Новая профессия воспитателя

crazy_katy

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
0
Награды
58
Leanarda, с помощью Мастера Контролера
smile.gif
 

caroliniss

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
55
Награды
3
Всем привет. Я тут на сайте новенькая и может не совсем в той теме пишу. Еще не все темы прочитала. Я несколько дней всего играю но вот запуталась. Так получилось я создала сима мать одиночку. Хотела создать в генерейшен сначала младенца и что бы рос. А там сказано что должен быть еще и взрослый. Так вот, все работы которые возможны , малооплачиваемые , по 40 симовых долларов в час. Иу меня за рабочие часы около 200 с чем -то , так вот младенца нельзя без няни дома оставить, а на нее баксов 70 уходит вроде. еще и кредиты за дом и так далее. короче я так поняла что младенца в ясли или куда сдать нельзя? моя симка уже даже работу бросила и занялась писанием книг на дому и взломами компов, но этого мало. к тому же они у иеня обе психованные какие то получились . хотя и качества нормальные приписала. ребенок каждые 5 минут начинает орать, и орет минут по 15 ! а симка начинает беситься и не хочет работать, a всё лезет в ванну по часу лежать. я сама уже от них в шоке. короче кто что может подсказать , очень благодарна за помощь. или деньги симов надо в шопе покупать??
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
caroliniss, если у Вас проблемы с деньгами, то можно ввести код на деньги, например
Код:
motherlode
. Просто я, если честно не очень поняла суть проблемы.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
caroliniss, я тоже не очень поняла саму суть проблемы!Есть масса кодов на деньги: kaching- 1000 $ , motherlode -50000 $ , familyfunds -любая сумма .По конкретнее объясните проблему и тогда найдётся решение.
 

caroliniss

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
55
Награды
3
Dreamy_Cat, суть проблемы в том что денег у симы нет . все потрачено на покупку или аренду дома в начале игры. у нее маленький ребенок и нельзя одного дома оставить, а на няню все деньги уходят заработанные за день. а выбор профессий невелик , да и оплата маленькая. еще компьютер ломается у нее постоянно и чинить приходится. я уже решила ну пускай увольняется и зарабатывает писанием книг и взломами. но ее так раздражает орущий ребенок что она отказывается выполнять работу. я ввожу действие писать роман, а она его отменяет . а пойти ей самой учиться для навыков это тоже дорого? вот живем на 200- 130 симовых денег , уже злобная тетя приходила в противочумном костюме рушить дом. это кто такая? похожа на ловца приведений. короче за 2 дня игры моя симка уже успела подохнуть с голоду , но я не сохранила игру и в результате она осталась жива
Добавлено (20.08.2011, 22:56)
---------------------------------------------
а куда этот код на деньги вписывать? и он для лицензионной игры тоже подходит?
Добавлено (20.08.2011, 22:59)
---------------------------------------------
Я раньше ни в симс 2 не играла, и в этот только 3 день сегодня. Так что я в игре совсем еще ничего не смыслю.
Добавлено (20.08.2011, 23:41)
---------------------------------------------
Mysims007, спасибо
tongue.gif
я еще в инете нашла как эту строку сделать. у меня всё получилось
biggrin.gif
я это строку не сразу и заметила.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
caroliniss,
caroliniss сказал(а):
все потрачено на покупку или аренду дома в начале игры
вы точно в Симс играете? Откуда интересно узнать взялась в Симсе аренда дома и кредиты???? Никогда такого не было. И с какой стати у вас на ребенка по 70 баксов в день уходит? На что????

Заработать деньги в Симсе можно везде (не обязательно код вводить, так ведь играть не интересно). Взяли гитару - пошли в парк играть (с ребенком). Выучить навыки можно бесплатно по книжкам в библиотеке. Можно рисовать или делать скульптуры, очень прибыльно.
Конечно, с маленьким работать трудно, нужно его с кем-то оставлять, ну так что стоит подружиться с соседкой - бабулей и предложить ей к вам переехать, пусть с дитем сидит. пока симка работает. Ну или замуж выйти?
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
Severinka сказал(а):
И с какой стати у вас на ребенка по 70 баксов в день уходит? На что????

На няню у неё уходит!
caroliniss, а почему сразу реёнка делать надо было? Чтобы жизнь симке мёдом не казалась? Сначаа бы денег накопила бы , карьеру устроила, а потом и ребенка заводила бы. Тем более если ты несколько дней играешь. С детьми всегда хлопотно.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Evaeva, А. понятно, на няню ))) столько карьер без отрыва от дома есть ......
по моему заработать начальный капитал в симсе, это самое легкое, без всяких кодов. Навыки развивайте, которые доход приносят в первую очередь, рисование, писательство, рыбалка.
Можно вообще не имея навыков сразу капитал заработать, выйдите за город и насобирайте в лесу драгоценных камней, металлов и метеоритов. Некоторые метеориты по нескольку тысяч стоят.
 

Муррр-ка

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
16
Это какой-то "недосад" получается.Во-первых;не получается сдать своего ребёнка в "садик",можно только вызвать няню.Во-вторых;если работать воспитателем(моя симка работает им),то это просто кроличья нора,симка заходит в школу и всё.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
caroliniss ,аренда дома?Скорее это называется ""счёт" ,а точнее "счета" за дом ,но не как не аренда.Простите,но первый раз встречаю человека ,который не слышал о самом распространённом коде motherlode .!!!

Severinka, я знаю про мод ,который устанавливает в игру функцию "взять кредит".Ну тио для правдоподобности !На счёт аренды тоже не слышала...Да зачем брать гитару и играть в парке?У меня сим в метро с 8 .00 до 19.00 зарабатывает 5000$ .
biggrin.gif


Муррр-ка, простите,но я вообще не врубилась в ваш комментарий!
Муррр-ка сказал(а):
Во-первых;не получается сдать своего ребёнка в "садик",можно только вызвать няню.
Нету такой функции ...никто и не говорил,что есть детский сад для своего ребёнка.Только свой сим может стать няней другим и устроить у себя дома "детский сад "
Муррр-ка сказал(а):
Во-вторых;если работать воспитателем(моя симка работает им),то это просто кроличья нора,симка заходит в школу и всё.
Я чтото пропустила?Вы точно играете в дополнение официальное,лицензионное к Симс 3 "Все возрасты"? Воспитателем можно устроить своего сима и к нему ДОМОЙ будут приносить детей...какая школа?Я схожу с ума?
wacko.gif
 

caroliniss

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
55
Награды
3
Severinka , точно симс. в начале игры ты выбираешь дом или участок. с мебелью или без. так вот базовых денег дают мало. потом в игре когда симка уходит работать то приходит няня. а на нее мне пишут потрачено где то 70 баксов. а зарабаьывает она не более ста. ( слава богу народ подсказал как денег срубить) а то когда не было мне писали что нечем за дом заплатить. приходила тетя и рушила дом. мне код помог чтобы на базовом уровне выйти из нищеты. так конечно всё время не интересно играть. книжки пыталась читать для навыков и заниматься писать самой книги, но всё время плачущий ребенок сбивал все мои команды моей старшей симки. которая начинала краснеть от злости и не хотела выполнять работу. а с таким рвением к труду много денег не заработать. я уже и настраивала на упорный труд. пока я с кем то подружусь ,у меня 2 раза дом рушили, за неуплату чего то там, прогнала няню не заплатив. в итоге симка умерла. но я не сохранила изменения при выходе и симка осталась жива на том уровне что изначально вошла.
Добавлено (21.08.2011, 22:04)
---------------------------------------------
Evaeva , я не хотела ей ребенка делать. так получилось
smile.gif
хотела в генерейшен с младенца начать , не въехала в начале что надо же его воспитывать. сказали создать взрослого. я создала , а второго взрослого забыла создать. вот и получилась мать одиночка.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Муррр-ка, Вы путаете карьеру учителя из дополнения "Карьера" (это нора), а воспитатель из Generations, как раз, нет.
caroliniss, Выдайте вашу симку замуж, пусть муж зарабатывает, пока мама ребенка воспитывает
biggrin.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
caroliniss, 1ое.На счёт ребёнка ,который плачет.Если вам надоело ,то набираете код testingcheatsenabled true ,нажимаете на иконку с лицом ребёнка и на его панале (питание ,бодрость и.т.д.) жмёте на полоску мышкой ведёте в нужную сторону!) И так повышаете все параметры .2ое. По поводу дополнение !Это конечно не в этой теме..но я скажу!В каком порядке у вас установлены дополнения?Нужно установить в правильном порядке! Вот порядок ВСЕХ дополнений.Симс(базовая) ,"мир приключений" ,"карьера","в сумерках" ,"все возрасты".Если установлено всё в этом порядке ,то нужно запускать через все возрасты и тогда все города и все предметы появятся!
 

Консуэло

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
30
Награды
4
Еще хороший заработок - это подарки, мои симы с их страстью жить шикарной жизнью в дорогом доме почти разорились, зато стали знаменитыми (4 звезды) им подарки постоянно все шлют, те их продают - денег уже полно, на работу ради развелечения ходят
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
caroliniss, да, я поняла, что вы просто из нищеты выползти не смогли. Конечно с ребенком это трудновато )) Но преодолевать трудности это очень интересно, не надо пользоваться кодами, это вовсе не облегчает игру, а тем кто их на каждом углу советует, я бы просто ..... фр, я злюсь. Не проще ли в геймплее разобраться и насладиться игрой, а не коды шлепать? Какая в этом заслуга?

Mysims007, Я не знаю этого кода, я большая невежда, никогда им не пользовалась, вообще ни разу в игре не пользовалась кодами, только для создания постановочных скринов и технических решений проблем игры. Насчет парка и метро... Сумерки не у всех есть, и метро подавно не в каждом городе стоит, я даю совет, который может быть применен в любой игре, даже в базовой. Учитывай это, когда советуете что-то, мы не в теме по Сумеркам ))

caroliniss, ну а насчет быстрого заработка, я писала - в вашем случае самой действенное походить по городу и пособирать камушки, это быстро, ребенка можно носить с собой и заработок будет сразу в тысячу раз больше, чем по навыкам.
Ну а про установку и город я вам в другой теме написала.
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
Лёгкий заработок- просто найти богатого сима быстренько охмурить, замуж выйти, к мужу переехать, развестись и выгнать мужа из дому! (у меня мама так играет, через час игры у неё богатая симка, которая ездит на отдых!
biggrin.gif
) caroliniss, а ты и папашу ребенку можешь найти!
Это не по теме конечно, но так полезно и без кодов, и реальная жизнь!!!
happy.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Severinka, я кодами тоже не пользуюсь.Согласна!Это не интересно ,просто бывают такие моменты ,когда нужно пременить код...Ну у меня бывали,а так сама ими не пользуюсь.А на счёт парка и метро ,так это я просто дополнила про себя.
smile.gif
А у кого есть "В сумерках" могут спокойно поставить метро на лбом участке в режиме строительства!)

Evaeva сказал(а):
ёгкий заработок- просто найти богатого сима быстренько охмурить, замуж выйти, к мужу переехать, развестись и выгнать мужа из дому! (у меня мама так играет, через час игры у неё богатая симка, которая ездит на отдых! )
Evaeva, ну это ,конечно ,жизненно и легко ,особенно если у сима есть черта характера "безнадёжный романтик".
 
Верх