Nova Builders & Genetics Corporation

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Добро пожаловать в обновленную мастерскую команды NBGC
nbgc.png


Отдельные Мастерские



Совмещенные Мастерские


Картинки являются ссылками.
Работы Valuka и happyyasu09(Life Creations) также выставляются на TSR
Совмещенные мастерские пребывают в данной теме и в подфоруме "Загрузки для Sims 3"
Все заявки в ЛС на имя happyyasu09
Мы принимаем без теста, тех креаторов, которые имеют большой опыт работы на этом или других форумах.
Креаторов, у которых менее 30 работ, мы принимаем только по специализированному тесту.
*К дополнению к правилам форума и под-форума*
Любителям повышения количества постов, вам явно не сюда.
Любителям односложных комментарий, вам, также, явно не сюда.
Просьба не спорить о вкусах (они все равно разные, лучше спорить о: качестве исполнения, функционале, оригинальности, сочетании цветов\форм строений\окон\дверей и остальных мелочах.
В связи с тем что мы вошли в группу GPL Лицензирование = Равный доступ к информации, мы изменили правила выкладывания работ в нашей мастерской.
1. Выставлять наши проекты можно на других ресурсах и обязательно указывать ссылку на исходный проект здесь на The Sims 3 Russia.
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
@лег, XD

Captain's Cove
Captainscove.jpg

Screenshot-243.jpg

Screenshot-242.jpg
Screenshot-241.jpg

Screenshot-244.jpg

Описание:
Этот маленький лот, на дальнем краю Sunset Valley, может стать прекрасным местом для сборища алкашей различного типа, или тематической пиратской пивнушкой. Два этажа, отдельные туалетные комнаты, два входа на пляж, что еще нужно для пьяных симов?
biggrin.gif


СС: симс3пак, установятся вместе с домом.
Стор: есть
Этажность: 2
Обставлено: Частично
Декорировано: Экстерьер
Разное: такое разное
biggrin.gif

Расположение: Simsland, Sunset Valley, Recurve Strand


Скачать, пока бесплатно!
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
О, помню этот пляж)
Теперь уж и не так страшно одиноко, а очень даже красиво) хД
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
@лег - ну дык, там кстати дом у меня частный стоял, тот который еще с самой первой мастерской был хДД который Ночи в Роданте версия 2 вроде, или первая версия фиг знает хДД
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
happyyasu09, меня одолело любопытство и я решила заглянуть сюда) пока просмотрела пляжную серию. в восторге!) шикарно строишь. Всё-таки это дело больше мужское. Ничего лишнего, всё выдержано в едином стиле, оформление фасадов очень приятное. Мне нравится! Буду следить за дальнейшим творчеством.
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
{alexandra} - чой та чой та мужское тааааа, хДДД мммм, слееежко, приятно
happy.gif
happy.gif
спасибо :)
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
happyyasu09,
happyyasu09 сказал(а):
порадовал,ещё бы, вид снаружи. и постройка хороша, и зонтики с креслами(или как там зовут?) особенно понравились. Само здание очень красиво. Но в то же время я разглядела что то старинное и строгое. А зонтики скрашивают эту строгость, не чему не мешая. А эти колонный-сваи интересная задумка,никогда бы не додумалась,или додумалась...?это же сколько их времени надо ставить..?
surprised.gif
Ещё хочу заметить что окна красиво и в тему выбраны. Это немаловажная часть,да.
воот. всё сказала)
{alexandra} сказал(а):
Всё-таки это дело больше мужское.
smile.gif
да, что то в этом есть)
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Йохана - ой колоннй сваи конешно муторность, но блин, эффектно зато, не зря время тратится скажем хД мммм, приятно про окна подметила :) вот старина-строгость совсем случайно получились хДД черт надо все таки наладить связь со своим мозгом двустороннюю хДД а то я даже не знаю что я строю иногда хДД
харэ про мужские дела хДДД
кстати твое яичко в подписи зовут также как меня, в католическом освящении хДДД
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
happyyasu09,
happyyasu09 сказал(а):
но блин, эффектно зато, не зря время тратится скажем
да согласна,необыкновенно. я такого ещё не встречала в мастерской (никого не обидела?)
happyyasu09 сказал(а):
черт надо все таки наладить связь со своим мозгом двустороннюю хДД а то я даже не знаю что я строю иногда хДД
happyyasu09 сказал(а):
харэ про мужские дела хДДД
biggrin.gif
biggrin.gif

happyyasu09 сказал(а):
кстати твое яичко в подписи зовут также как меня, в католическом освящении хДДД
это моё любимое имя,Стефан,в женском-Стефания) необычно
happy.gif
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
happyyasu09, блин, мне аж поиграть в Сансете захотелось)) Нет, серьезно, так вкусно все это смотрится
smile.gif

Пойдем отстраивать Тахаму, а? ХддД
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Sky - ммм, там пляжиков ведь многа дааа??? хДДД ну ладно можно и Тахаму :)
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
happyyasu09 сказал(а):
чой та чой та мужское тааааа, хДДД мммм
Да не нада прибедняться) Сколько в мире известных архитекторов мужчин, а сколько женщин?) Вот среди дизайнеров интерьера женщин много, да. Мужское мышление, прагматизм, вообще взгляд на вещи другой, то что как раз и нужно для такой работы) А у нас всё хаотично и далеко не всегда логично)
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
happyyasu09, Соглашусь с {alexandra}, я, например, предпочитаю "мужскую" архитектуру, да и интерьеры тоже (но меня за это ругают))), а строить такое чудо у самой не получается, так что вся надежда на тебя!Ждем, ждем новые работки!
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Ну а мне из всего сета больше всего приглянулся Sunnyside Strand -да так что''мне уже хочется жить в симах"...Общественный участок-щас..,фиг вам-жить там буду.Кровать на веранде и всё такое...Не подумай ,happyyasu09,что я изгавнякала твоё творение-просто это место оказалось идеальным.В общем...спасибо тебе и.. не появлялось ли у тебя желание сделать дома в каких-нибудь неожиданных местах?...а по поводу других твоих работ писать не хочу-восторженных стонов и так хватает.
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
{alexandra} - хДДДД ну ладно ладно хДД
Lantana001 - скоро скоро скоро :)
яправа - да ладно что уж там :) живи на пляжу :) я чо я ничо :) в неожиданных это каких?

Всем привет, вот и заканчивается сет "Закаты и Рассветы" и все подошло к новому сету "Жизнь в Роскоши" (голосовашка не отменяется ни в коем случае, просто пока я еще не нашел все фотографии, и не нафотал так что пока буду вести линию Сансет Вэллей)


*кликабельно*
*слева направо сидят: Моргана Вольфф, Корнелия Гот, Вита Альто, Алия Ландграаб*
*гостиная находится в поместье Ландграабов, и это единственный обставленный лот*
*постановочный скриншот и реалистификация симов сделана OpenBlackSky*

Сет будет включать в себя: Поместье Ландргааб, Особняк Гот, Поместье Альто, Поместье Вольфф* а также кладбище и парк находящийся около поместий Альто и Ландграаб.
*Поместье Вольфф было перенесено с пляжной территории на лот около поместий Альто и Ландграаб

Этот сет будет конечно же очень дорогим, сверх роскошным, может быть чуточку с замашками на царственность. Но все же я думаю от этого сета можно будет ожидать все что угодно :p
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Так это получается, ты переделаешь домики? Или что?
wacko.gif

Моя твоя не понимать. х3
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
@лег - не тупи, я предыдущий сет точно также делал. Если уж совсем не понятно то: Я сношу ЕА ггГГГггг.... и строю нормальные дома :)
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
happyyasu09, короче переделываешь?))
Всё, понял, ушёл...)
Будь няшен, будь проще и люди потянуться хД
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
@лег - олег не беси меня хДДД я же сказал сношу ЕА домики, и строю на их месте дома :)
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
happyyasu09, всё-всё-всё, понял-понял, ушёл-ушёл, о Великий Стас...))
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
А неожиданными местами я лично считаю якобы ''непроходимые места''-уютное ущелье,побережье,берег''Хрустальных ручьёв'' например,или склон холма прямо в городе.. эх,мне бы твою изобретательность плюс практичность...Ну,да я уже поняла-другие планы))) Оч интересно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх