Новая профессия воспитателя

Simple

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
235
Награды
63
О, нет. Эта карьера точно не для меня
biggrin.gif
Я и так с одним не могу, а тут еще
Severinka сказал(а):
4 тоддлеров, потом шестерых. А на 5 уровне 6 тоддлеров и 4 ребенка и с каждым надо домашку сделать
Хорошо, что я не пробовала
smile.gif
Хотя, может быть все таки ради интереса...
 

Rusallo4ka

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
21
А я вот перемщаюсь по пожарникам волшебным методом тыка. Вроде интересно...
Няню пробовала, но повесилась после пяти часов работы на 6 уровне
 

Рейзор

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
135
Награды
12
С двумя детьми трудно,с тремя ещё труднее,а с четырьмя на пенсию ушёл
cool.gif
 

Senena

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
8
Я пока на 4м уровне, в итоге с утра моя симка мучается с 3мя малышами, а после обеда приезжает дочка и еще 3 ребенка со школы.
wacko.gif
Ужас когда в итоге их оставляют еще на чуть чуть (видите ли родители задерживаются)
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Rusallo4ka,
Rusallo4ka сказал(а):
Няню пробовала, но повесилась после пяти часов работы на 6 уровне
surprised.gif
В карьере няни всего пять уровней

Senena, помню у меня на 5 уровне просто капец в доме был. Вечером Билли прибегает с работы и бегом помогать с домашкой 4 детям, они разбегаются по дому, кто куда, ужс. А Адриана возится с 6 орущими тоддлерами - 4 от карьеры, 2 своих. Плюс еще своих двое школьников в доме на тот период было. При них вообще все забыли, сами по себе росли, бедные дети.

И самое ужасное это точно, когда тоддлеров оставляют. Ниче не видно, что им нужно, при наведении уже ничего не показывается, а они орут. И не знаешь, что с ними сделать, то ли есть хотят, толи пеленки мокрые
biggrin.gif
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
С многодетными семьями никогда проблем не возникало, но профессия воспитателя оказалась для моей симки ужасом. Детский сад был в пентхаузе и родители оставляли детей на первом этаже. Приходилось самостоятельно их поднимать на верх. на 4 уровне я сдалась, на это уходил весь день.
 

marishka1608

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
105
Награды
12
меня тоже на долго не хватило, моя симка поесть не успевала из за малышей, а с каждым разом их все больше и больше..ужас)))
 

Breathe

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
140
Награды
291
Опробовала карьеру. Для моих симов это было очень большой нагрузкой
biggrin.gif
Хорошо,что родственники помогали
 

Senena

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
8
Вот добилась 5го уровня этой карьеры няни
happy.gif
Фургончик чудесный, сразу назначила владелицей симку, которая получила его
cool.gif
Теперь чаще разъезжаю по городу, да и свою дочь Тереза учила вождению именно на этом фургончике.
W3Ik7N8A.jpg

Так сказать на фоне трофея в одежде няни)
 

Шуга

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
2
Поначалу профессия вообще класс-присматриваешь себе за малышами ,все успеваешь,все ок.Но начиная с 4го уровня становится тяжко,то ли дети "дичали" то ли я хватку потеряла,так и не докачала до 5 го уровня.Еще поражали наглые родители,которые каждые выходные просили с дитем посидеть.Хотя если в семье только 1 персонаж,то это профа самое то-не даст заскучать
happy.gif
 

Senena

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
8
Наверно когда всего один персонаж может в какой то степени и легче) У меня к примеру под конец 4 уровня карьеры и уже наступления 5го были муж и жена и еще их ребенок - подросток + ВД, которого я воплотила в человека. Так что в принципе было весело)
Кстати согласна, мне очень часто оставляли на выходные дни детей
wacko.gif
 

viddel

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
60
Награды
4
Кстати, довольно таки важное нововведение в игре
smile.gif

Было бы еще лучше, если бы няня могла не только дома за детьми следить, но и выезжать по домам
happy.gif
как в реальности...
 

Naana

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
140
Награды
75
Очень даже интересная профессия. Соскучиться никогда не даст)) Да и друзей больше находишь, работая в этой карьере. Очень полезно, если сим живёт вечно)
 

Настюш@

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
250
Награды
63
Интересная карьера, особенно для симов, которые любят и умеют ладить с детьми) Обязательно "протестирую" на своей симке эту карьеру.
 

mo-de

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Мне больше всего понарвились пожарники. Ну и конечно охотники - это тоже вещь...
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
А как сделать симку няней? Пробовала через ратушу - не получается. Или для этого должна быть черта "любит детей"?
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Кинарет, надонажать на компьютер,далее во вкладке найти работу будет выбор:"профессия 2 и ещё чтото.Нажимаете на професси и там будет карьера няни
 
Верх