Nova Builders & Genetics Corporation

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Добро пожаловать в обновленную мастерскую команды NBGC
nbgc.png


Отдельные Мастерские



Совмещенные Мастерские


Картинки являются ссылками.
Работы Valuka и happyyasu09(Life Creations) также выставляются на TSR
Совмещенные мастерские пребывают в данной теме и в подфоруме "Загрузки для Sims 3"
Все заявки в ЛС на имя happyyasu09
Мы принимаем без теста, тех креаторов, которые имеют большой опыт работы на этом или других форумах.
Креаторов, у которых менее 30 работ, мы принимаем только по специализированному тесту.
*К дополнению к правилам форума и под-форума*
Любителям повышения количества постов, вам явно не сюда.
Любителям односложных комментарий, вам, также, явно не сюда.
Просьба не спорить о вкусах (они все равно разные, лучше спорить о: качестве исполнения, функционале, оригинальности, сочетании цветов\форм строений\окон\дверей и остальных мелочах.
В связи с тем что мы вошли в группу GPL Лицензирование = Равный доступ к информации, мы изменили правила выкладывания работ в нашей мастерской.
1. Выставлять наши проекты можно на других ресурсах и обязательно указывать ссылку на исходный проект здесь на The Sims 3 Russia.
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Serena - хахаха, мансарда да, я тж там хочу комнатку ТТ вообще я в реале хочу жить в маяке, блин это же круууууууто
happy.gif
навесы да подкачали такие какие мне нужны были я так и не нашел блин ТТ хрень на стене из ночной жизни, там вообще по фильму висел такой круглый большой баннер, на нем вроде как рыыба нарисованная была и надписи, ну я заменил что нашел более менее подходящее хДДД фильм посмотри, очень классный :) Спасибо :) Чтож пошел строить коллекцию элиты хДД
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
happyyasu09, Сколько вкусностей сразу
happy.gif
. Мне больше всего понравился дом из Ночи в Роданте, не то чтобы понравился... сразил наповал! Фильм я смотрела, может еще и это сыграло свою роль - шикарная реализация! А вообще весь пляжный сет поверг в полный восторг, наверно мои симы будут переезжать из одного дома в другой, потому что остановиться на каком то одном нереально - у каждого своя изюминка, каждый охота освоить)))
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Влюбилась во второй, очень красивая терраса. Пальмы, море, солнце и такая дачка рядом со всем этим и ты счастливый человек. Первый с лесенками тоже нравится, а третий, - звиняй, похож на курятник. Говорю как чувствую, если неприятно ми пардон!!!! Просто даже у такого мастера как ты что-то может нравиться что-то нет!
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Ну а что, мне нравится)) Симпотишшшно будет смотреться Сансет после такой глобальной реконструкции
smile.gif

Мне кажется он станет более реалистичным и больше будет соответствовать легенде о старом курортном городке))
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Lantana001 - черт, симы-цыгане хДДД табор блин хДДД
Valuka - курятник не курятник, но когда ты его увидела очень давно в далеких годах выхода симс 3 ты написала вот это:
Охр...еть! Супер!
а всего то я к тому домику, добавил лесенки и цвет поменял хДДДД но я нисколечко не обижаюсь, и рад даже тому что для тебя он курятник, мне в другом месте сказали что это дом ученого-психопата
biggrin.gif

Sky - мне кажется он станет еще реалистичней когда я его весь перестрою, вот тогда я буду рад, а пока это будут сеты-сеты-сеты, в конце концов я его перестрою и займусь уже чем-нибудь нормальным, я что зря Луну впряг меши мне делать хДДД
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
happyyasu09,
happyyasu09 сказал(а):
Охр...еть! Супер!
это вполне возможно! Потому что он мне нравится на 2м скрине под спойлнром, но вот эта гигантская деревянная башня хоть убей сарай напоминает))))
happyyasu09 сказал(а):
сказали что это дом ученого-психопата
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Sky сказал(а):
Симпотишшшно будет смотреться Сансет после такой глобальной реконструкции
уверена!
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Valuka - у тебя есть накладки с ТСР? а то мне достало как они стали работать паршиво ТТ у меня сутки в пендингах лежат три дома блин, только вот сейчас через 28 часов добавили в апрувед, и почему то стоит циферка три не напротив апрувед а напротив пендинг, а когда туда переходишь там пушто хДД раньше добавляли буквально через час-два а сейчас 28 часов блин ТТ
мне было лень ставить все запятые я сплюююююю уже хДДДД
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
happyyasu09, нет с ТСР вроде накладок не было, но у меня всегда одобряли в течении 24 часов, может ты по времени просто стал по позже выкладывать, вот и не попадаешь. У них одобряют где-то часа в 15 по московскому времени.
happyyasu09 сказал(а):
и почему то стоит циферка три не напротив апрувед а напротив пендинг
здесь два варианта, переодически тупит их сервак и случаются такие глюки, либо тупит твой браузер, очень неохотно работает с ТСР опера.
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Valuka, у меня ни гугл ни файрфокс не работают чето с ним нормально в последнее время, хмм, да вроде всегда также выкладывал, у меня уже почти личный проверяльщик хДДД какой то швед, смшной такой, все время извиняется, помогает если чего, подписывает если я какие аддоны не указал хДД а тут пропал кудато ТТ
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Давно меня тут не было) Шапка изменилась, оригинально, что тут сказать.

Sky сказал(а):
Фитнес-центр "Геркулес"
Мне понравился. Даже скачала. Эти наклейки на окнах, вроде мелочь, но запомнилось)

happyyasu09 сказал(а):
*из лестниц один лабиринт*
Какой большой дом, и только 1 ванная? Не порядок
biggrin.gif

В целом понравился дом, просторный (обустраивать его наверное будет одно удовольствие, ага :рр)

happyyasu09 сказал(а):
Хороший, но разве что меня смущает, ээ.. что он старый. если захотеть можно в новый преобразовать, это не так важно
happyyasu09 сказал(а):
дом, технически полная копия дома из фильма Ночи в Роданте с Ричардом Гиром, посмотрите фильм обязательно, очень красивая романтическая драма.
он? из любопытства искала


Немного времени появилось, некоторые дома скачала, но не все которые хотела ><
Скачала пока что только Фитнес-центр от Sky
Di Sole Marittimo и Sunnyside Strand (наконец-то добралась до него)
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Sky, фитнес-клуб очень реалистично получился, стильно и красиво! Интерьер особенно понравился.

happyyasu09, Сolonial Beach House лесенки впечатлили конечно. Домик внушительно смотрится.
Hatteras Beach House действительно под старину.
Serendipity Beach House производит впечатление заброшенного, отдалённого, затерянного, уединённого. Текстуры отличные!
Поздравляю с окончанием серии, стильно, качественно и по-пляжному)
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Ритус - агаааа он, ток у него в фильме террасс больше :)
{alexandra} - ты бы знала, как я мучался с лесенками хДДД
вообще я такой тут пишу все адекватно но мне так хочется послать куда подальше Сайху и Валюку за то что они не выкладывают работы раз, второе на мои лски вы ответите нет?
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
happyyasu09, Стас! Не надо нас посылать! плиз! У меня пока выкладывать нечего просто, вот и не выкладываю! Достраиваю город потихоньку, чуть-чуть осталось. Так что как только так сразу и выложим! ЛС счас только просмотрела, от тебя ниче нету. Сашка работает, я тоже. Ну что на нас обижаться то! не надо!
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Вайвайвай, домики, как всегда, шикарны - как я люблю ^_^
Конечно, плохо, что внутри ты не обставлял ничего, но это ладно - я знаю, что ты не любишь))
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
happyyasu09,
happyyasu09 сказал(а):
ты бы знала, как я мучался с лесенками хДДД
Представляю! Я наверно никогда не разберусь с этим, особенно когда пытаюсь сделать разноуровневое что-то. Я не выдерживаю и перестраиваю всё в более простом варианте). Так что снимаю шляпу.
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
какой у вас редизайн красивый)
Sunnyside Strand - ааааааааааааааааа
Serendipity Beach House - аааааа два раза
и еще маленькие Сашины домики у моря - тоже много визгов
будут каникулы\отпуск - накачаю, наустанавливаю и буду все это фоткать, фоткать <3
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Я знаю... Я нехороший человек. Можете ваще сделать вид, что не узнали. Я это заслужила. Во первых, потому что тааааак много пропустила, что если начну все это комментить, вы утомитесь, честно. Во вторых, не скинула, что обещала, в аську не выхожу и веду себя отвратительно.. Так, что, хддд, я тут в уголочке встану тихонько, ладно?, и шепотом, тиииихо так скажу, что мне больше всего понравилось, ок?!
Old Pier Beach... Ммммм..., невыносииимоя красота!! Я минут пять смотрела на основной скриншот. Боялась тыкать на спойлер... А когда, все же, тыкнула...., на меня посыпалась..моя воплощенная мечта, в виде прекрасного пляжа, где есть где разгуляться и можно делать...все.
Стас. Я скачаю все. И перестрою Сансет наконец то.. Как я давно мечтала. Ведь, как не крути, а это мой самый любимый город в симсе, лучше я пока не видела. Спасибо, спасибо, спасибо тебе, ты лучший.
sm152.gif
sm165.gif
6d729bd7a890.gif


Фитнес-центр "Геркулес"... Шантик, узнаю милого, хддд. Это твоя работа. А ты шо думала? Я только симов твоих чую на расстоянии?Неее, постройки - это тоже. Знаешь чем отличается просто креатор, от супер- креатора? Нет,Стас, не знанием архитектурных правил на пять..хддд. Классный креатор от не классного отличается... почерком и харизмой. И присущей только ему манерой творить и правильно преподносить свое творение. И никаких шаблонов. И клише не пахнет даже... Пусть и неидеально, но зато... с душой и горячо.. Шантик- жму лапу, и жду еще. Младца!
cool.gif
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Valuka - прощена хДДД
@лег - луби луби хДД
{alexandra} -
happy.gif

Meronin - ВААААА!!! :) Спасибыыыы :) твой коммент АААААААААА хДД честно мням, умеешь ты позитив внести :)
saiha - кто ты? Оо хДД
tongue.gif
хыых, ну чтож, будешь ждать декабря тогда уж :) но все же ты пораньше вышли что я просил ага?
biggrin.gif



Новую серию "La Vida de Alta" открывает:
Schloss von Goth
schlossvongoth.png

Screenshot-343.jpg

Screenshot-344.jpg

Screenshot-345.jpg

Screenshot-346.jpg

Screenshot-347.jpg

Screenshot-348.jpg

Screenshot-350.jpg

Screenshot-351.jpg

Screenshot-352.jpg

Screenshot-353.jpg

Screenshot-354.jpg

Screenshot-355.jpg

Screenshot-356.jpg

Screenshot-357.jpg

Screenshot-358.jpg

Screenshot-359.jpg

Screenshot-360.jpg

Screenshot-361.jpg

Screenshot-362.jpg

Screenshot-363.jpg

Screenshot-364.jpg

Screenshot-365.jpg

Screenshot-366.jpg

Screenshot-367.jpg

Screenshot-368.jpg

Описание:
Этот дом строился не сразу, также как и семья Готов, и город. Вначале была маленькая башня, и несколько разрозненных построек, что превратилось в мощный и величественный замок, возвышающийся над городом. Перестраиваемый веками, он потерял свои защитные функции и оставил лишь свою очаровательную сторону. Но все же вы можете наказать врагов пришедших к порогу вашего дома, если вы снесете мост
devil.gif


СС: симс3пак, установятся вместе с домом
Стор: есть
Этажность: 5
Спальни: 6
Ванные: 6
Туалеты: 4
Обставлено: нет
Декорировано: экстерьер
Разное: конюшенка-а-а-а ^_^, сторожевая башенка и мостик ^_^, и могилки Готов
crazy.gif

Расположение: Simsland, Sunset Valley, 13 Skyborough Blvd


Скачать
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
ОМФГ, как же он прекрасен...*___*
Никогда не любил сильно замки, но этот...оооочень красиво, супер)
Это он вместо дома Готов ставится?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх