Новая профессия воспитателя

XtinaLa

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
1
На мой взгляд, самая сложная профессия, со временем попробую пройти ее заново (только уже до конца)
biggrin.gif
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
прикольная работа. Докачала до пятого уровня (думала что их 10, поэтому увидев толпу детей на пятом, в панике побежала искать другую работу :) ).Только родители этими детьми вообще не занимаются! я их всех учила и ходить и говорить и на горшок ходить, потом навыки им повышала, уроки помогала делать..
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
125
Награды
41
avito, уу...нее,я никогда не пробовала эту карьеру..потому что боюсь..
biggrin.gif
боюсь ее..надо ухаживать..не по мне это
biggrin.gif
 

XtinaLa

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
1
avito, я только на горшок учила ходить и только некоторых ходить, говорить. Походу в нашем городке не так уж плохи родители
biggrin.gif
 

Maksym1999

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
60
Награды
7
avito, а я немножко поиграл в воспитателя и не выдержал... я был готов убить там всех детей
biggrin.gif
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
125
Награды
41
Maksym1999, так шож не убил,а потом бы уволился
biggrin.gif
предки бы пришли и спрашивали хто убил детей.а ты ж больше не няня.ты такой незнаю..да я сам в шокее
s4.gif
 

Lovvve

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
50
Награды
15
Привет. У меня несколько вопросов. Ну я тугодумка))) Так вот, как стать воспитателем? И как отдать ребенка в детский сад?
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Lovvve,
Lovvve сказал(а):
Так вот, как стать воспитателем?
Нажимаете на компьютер ,жмете на "Работы и профессии...",а дальше "Выбрать профессию",и выбираете .
Lovvve сказал(а):
И как отдать ребенка в детский сад?
Я вас огорчу,но это не возможно.Можно лишь стать воспитателем .А если не с кем оставить ребенка,то по прежнему вызываете няню.
 

Gero4ka

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
7
сейчас прохожу эту карьеру.....моя симка пока на 2м уровне......следит за 2мя детьми....меня это уже напрягает....не знаю, как будет дальше...выдержу ли ???)))) посмотрим ))))
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Профессия так себе..дошла только до 3 уровня..потом забросила.Неинтересно.
 

Blonde_Bomd

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
95
Награды
0
Это самая сложная карьера, у меня щас пятый уровень - это значит пять школьников, но главная проблема в том что у меня свои 2 малыша и младенец....жесть... Моя симка сходит сума!!!
 

Kramon

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
230
Награды
9
Severinka сказал(а):
очень хорошо поднимается настроение детей рассказывание сказки (с 3 уровня), одна сказка всем сразу поднимает настроение, потому что все приходят ее слушать.
Спасибо, ценный совет. Почитала вот тему, думаю наконец отважиться на освоение этой профессии.
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Я попробовала 1 раз дошла до 2 уровня и забросила. Надо было детей симки воспитывать. Счас думаю попробовать пройти заново)
 

LilliannaM

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
21
Я тоже только до 2 уровня дошла ,потом взяла и пошла в политику)У меня было 2 ребёнка и ещё + 2 ребёнка=ДУРДОМ
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Zyzy_Fox

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
105
Награды
88
Главное следить за детьми чтобы не кричали а то у моей 2 так еще и 3 привели вот и уследи за всеми сразу
wacko.gif
 
Верх