Nova Builders & Genetics Corporation

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Добро пожаловать в обновленную мастерскую команды NBGC
nbgc.png


Отдельные Мастерские



Совмещенные Мастерские


Картинки являются ссылками.
Работы Valuka и happyyasu09(Life Creations) также выставляются на TSR
Совмещенные мастерские пребывают в данной теме и в подфоруме "Загрузки для Sims 3"
Все заявки в ЛС на имя happyyasu09
Мы принимаем без теста, тех креаторов, которые имеют большой опыт работы на этом или других форумах.
Креаторов, у которых менее 30 работ, мы принимаем только по специализированному тесту.
*К дополнению к правилам форума и под-форума*
Любителям повышения количества постов, вам явно не сюда.
Любителям односложных комментарий, вам, также, явно не сюда.
Просьба не спорить о вкусах (они все равно разные, лучше спорить о: качестве исполнения, функционале, оригинальности, сочетании цветов\форм строений\окон\дверей и остальных мелочах.
В связи с тем что мы вошли в группу GPL Лицензирование = Равный доступ к информации, мы изменили правила выкладывания работ в нашей мастерской.
1. Выставлять наши проекты можно на других ресурсах и обязательно указывать ссылку на исходный проект здесь на The Sims 3 Russia.
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
happyyasu09! ..ну ты отгрохал..красотищу!Первое что бросилось в глаза-крыша восьмиугольной башни в форме германской каски времён первой мировой(ха-ха-ха! только без козырька хи-хи! ты это случайно или как?Добро пожаловать в поместье фрайхерра фон Готта!нет,серьёзно,от вида этого сооружения захватывает дух
surprised.gif
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
happyyasu09, невероятно просто! аааааааааааа..... Как так можно строить... У тебя определённо архитектурный талант! Такой замок отгрохать... Рассказывай, сколько строил это чудо?
Столько сложных элементов, нагромождение форм, а крыши как классно сделал! И при этом всё выглядит единым, монолитным зданием. И ландшафт очень органично сделан. Блин, вот хочется сказать что-то приятное, но архитектурных знаний мне явно не хватает, только и могу "вот эти штучки" и "вот это вот, что сверху на прямоугольных башенках" прям очень-очень в тему.
Мда, думаю мне придётся пересмотреть предыдущие 30 страниц твоей мастерской. Не обещаю, что это будет скоро, но что посмотрю - обязательно! Времени действительно на всё не хватает, так что не сердись на своих девчонок, они у тебя хорошие и талантливые
wink.gif
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
яправа - не случайно хДД подсмотрел в одном из реальных шлоссов :)) не неушвахен, другой какой-то :)
{alexandra} - ты не поверишь хДД если не считать сколько раз игра вылетала, из-за того что я случайно ее нагрузил ошибочным файлом (я его убрал конечно, теперь его нет), не считать сколько раз я ходил курить, то получается где то часа 3-4 ^_^ а там то что вначале моно не смотреть хДД там картинок нетути.
sad.gif
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
happyyasu09, ЧТО??? 3-4 часа... Ты меня просто убил этой фразой... Я буду целый час сидеть и думать, сделать ли эту стенку на 5 клеточек или на 6. А перекрашивать вообще могу несколько часов одну стену. Как после этого мне строить((( Да, вылеты это очень обидно и неприятно.
happyyasu09 сказал(а):
а там то что вначале моно не смотреть хДД там картинок нетути. sad
Жалко( А ссылки рабочие? Я скачаю и посмотрю) преодолею любые препятствия!
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
happyyasu09, спасибо огромное, с меня печеньки=.) в виде комментов)

только обрадовалась, а мне пишут, что ссылка на запрашиваемый файл недействительна
sad.gif
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
{alexandra} - некоторые могут быть битыми, те у которых истек срок годности Тт, но точно должна работать ссылка на Счастье мафусаила и еще парочку из тех что 2009-2010 года рождения ^_^
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Не знаю, чем ты там недоволен, Стас, но построить такое в симс..... Это надо быть очень, очень талантливым человеком. Если бы я смогла построить хотя бы правое крыло хддд, от этого замка..., я бы его даже никуда не выкладывала)))) просто бы сидела и любовалась дни на пролет.. (вернее ночи,хддд).
У меня при просмотре скринов, сразу стали крутиться мысли типа:" Боже, мой, куда впихнуть, ну понятное дело, в Сансет,дура.. Сама ты дура, а кто в Бриджпорте недавно обосновался, и ще к Барнаклу приглядывается? Думай, думай... Ой!!! Его же еще обставить надо, тааак, и заселить... Срочно устраиваю кастинг среди своих.... Семья готов пошла..., гулять, хдддд. Думай, думай... И ваще легче новый комп купить и все, все.. Все, завтра. Иду. "
biggrin.gif

Вот как то так)))). Честное слово. Записки сумасшедшего.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
happyyasu09 сказал(а):
Невероятно *__*
saiha сказал(а):
Стас, но построить такое в симс..... Это надо быть очень, очень талантливым человеком
+1
Ну, конечно тебе немного помогла планировка дома Готов, но всё же... *__*
Не представляю, сколько нужно иметь труда и фантазии чтобы построить такой красивый замок.
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
saiha - всем доволен, все свободны
biggrin.gif
ааахахах, у тебя тоже раздвойка пошла, как у меня хДД его кроме как обставить, желательно еще поменять расположение комнат, ибо там я, каюсь, отдыхал хДД лучшеб семью готов обреалистичнила бы да и было бы круто :) Сашк, мошт ты для этого сета переделаешь симов? обреалистичишь их хДД Готов, ЛАндграаб, Альто и Вольфф семейки :)
Viento - не было планировки хДДД я снес дом до того как строить начал, так что нечо меня обличать в ширпотребной переделке домов хДДД все юник и от руки на бумаге было рисовано эс эскиз хДДД
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
happyyasu09 сказал(а):
обреалистичишь их хДД Готов, ЛАндграаб, Альто и Вольфф семейки :)
Отличная мысля, конечно я берусь. Ты главное мне тока сроки не устанавливай,ок? А то я те напомню, про город, которого нет,угу))) Думаешь, я забыла,хддд
triniti.gif
sm171.gif
 

OlegS

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
140
Награды
201
happyyasu09, чорд, не заходил я давно
whistle3.gif

Всё оччень понравилось! *до, фиговый из меня комментатор
biggrin.gif
*
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
saiha - город который есть переполненый симпаками хДДДД точнее да нету, в папке ворлд он есть, а вот самой установки нет, поэтому город утерян блин, изза этого петс демо уууууууууууу_УУУУУУУУ
@лег - брысь под лавку с моим городом хДД
biggrin.gif

OlegS - доооо, давнноооо :)))
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
happyyasu09, не люблю повторяться, но в твоей мастерской я могу писать только одно - супер-пупер-мега-круто! ))) Грандиознейшая работа! Начиная от задумки и заканчивая воплощением! Это ж надо - такую красотень отгрохать! МОЛОДЕЦ!!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх