рисованием портретов выходит у меня, первый классный, а второй уже не катит.
Я тут давно не была, и вижу ты снова вернулась к работе... Очень понравилось третье платье, расцветка отличная!!!

все работы тоже посмотрела и шапочку, и сумку и т.д, все прекрасно, ты умница!
приветик, по каким урокам училась делать аксессуары? и складки на платье? Ответ лучше вконтакте!
 

MsKawaii

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Ну...ээ..как бэ катану уже делали и не раз, и в руке и на спине...в теме оружие посмотри))Ну если прям срочняк, то ссылку на катану из симс 2)
у меня увы не отбражается
можно лук из сообщения 4
http://thesim.ru/forum/showthread.php?t=2809
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
ReviSa сказал(а):
Первый наряд - футболка(ночнушкэ)
Очень красиво получилась! Расцветкаааа *___*
ReviSa сказал(а):
Вдохновением для этого стала певица Sia
Класс,очень мило ^_^ Уже скачиваю)
ReviSa сказал(а):
Для этого наряда пришлось вдохновиться Каlafina.Классная группа,Чего скажешь))Особенно лакримоса нравится))
У меня не отображается скрин
sad.gif
cry.gif

А,вот теперь увидела) Очень здорово *)))
 

ReviS

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
709
sintiklia,
Спасибо большое, Ален))Уроков по созданию складок в интернете очень много,Я брала первый попавшийся))
MsKawaii,
Можно))Вот кстати,Уже сделала:
лук и колчан
ссылка
rusha1,
Спасибо большое, Руш))скрин отображается вроде...)))
_________________________________________
Комментируем, комментируем,не стесняемся))))
 

ReviS

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
709
Спасибо большое, Катюш!
Сейчас,конечно,вообще нет желания что-либо делать,но пересиливаю себя. Сегодня на ужин аксессуар, печенька*ну или как это назвать*.Меня за резкость на фото не ругайте, так надо,реально.Сегодня без смайлов, к сожалению.
85a03d59c768.jpg

a4670ac0a683.jpg

 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.616
ReviSa, вай, печенька! Здорово-то как! Я в восторге!
Спасибо за перекрашенные сумочки, они прелесты и я их беру себе *__*
Платья-то, платья-то вообще!!! Ночнушка красивущая, слов нет, и платьица тоже. Такие декольте, прям уххх!!! Мммм... усе, слова кончилися...... *пошла качать*
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
ReviSa, Ань, прости что не комментировала, просто не находила подходящих слов для твоих шедевральных работ!!! Но сегодня я увидела у тебя обновление-печеньку, и просто не смогла удержаться! Это прелесть, так мило, уже качаю)
Ну и конечно хочу сказать, что все-все-все твои платья просто шикарны, я всё уже давно скачала
happy.gif

С нетерпением буду ждать новых обновлений:*
 

Crump

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
90
Награды
61
ReviSa, твоя мастерская просто чудо))
Ты б не могла сделать мне вот такой костюмчик заказ?
 

ReviS

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
709
Чот вы вяло комментируете))Если хотя бы штуки три комментов наберется, то может чото и выложу))*мое любимое средство в ход - шантаж*
rusha1,
Спасибо большое!))
happy.gif

СимКэт,
Спасибо большое за такой развернутый отзыв!))
СимКэт сказал(а):
Мммм... усе, слова кончилися.....
О да, как мне это знакомо....))
♥bello4ka♥,
Спасибо большое, Машенька))
дардевиллл,
Пасибэ большое))Там костюмчика самого нет, там симка, если хочешь костюм, то найди его а не симку))
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
ReviSa, ай да шантажистка!
wink.gif
Ну да ладно, не могу лишить себя удовольствия твою новую работку посмотреть! Итак - печенька - енто прикольно, забавно и мило! )) Давай уже следующую вкусю!
 

ReviS

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
709
Спасибо большущее за коммент, дорогая!))
Сейчас чего-то особо не хочется делать,да еще и болею...Но хотя ладно,попробую сегодня угостить вас своей новой работой - платье дрессировщицы,ну мне так кажется ,что оно больше именно дресс-ице подходит))
Делалось по картинке.

Сегодня может что-нибудь еще наваяю...
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Боже, как я хочу Симс 3! Ну ничё-процессор поменяем, материнскую плату поменям, установлю третьих-ВСЮ ТВОЮ мастерскую ОБЛАЗАЮ ВСЁ СКАЧАЮ!
s17.gif
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
ReviSa сказал(а):
новой работой - платье дрессировщицы
Оооо *_* Потрясающий и шикарный наряд вышел) Ну очень красиво и мило ^_^ Мои аплодисменты)
s47.gif

З.Ы, мне оформление понравилось
girl_cool.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Зашла сюда только из-за того, что у автора этой мастерской на аве Укитаке из Блича. Соотечественник, так сказать. Но зайдя сюда, мне понравилось. О_О
ReviSa, просмотрела всю мастерскую и осталась довольна. Столько одежды, аксессуаров, что глаза разбегаются. Понравилась мне эта мастерская. :33 Буду заглядывать. х)
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
ReviSa, о-о-о!!! Вот это да! Мне теперь без этого платьица жизнь не мила! Конечно качаю! Спасибо!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх