Nova Builders & Genetics Corporation

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Добро пожаловать в обновленную мастерскую команды NBGC
nbgc.png


Отдельные Мастерские



Совмещенные Мастерские


Картинки являются ссылками.
Работы Valuka и happyyasu09(Life Creations) также выставляются на TSR
Совмещенные мастерские пребывают в данной теме и в подфоруме "Загрузки для Sims 3"
Все заявки в ЛС на имя happyyasu09
Мы принимаем без теста, тех креаторов, которые имеют большой опыт работы на этом или других форумах.
Креаторов, у которых менее 30 работ, мы принимаем только по специализированному тесту.
*К дополнению к правилам форума и под-форума*
Любителям повышения количества постов, вам явно не сюда.
Любителям односложных комментарий, вам, также, явно не сюда.
Просьба не спорить о вкусах (они все равно разные, лучше спорить о: качестве исполнения, функционале, оригинальности, сочетании цветов\форм строений\окон\дверей и остальных мелочах.
В связи с тем что мы вошли в группу GPL Лицензирование = Равный доступ к информации, мы изменили правила выкладывания работ в нашей мастерской.
1. Выставлять наши проекты можно на других ресурсах и обязательно указывать ссылку на исходный проект здесь на The Sims 3 Russia.
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
ZZZ-Danaya - спасибище :)
И так базовая информация по сету:
Название: Old Town Stories
Количество лотов: 18
Идеи: стиль Старого Города, примерно 1920-1940 года с небольшими вставками современности, немного высоток (для бизнес-центра, трех жилых домов и остальных зданий, менее 15 этажей, не более).
Комбинации (До - После): Полиция – Полиция+Пожарная станция, Парк – Парк+подземный Молл, Бассейн – Бар\Таверна, Гимнастический зал - Гимнастический зал+Бассейн, Ратуша – Ратуша+Церковь, может что еще скомбинируется.
А теперь встречаем ратушу!
cityhall.jpg

Первая ратуша была спроектирована Фредериком Гот в национальном немецком стиле, в далеких лохматых годах. Затем в 1863 году, справа от нее, появилась Католическая церковь Св. Петра. Время шло и во внутреннем дворе ратуши появилась стена из черного камня, дабы почтить память погибших в Второй Мировой войне. Вам остается лишь закончить не прекращающуюся реконструкцию ратуши. Будет ли она местом закона и порядка, или горечи и боли, или всего вместе? решать вам!

 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Получилось очень здорово)) И не так громоздко как я ожидала, кстати))
А самое интересное, что ратуша как родная прям вписалась в Сансет хдд
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
happyyasu09, замечательная ратуша получилась ратуша. И как у тебя только получаются такие замечательные работы?))
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Я правильно понял: первое - это ратуша, второе - это церковь?)
Очень-очень-очень-очень красиво получилось)
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Sky - так вот чего ты мне в аське не сказала хДДД
Viento - ратуша на ратуше ратушей погоняет хДДД
@лег - вааах :)
яправа - нет, одновременно строю и то и то :)
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
happyyasu09, ты мне на вопрос-то ответь))
Я правильно понял, что первое - это ратуша, а второе - это церковь?)
И харе на меня обижаться)))
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
@лег - помойму ВАаах означает - Олег понял с первого раза хДДД
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Да-да-да, каталог, я его доделал
surprised.gif

Он конечно получился комом, потому что я многого не понимаю, но буду менять дадададада
Так смотрите, и не стесняйтесь в выражениях по поводу его качества конечно, а не мне не нравится симка ибо не нравится :biggrin:
Читать здесь!
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
happyyasu09, идея хорошая! Собрал в свои ряды всех самых-самых, что называется) Что-то не понятное с текстом, шрифт какой-то немного расплывчатый. Я совершенно не имею представления о технической стороне этой штуки, но, наверное, можно это как-то поправить. И задний фон я бы поменяла, это на мой вкус. А оформление в виде фотокарточек мне понравилось. Ну и, конечно, качество представленных в каталоге работ и имена не оставляют равнодушными. Вопрос: где можно посмотреть работы H&F Group. Я точно помню, что раньше видела дом Оранж на этом сайте, но сейчас что-то не нахожу, очень понравились работы.

Ратуша и церковь отлично выглядят. Красный кирпич идеально подходит в отделке. Часы немного мелковаты, а нету побольше нигде? Мне казалось, я где-то видела весьма большие часы. Башня у меня вызывает некоторые сомнения: смотрю на одном скрине - всё отлично, на другом выглядит громоздко, может быть выступающие конструкции лишние? Можно было бы за счёт геометрии в отделке придать "сложности" этой башне. Пытаюсь зрительно убрать их, но тогда как-то простовато получается, даже не знаю) Кроме башни, замечаний к ратуше нет) Типичное западноевропейское! здание городских властей, это здорово получилось передать. А вот башня церкви прям очень нравится, особенно верхушка.
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
{alexandra} - H&F можно посмотреть если тыкнуть на их картинку которая слева от текста о них :) можно и надо прально гришь, собираем пожелания, будем исправлять, щам ток монитор мне большой починят, чтобы скрины делать для хотя бы 200dpi.
Часы большие есть но это окна, башня построена диагональными стенами и если ставить эти окно-часы туда, то они заменяются стандартным мешем ЕА ТТ. да ну тут уже не поделаешь, конструкции как мог уменьшал, так что енто максимум.
happy.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
happyyasu09 сказал(а):
Да-да-да, каталог, я его доделал
Он конечно получился комом, потому что я многого не понимаю, но буду менять дадададада
Так смотрите, и не стесняйтесь в выражениях по поводу его качества конечно, а не мне не нравится симка ибо не нравится :biggrin:
Читать здесь!
Вау, меня даже не предупредил))
Очень впечатляющее, мне нравится! Подкачало только качество изображений в самом начале и ближе к концу (не буду страницы перечислять).
Ты это каждый месяц делать будешь?
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
ой! ну ничего себе у вас тут поделки!!! крутые!!!

по последней работе:
то есть она реально как ратуша? ну типа по функционалу?
surprised.gif
biggrin.gif


в общем, скачала, поставила в городе... и всё..
красиво, конечно, но не интересно совершенно.
так если только, для арта..

Кнопка редактировать
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Nadko - доп пакадж поставили? если нет то и ратуша работать как ратуша не будет
wink.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
вообще, честно скажу - потрясающая мастерская, особенно эта серия с плажными домами - обалденно и по цветам, и по архитектуре... вот мебилировочку бы еще увидеть в вашем исполнении)))

не совсем понятна сама концепция мастерской: если у всех пользователей свои мастерские, то по какому принципу работы появляются тут, а не в их мастерских и наоборот... или вы некоторые работы делаете в буквальном смысле слова совместно?
/сорри, если не увидела ответа на мой вопрос, написанный ранее/

но, конечно, эта мастерская будет в числе моих фаворитов, уж слишком много здесь красоты)
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
happyyasu09, посмотрела каталог! Блииин какие же крутые работы!!! С каждой страницей моя челюсть все больше падала и падала на стол. Очень понравился стиль работ H & А Group и высотки Life Creations, особенно с двухэтажным пентхаусом и окнами в 2 этажа! Просто моя мечта!
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
melissa-simka - просто давно-давно, года эдак эээээм год-полтора назад, несколько креаторов объединились, и я тогда работал над городом. Воот, и чтобы моя мастерская не уходила на 5-6-7 и далее страницы из-за того что я редко выставлял обновки в связи работой над городом (а он был очень большим около 400 лотов), несколько креаторов: Сайха, Sky решили что в этой мастерской будут появлятся их дома, а симы будут в их мастерских. С прошествием времени мы решили разъединить эту общую мастерскую, так чтобы у каждого был свой, скажем так, дом. Моя мастерская личная тоже скоро появится, просто сейчас я работаю над общим для всех (всех - тех кто в нашей группке) путеводителем, и эта мастерская станет просто местом где будут выставляться обновления мастерских за неделю и общим путеводителем для каждой мастерской. вот такой экскурс в историю
happy.gif
Меблировочку когда то баловался и этим хДД потом забросил, иногда выкладываю что-нибудь с меблировкой, но это редко бывает и чаще такие дома скажем так меня очень зацепили, что грех не обмеблировать такое :) Спасибо большое за такой приятный комментарий, будем ждать вас и в остальных мастерских :)
Katsi - вот эту высоточку я думаю придется мне переделать
happy.gif
чтобы без пакаджей была она :) Спасибо :)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
happyyasu09, спасибо, что рассказал))) теперь все стало на свои места))) команду ты собрал ну супер-сильную, и отдельно их мастерские мне давно полюбились, жаль - обновляются сейчас далко не все...

заинтригована твоей персональной мастерской и жду ее открытия)))
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
{alexandra} сказал(а):
H&F можно посмотреть если тыкнуть на их картинку которая слева от текста о них :)
аа) а ларчик просто открывался) вот я дурёха) спасибо!

happyyasu09 сказал(а):
можно и надо прально гришь, собираем пожелания, будем исправлять, щам ток монитор мне большой починят, чтобы скрины делать для хотя бы 200dpi.
ну тогда понятно, удачи!

melissa-simka сказал(а):
вообще, честно скажу - потрясающая мастерская, особенно эта серия с плажными домами - обалденно и по цветам, и по архитектуре... вот мебилировочку бы еще увидеть в вашем исполнении)))
абсолютно согласна и удивляюсь, почему до сих пор так мало народу сюда заходит, хотя заходит вроде много, а вот комментят единицы! конечно, меблировка была бы большим плюсом и привлекла бы больше людей, ведь мне кажется именно эту цель ты и преследуешь, собирая столько талантливых креаторов, составляя каталог для рекламы работ. Наверно, тебя уже достали с вопросами про интерьер, так что настаивать не буду, но как пожелание выскажу :)

happyyasu09 сказал(а):
Моя мастерская личная тоже скоро появится
правильная идея) действительно, а то так не очень понятно, у всех есть своя мастерская, а у тебя общая со всеми.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх