Noirét

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VERSACE

Заблокирован
Сообщения
313
Достижения
0
Награды
410
ReviSa сказал(а):
Для этого наряда пришлось вдохновиться Каlafina.Классная группа,Чего скажешь))Особенно лакримоса нравится))
ReviSa сказал(а):
Первый наряд - футболка(ночнушкэ).Вдохновением стало:the gazette - shiver(я все таки это сказала!опенинг ТД 2 сезон)Ну там 3 расцветки
Cогласна. ^_^ Только немного не поняла связь группы с платьем, вроде-бы они в таких не ходят.
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Привет, Анюта!)) я пришла за очередной порцией твоих творений
happy.gif
ReviSa сказал(а):
Первый наряд - футболка(ночнушкэ).
Угу. Полезная вещь, применение ей точно найдется, качаем))
ReviSa сказал(а):
Вдохновением для этого стала певица Sia.
интересное платье, расцветка нравится! Качаем эгейн)
ReviSa сказал(а):
Для этого наряда пришлось вдохновиться Каlafina.
вау! классное какое платье! забираем!)
Далее...Хииии!!! Печеееенька! Какая прелесть! ^____^ Дададада, очень нравится))
ReviSa сказал(а):
платье дрессировщицы
супер! Порадовала, отличный наряд! Спасибо!
smile.gif

ReviSa сказал(а):
ой, прямо перед праздником(( Выздоравливай скорее!
smile.gif
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Ого сколько всяких интересных и красивых штук! Уиии!!
Платье дрессировщицы - это просто мего!! обалденское! ням. надо для него специально симку стряпать.... займусь как-нибудь.
эх, простите за немногословность - я при адской температуре. но тем не менее в восторге от результатов ваших трудов!
 

ReviS

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
709
Нее тут обычными спасибками не обойдешься)))Если честно я horrified by such a number of comments.Хотя...я бы еще подождала, но тут fire alarm - the same comments!
Лэди-вамп,
Лэди-вамп сказал(а):
Боже, как я хочу Симс 3! Ну ничё-процессор поменяем, материнскую плату поменям, установлю третьих-ВСЮ ТВОЮ мастерскую ОБЛАЗАЮ ВСЁ СКАЧАЮ!
Пасибе))Большой пасибэ))
rusha1,
rusha1 сказал(а):
Оооо *_* Потрясающий и шикарный наряд вышел) Ну очень красиво и мило ^_^ Мои аплодисменты)
Ну ,Руш,спасибо огромнейшее.Я уже не знаю как тебе спасибо говорить))
rusha1 сказал(а):
З.Ы, мне оформление понравилось
З.Ы.Эксперименты))
Shinest,
Спасибо большущее!))*Даже и не знаю что сказать...на такой коммент трудно ответить адекватно...*
ZZZ-Danaya,
Спасибище большущее,Рин))Я так рада тебя видеть в своей мастерской))
V-E-R-S-A-C-E,
Ох,спасибэ большое!))Я песнями самими вдохновлялась ,а не группой))Хотя...фиг его знает,надо будет подумать))
happy.gif

Dre@mer,
Ну вот...Еще один шоковый коммент.Я бы на каждую твою запись ответила*да-да и хотюю*, но боюсь мое сердце не выдержит))Спасибо большущее!))
Waitingforlove,
Спасибо огромнейшее, Даш!Я очень рад))
Waitingforlove сказал(а):
эх, простите за немногословность - я при адской температуре. но тем не менее в восторге от результатов ваших трудов!
Эхх как я вас понимать...
______________________________________________________
Сегодня опять делала по фотке.Хотя это платье скорее не для повседневной носки, а для одного только персонажа.Получается одноразовое.Это плохо.Очень плохо.Эхх...Но я не отчаиваюсь, ведь у меня есть вы!)))P.S.Немного сошел с ума.Может кому-то и приспичит сделать Красную королеву.Надеюсь))А то она у меня слишком милая получается.*помада чья-то где-то в загрузках,воротник мой - в аксессууарах*
af46e4cad1690482f2bf1a90952d34db.png

4579d1ff7b61093fe3c2f6f6fdcd2231.png

b23efc63ec884935ab97f14abe87eff9.jpg
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
ReviSa, Мать моя мартышка!
surprised.gif
Ну ты сотворила так сотворила!....Вот это шедевр *________* Очень, ну очень шикарная,потрясающая,безумно красивая,офигенная работа *О* Я просто в шоке! Кстати, давай выздоравливай)
ReviSa сказал(а):
З.Ы.Эксперименты))
Хорошие эксперименты ;))
*не обращай внимания на первую фразу, психика у меня нарушена х) *
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
ReviSa, слов нет. Остались одни междометия! Мастерица ты творить сказку! И получилось о-о-очень похоже! Я в восторге!!!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
ReviSa, последнее платье очень похожее получилось. :3 И симка понравилась. Вот честно, нечего сказать, да и не умею я много говорить. Одни словом - шикарно.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
ReviSa, платье, конечно, шикарное, но меня сразил наповал воротник. Шикарная работа.
hands.gif

ReviSa сказал(а):
Получается одноразовое.Это плохо.Очень плохо.Эхх...
Да, бывают работы не для повседневного обихода, но именно они демонстрируют талант творца. И скажу без всякой лести, тебе это удалось. Это действительно, талантливая работа. Мне, далёкой от подобных творений, это вообще кажется чем-то запредельным.
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
ReviSa,
surprised.gif
...
surprised.gif
...
surprised.gif
Это волшебство
surprised.gif
Это чудо которое я ещё никогда не видела
surprised.gif
Чудо это вы. У меня слов нету. Ну почему у меня такой слабенький комп? *бьется головой об стенку* Я бы всё, всё, всё скачала *_* Ну просто офигено *_* Извините, но у меня кончились слова. *_*
 

ReviS

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
709
Эх, простите меня , дорогие мои, не успела я сваять что-нибудь приличное к восьмому марта((НО я хоть что-то сделала,и это проогресс, по крайней мере для меня))Ну ладно ,ниже комментов увидите очередную хрень работу.Всех девушек(и т.д. и т.п.) поздравляю с Женским Днем(не могу сказать,что с восьмым марта,все таки официальнее давайте))
rusha1,
rusha1 сказал(а):
Мать моя мартышка! Ну ты сотворила так сотворила!....Вот это шедевр *________* Очень, ну очень шикарная,потрясающая,безумно красивая,офигенная работа *О* Я просто в шоке! Кстати, давай выздоравливай)
Хех,спасибо,Руш))Я очень рада))Да блин, я немеренно рада!))Ну шедевром я это не назову в любом случае, но раз ты говоришь,я могу назвать это по крайней мере....работой.
ZZZ-Danaya,
ZZZ-Danaya сказал(а):
И получилось о-о-очень похоже
Вот этогго я и ждала))Действительно.Спасибо,спасибо,спасибо большое!)))
Shinest,
Shinest сказал(а):
последнее платье очень похожее получилось
*И я опять очень рада*
Спасибо тебе большое!))
happy.gif

Susie_Rose,
Ого...Какоой коммент))Ну я прям-прям...я в ступоре.Ох спасибо,спасибо,раз 500 бы сказала, нооо....
@KATE@,
@KATE@ сказал(а):
нуу...опять "вы".))ну я по умолчанию на "ты"))
Спасибо большое!))
______________________________________________________
Ну вот и...работа.Вообщем то идея залетела в голову,дальше придумывание,обрисовывание...Я знаю что работу надо доделывать, до ума доводить...И не говорите,что это блин,произведение исскуства,я знаю, что это не так,я знаю Вас(все, пошли угрозы,пора заканчивать)Ну вообщем вот что вышло:
*большое спасибо Severinke за фоновые обои*
Перекрашивается,кстати говоря.
682fdeaba0f3454252e3e5c65434215e.png

fbd25a8eb0be660872afb0f6986b32db.png

edfe8a7d49978c6e551f0a57e2aaff57.png

8a2b51844bc521d0b1c307a69ddb27fd.png
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
ReviSa, так, кончай самобичеванием заниматься) это просто волшебное платье, честно, невероятное! узоры, корсет с переплетом...мррр, всеееее, я просто уползаю под стол....красотааа
surprised.gif
автор - ну молодец же))
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
ReviSa, ну ты мастер, Ань! Такие платья делаешь! Всё очень понравилось: и платье дрессировщицы, и Красной королевы и Stripedmiracle! У меня пока нет игры, но как только она появится, я сразу скачаю и буду примерять на своих симках
smile.gif

Ну и конечно с 8 марта тебя:*
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
ReviSa, ну ты и сказочница! А еще вымогательница профессиональная! Так комплименты мастерски вымогаешь!
wink.gif
*шучу*
Платье последнее - как всегда, великолепно! И задумка и воплощение! Вери-вери секси! *пошла дальше любоваться"*
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
И опять сдрасте. х)
ReviSa, значит, не одна я самокритикой на форуме занимаюсь, но это плохо. х) На комментарий напрашиваемся же. Даже если так, не прокомментировать не могу. :) Красиво, отлично, шикарно сделано, и это ещё не все мои слова, что я могу сказать про самую последнюю работу.
s6.gif
Скачала бы, если с игрой было все замечательно, да и с интернетом, но это уже мои полностью проблемы.
И меня радует, что тут что ни день - то обновление. :33 Желаю тебе продолжать в том же духе.
 

sintiklia

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
140
Награды
493
ReviSa, ну почему красное платье для королевы очень даже подходит для тех кто любит средневековье или эпатаж...хотя больше средневековье, у меня вон тоже куча платьий вообще не для повседневной носки, даже не знаю для чего, к примеру Эмили Отумн, куда в них ходить???
biggrin.gif

Так что платье очень классное, молодец.
Второе прекрасно и неповторимо в своем роде, оригинальный корсет, юбка с переливами вообще шик. Молодец, я представляю сколько времени на это все уходит!!! ТЫ молодец. вот у меня к сожалению, то лень, то времени нет. Все больше рисованием занимаюсь, а если занимаюсь мешингом то закинуть это в симс не получается(вернее лень), разве что могу меши выставлять на скачку)))) Так что за труды держи награды и плюсики!!!!!!
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
ReviSa,
Эмка сказал(а):
автор - ну молодец же))
♥bello4ka♥ сказал(а):
ReviSa, ну ты мастер, Ань!
ZZZ-Danaya сказал(а):
ReviSa, ну ты и сказочница!
подписываюсь под каждым словом.
Это...Это...Ну я прям не знаю, волшебство какое-то! Шикарное платье *_______* Такое переливающееся...) Верх,конечно, вообще убил *О* Я вообще люблю всякие такие финтифлюшки,а тут....WOW!!!
s17.gif

*все, уползаю под стол вместе с Эмкой шоб успокоиться*
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
ReviSa сказал(а):
И не говорите,что это блин,произведение исскуства
ладно, не буду говорить))) Не, ну серьезно здорово получается! Низ шикарен! *__* это ж все еще и перекрашивается, да? чувствую, тут таких дел наворотить можно...
biggrin.gif
А если это все еще дальше совершенствовать, то тогда получится вообще неописуемая вкуснятина!
Платье Красной Королевы мне тоже очень нравится) Действительно, сказочно! ^____^
 

Кошечка_Симочка

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
70
ReviSa, Вау работы просто отпад!!! Мне ну ОЧЕНЬ понравились! Я в восторге. Браво!
hands.gif

А не могли бы вы сделать какое-то длинное викторианское платье для мужчин, чтобы и на подростка и на взрослого, желательно чтобы грудь оставалась плоской?
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
ReviSa, ого афигеть вообще!!!! Качаю! Оч нрава....
А заказы принимаешь?:)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ReviSa, Ух ты! Как красиво! Обалденное платье. Очень интересное и красивое.
Не, ну я просто давлюсь от зависти, как люди умеют такую красоту делать. Я вот очень-очень хочу научиться работать хоть в каком-нить редакторе, чтобы что-нибудь самой сделать (не картины). Только у меня не получается, туториалов нормальных нету или я така тупа, что ниче не понимаю.
Молодец просто! плюс плюс плюс!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх