Новая профессия воспитателя

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
Хорошая карьера,хоть поиграла я мало но мне понравилось,правда приносят только мелких.
 

XXMashaXX

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
0
Награды
24
Уволилась я оттуда на *удалено*
biggrin.gif


Выражаемся культурнее.​
 

Dasha-sha

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Очень понравилась профессия! Сколько адреналина! Кто бы мог подумать, что такая простая профессия окажется такой сложной. Даже Пожарник и Охотник за привидениями в сравнение не идет! Попробуй распредели свое время и силы так, чтобы все были довольны. Класс! Почти логическая игра. До дополнения я обычно заводила по 6 детей и ! со всеми справлялась. Мне нравятся трудности. В реальной жизни все гораздо сложнее.
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Я дошла до максимального 5-го уровня.. боже как сложно.. просто не успеваешь. Только надо отлучиться симке, как детки плачут.. муж сходит с ума
biggrin.gif
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Прикольно так.Потом даже пушут тебе что мол такая повзрослеле и всё блогодаря мне она стала хорошей
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
140
Награды
48
скажите, а актер кино - это не новая карьера? она уже была? просто у меня только что появились сразу все дополнения и для меня она новая.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Моей симке после продолжительного отпуска по уходу за детьми перестали приносить и приводить детей. Она даже уволилась и устроилась заново: всё равно не приводят.
sad.gif
 

Полинка200

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
95
Награды
2
Я не как не могу найти где устроиться смотрю по компьютеру нет по газете нет каждый день газету читаю нету
sad.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Полинка200, должно быть и в компьютере и в газете в разделе "профессии"
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Мне понравилось!
biggrin.gif
Симка работает няней с молодости .Сейчас осталось 4 дня до старение.
happy.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Вот отработала моя симка. Пошло второе поколение. И тут я осознала, что работа няни идеальна только в том случае, если симка живёт одна и только потом обзаводится семьёй, а вот если у неё в доме сразу ещё братья, сёстры, родители, племянники... Вот тогда это ад! По крайней мере для меня.
 

melissula

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
6
они издеваются что ли? 100 симол. в неделю
surprised.gif
так помереть с голода недолго
tongue.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
melissula, не сто -это раз.Во вторых ...Там это на первом уровне.Чем выше должность тем больше денег!
wink.gif
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
melissula, да и подарки регулярно дарят, которые можно продавать))
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Aihito, согласна.. просто кошмар..
мне нравится карьера и правда, когда живет одна или с кемто одним на пару что б помогал. но я не успеваю следить за трудными детьми. получается уроки все делают, малыши довольны, а вот те что с уроками настроенье среднее у них. не успеваю отправить за компьютеры
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Устроил Агнес Толстопятко (у меня она уже Дарлинг) на эту работу. Пока вроде не очень интересно, но и не нудно.
smile.gif
 

melissula

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
6
Dreamy_Cat, а что обычно дарят? мне пока только детей оставляли
s3.gif
 

crazy_katy

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
0
Награды
58
melissula, по почте присылают разные вещицы, иногда дорогие, например как большой аквариум)
 
Верх