Noirét

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ReviS

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
709
Эмка,
Спасибо,Юль))Я очень рада тебя здесь видеть))
♥bello4ka♥,
Спасибо большое,Маш)))Всегда приятно читать твои комментарии))
ZZZ-Danaya,
Ну это хорошо))Спасибо большое))Ну я прям прям...в неописуемом восторге!))
Shinest,
Спасибоо))Да уж пора завязывать с самокритикой))Ааа насчет обновлений...Хотя ладно,я все таки не каждый день выкладываю, но стараюсь как можно чаще)))Спасибо большущее еще раз!))
sintiklia,
Ого...Какой коммент))Ну что,Могу сказать ...Пятьсот тысяч спасибо,Ален))Я оочень радд))
rusha1,
Нуу Руша, ну Руша...Ну я просто,просто...Да,блин,я падаю в поток эмоций))Аааа я очень радд!Ну прям рад,рад,рад!)))
Dre@mer,
Спасибо огромное))Просто не могу удержаться от наплыва всяческих эмоций...Эмоции,только эмоции))Слов не хватает...
Кошечка_Симочка,
Спасиипа))А можно картинку?Хоть примерную
smile.gif

Luminaria,
Спасиибо большое!И я снова очень рада))
Да принимаю, напишешь в личку))
Severinka,
С твоим то опытом...Как же не стать великим креатором?*я в тебя верю!*
Спасибо большущее,Ирин!))Радуют твои комменты,да еще как!))
________________________________________________________
Ну вот,решила я разгре...разрге...Короче разгрести свои боеприпасы всякой одежки и аксессуаров...Все что путевое,покажу сейчас..Кому надо ссылку,просим,не стесняемся))Скоро в загрузках выложу и на ТСР будет.Попробую залить вот это ВСЕ на файлообменник))Если не устану))Картинок то на 22 мегабайта)
Начну с кэжуэла ,здесь неинтересно:
7e133ce28d27faab562efdbd9e1ebd4a.png

605360052f3c7cc6342dd7ce9a76f8d6.png

Burberry, весна 2010
22aec8b45e3a1d105826818fd941ed1d.png

f6d4378fb15b96136056b70e6e33c803.png

8866bd36f4fe2f1a4aca9105588cce99.png

74d5f4c97f6e5cd3791b6f98f43bf5a4.png

Vuitton
072626d88d47a0246d7c1d22c2372637.png

34dfdaf5849e1f896d6d716c331dff1e.png

Там не видно,там пояс под грудью))
03b6309030f83dfb29e534ae2318231b.png

d2e5da3aad6879ae00cf2fa1e9a0bf36.png

7d196854b045e6e23be4646f404d475b.png

74654d57c21e11f52649f7533eb68aab.png

*Комары атакуют!*
Вот дальше,мне кажется,уже поинтереснее))Относится к той же коллекции,Что и предпредыдущее платье с полосками:
*плащ в первом и юбка во втором платье как аксессуары**перекрашиваются*
21fd8b256ad875026486174d8764c2df.png

dbf4479e6810b186f0cfd4e3d8b2ad90.png

dca9dac965a59b30dc8099304064393f.png

7e38f9e038895bfd265c6ceba305d8e4.png

Альтер-эго Джокера
943d82ce48bb3fabcc2b11e4d0874f89.png

И вторая
f1467a79671c31220bd5373436a2083c.png
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
ReviSa, аааааа, ты хочешь, чтобы я лопнула от такой красотищи! Волшебница, честное слово волшебница! Такие наряды, платье ну проооосто потрясающие! Все, все, все! Красотень! Жду пока разберешься с файлами и хочу скачаааааать
43.gif
s47.gif

у меня тоже маленькое обновление)
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
ReviSa сказал(а):
Начну с кэжуэла ,здесь неинтересно:
А по-моему очень даже интересно* Понравились сумочка и костюмчики) Очень-очень красиво и мило ^_^ Уууу, а вот дальше.....Ну просто ВАУ! Шикарные,умопомрачительные,ошеломительные,оригинальные,безумно красивые наряды *_* Последний ваще понравился *о* Это ж надо такое выдумать,придумать,продумать и все в конце да концов,сделать *О*
Эмка сказал(а):
Волшебница, честное слово волшебница!
Волшебница,мастерица,умница и большая молодец! А еще мой дорогой человечек :*
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
ReviSa, последние наряды шикарны. ** И почему это сразу не интересно? Очень даже интересно.
Жду ссылок на скачивание, меня поразило. ^_^
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
платьица из темных кружев нравятся очень. еще бы саму сетку чуть поменьше и вообще было бы.
но, вообще-то говоря, я в восторге от трех последних *___* сделано шикарно, безусловно. сидела долго-долго думала... откуда же эти штуки.... Имеется у них прототип какой-то,не?
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
ReviSa, ух, поздравляю с СоМодераторством! Очень рада за тебя)
Ну а работы! Я даже совсем не знаю, что сказать. Ну это же просто великолепно, сказочно, восхитительно. Глядя на эти наряды, мне захотелось лета, и самой таких же. А вторя часть-это нечто! блин, как всегда, вы все выкладываете что-то классное, а у меня игры нет. Теперь могу только сидеть тут и слюни пускать( Хочу скачааать!!!
smile.gif
 

ReviS

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
709
Эмка,
Спааасиба, Юль))Приятно читать твои комментарии))
rusha1,
Ооо Руш я просто дохну от такого коммента))Нууу у меня пока нет слов,так что пока так,ладно?))
Shinest,
Спассиба огромное))Ну ну,если честно, я удивляюсь таким комментариям,не знаю почему))В хорошем смысле ,кстати))
Waitingforlove,
Прототипы?А да я только хотела сказать,что это усе сделано на основе всяких штучек из lineage, там же полно этого всякого добра))В любом случае,спасибо большущее!
happy.gif

♥bello4ka♥,
Маша...Как же ты радуешь меня своими комментами!))ну у меня нет слов....пока....потом будут))
___________________________________________________________
Кстати кому надо ссылки*все таки я это сделала!я залила их на файлообменник!))*
Бёрберик - все три платья плюс сумки
Платья со второго и одиннадцатого скринов
Вуиттон - сумки и платья,серебряные и желтые
Те самые последние два наряда
Все остальное))
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
ReviSa, аа, ссылки. Нужны очень, скачаю, пусть лежат, потом когда игра будет, на другой комп перекину)
happy.gif

Ещё раз хочу сказать, что платья чудестны! И ты-чудо:*
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
ReviSa сказал(а):
Кстати кому надо ссылки
Конечно, надо. Сейчас заберу всё. Игра от пару-тройки файлов не полетит, надеюсь.
s6.gif

ReviSa сказал(а):
Ну ну,если честно, я удивляюсь таким комментариям,не знаю почему))В хорошем смысле ,кстати))
Это ж хорошо. х) Кризис на комментарии, ей богу, настал.
Как говорится, меньше слов - больше дела. Сваливаю скачивать.
 

Кошечка_Симочка

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
70
ReviSa сказал(а):
Все что путевое,покажу сейчас.
Ого! Какая красота, это ж сколько мороки с мешами и текстурами... Больше всех мне понравилось последнее платье!
ReviSa сказал(а):
А можно картинку?Хоть примерную
Это не принципиально, но что-то типа такого:
0_1d0b_1096af19_XL.jpg
x_cafd18d6.jpg

Я не имею ввиду именно такое, можно попроще без лишних бантиков и рюшей, лишь бы пышное. Или, если вам так будет проще, то просто переконвентируйте в мужской вариант какое-то из этих платьев (сообщение 36).
Я понимаю что напрягаю, но я не знаю, как конвентировать одежду и прически (насколько это сложно и возможно ли это вообще), но если это не очень сложно, то не могли бы вы преконвентировать ещё и эту прическу (вторую ту, которая в чепчике и с кудряшками)
Знаю, что много прошу и если откажитесь - я не обижусь. Но если, всё таки согласитесь это сделать - буду весьма и весьма благодарна ("+" и наградку гарантирую)
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
ReviSa, Моя Аня СоМодератор,моя Аня СоМодератор! Я счастлива ^_^
Поздравляю)
 

Twilightglimpse

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
103
ООООООООООО...
surprised.gif
!!!!!!!!Ты просто молодчинка! Вот уж точно талантище,причем многосторонний. Нервно покуриваю в сторонке
biggrin.gif
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
ReviSa, Такие шикарные вещи )) ты молодчинка!! сорри, если мало коментирую.. просто работа занимает слишком много времени ((
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.616
ReviSa, о майн готт!!! Я в обмороке, причем глубоком, причем не знаю, когда приду в себя....
Это ж надо было такую красотищу сотворить!!! Ты - Мастер!!!! Последние платья - это нечто! Нет, остальная одежда мне тоже нравится, как и сумочки. (От твоих сумочек я давно уже в восторге!
happy.gif
), но это же вообще!!! А платье красной королевы? Это же просто волшебство какое-то!!!
surprised.gif
 

[Vodka]Eee

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
31
ReviSa, Работы просто шикаарны!!!Я в восторге!!!Это же надо такое сотворить!)
Дальнейших успехов!))
happy.gif
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
ReviSa, сто лет не была здесь, стока всего пропустила, ну теперь отчитаюсь...печенька - очень оригинальная)
ReviSa сказал(а):
платье дрессировщицы
конечно дрессировщицы, только дрессировать в таком наряде надо совсем не пуделей, а наглых самоуверенных самцов на двух ногах...а на досуге можно и львами заняться...так...для души...от нечего делать
hands.gif

Платье Красной королевы подчеркивает величие обладательницы, оно как бы выразиться...офигительное...именно так и только так!!!
Платье-русалка для девушки из сказки (ну может сказку стоит показывать после 23 часов, шнуровочка-то ого-го, хотя дети и не такое видели), хочу к себе в гардероб!!!
Кэжуал есть кэжуал, может кому-то и "ничего интересного", а мы так на работу каждый день ходим))) Платья, сумки отличные, особенно Vuitton - незамеченным не останется)))
И наконец..."продолжение" - потрясает воображение, просто не поддается внятному комментированию, слюнями всю клавиатуру забрызгала, шедевр!
Ну какая же ты молодец, никогда не переставала удивляться, просто восхищаешь своими идеями, спасибо тебе!
вот соберусь с силами и всю красоту скачаю...как только с игрой разберусь)))
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
В общем, я долго пялилась на скрины и по мере просмотра, челюсть моя опускалась все ниже и ниже!
biggrin.gif
Круто! Невероятно круто! И почему кэжуал неинтересно? Очень стильные вещицы, мне понравились!) Сумки просто офигительные! и первые сарафанчики...весна! чудо! а Vuitton...красотища какая...ну уж а от последних нарядов я окончательно выпала в осадок!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
ReviSa, обалдеть просто. Четыре последних скрина вообще рассматривала с открытым ртом.
eek.gif
shock.gif
 

CrazY_HerO

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
60
Награды
33
ReviSa, О_о ....Разве такое возможно?Это что то, я впервые вижу такого талантливого креатора как ты!!!Супер, ты большая МОЛОДЕЦ_)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх